ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
image1xl.jpg

прислали сегодня эти Рокеты, но они оказались кипленно белыми вместо голубых как на сайте.
я могу предъявить претензию или это не вина их?
я вот думаю, напишу им: а они не поймут и вышлют на замену то же самое? у меня так с платьем было: не соответствовало действительности на сайте - выслали то же самое в ответ на письмо (((
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
K_l_eo, другой порядок. Вы пишите асосу об оплошности, а они сами решают какой код Вам дать.
 
  • Like
Реакции: K_l_eo

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, предлагают на выбор: либо вещь оставляете и получаете 10%, либо возвращаете и получите всю сумму.
С кодами, Оля, сложно стало, просто так не дают, приходится выбивать практически. :bu:
Мне прислали вместо пальто майку. Написала им, и что я в ответ услышала: простите, извините, высылайте назад. :bu: Пардон, я же рулеточный код потратила - ни слова! :snooks:
Пришлось еще раз подробненько объяснить- где пальто и где майка. :ag: Дали, в итоге.

Лариса спасибо.Да не густо они коды дают.А как тогда хоть на эти 10% согласится?Мне им писать об этом?Типа-да я согласна?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ninka55, в день покупки асос блокирует деньги, а списывает - в день отправки заказа. Скорее всего просто списались деньги у вас и все.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Напомню, что я столкнулась с проблемой, когда моя посылка с воскресной 50% распродажи верхней одежды случайно вернулась обратно к асосу. Деньги за ту возвращенку уже вернули на карту.

Есть кое-какие продвижения в этой проблеме. Не смотря на то, что асос отказал в повторной отправке той же самой посылки, есть хорошие вести. Они согласились пойти мне навстречу и продать эти вещи заново, но по той распродажной цене (т.к. без той акции цена ровно в 2 раза выше).

Мне предложено оформить новую покупку на те же позиции по новой цене. К счастью все позиции и размеры оказались в наличии. Затем надо дождаться пока посылки придет ко мне и уведомить их о б этом. Тогда они пообещали вернуть ровно половину от стоимости нового заказа, то есть я выйду на стоимость той самой распродажной посылки.

Заказ уже выслали мне повторно, буду ждать.
В общем-то я уже и не надеялась на то, что они согласятся пойти мне навстречу. :)
 

kasandra

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
22
0
москва
Девочки всем здравствуйте!
У меня к вам вопрос!
Я решила отплатить заказ на asos ,не своей картой ,а картой мамы,по финансовым соображениям!После этого начались проблемы с asos.
Прислали как и всем стандартный текст!
Thank you for your reply and information

Please can you confirm you relationship to the billing and delivery address which is on your ASOS account so we can clear your account

Скажите пожалуйста,как подтвердить адрес billing и адрес доставки,если в них вбиты одни и те же данные посредника!В паспорте же у меня нет таковой прописки в Лондоне))
Надеюсь на ваш совет!
Спасибо!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
smile-to-me,у меня тоже есть проблема с неправильными данными,но посылки я получаю только потому,что меня знают на почте.
Зашла по вашей ссылке на фейсбук,но куда там вводить текст не поняла.

Еще одна проблема,в статусе заказа появилось Track this order,нажимаю-открывается сайт DPD и наверно номер посылки.Девочки,у меня ДПД первый раз,всегда была стандартная доставка,это нормально или нет,я не выбирала такую доставку,за нее не надо доплачивать?
Простите за такие вопросы,за год заказов доставка была одна и та же.
 
Последнее редактирование:

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
frinasy, если в накладной указаны 3 вещи то приедут и остальные, посмотрите еще в аккаунте - должно быть указано что посылку разделили
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Юля_vk, правильно говорит curly_razor, оформляйте доверенность. Нужны ваши паспортные данные, паспортные данные мужа, обязятельно срок действия доверенности, подписи и любая печать (с работы или ТСЖ) - я ставила печать организации
 
  • Like
Реакции: Юля_vk

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Irin_ka, это завист от того, через какую таможню она будет проходить.
Мне последнюю посылку тоже разбили и обувь шла через Брянск, разница между посылками получилась- три недели! :ai:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
девочки, нуждаюсь в вас: все помнят эти 1-фунтовые платьюшки, о платьюшки, 99% заказавшим сделали отмену, хочу за такую несправедливость и кучу убитого времени попросить у них кодик на скидку, подскажите, пожалуйста, что в таком случае писать на инглише.
Премного благодарна! :aj:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, пакет продается на почте и деклар-ции вам там же дадут и образец заполнения. Ничего сложного. Написать вам сейчас надо в АСОС о сложившейся ситуации. А вы, что хотели обменять? Раз размера нет (если бы даже и был, никто вам не гарантировал бы, что пока ваш возврат до них добрался - нужный размер был бы в наличии - лотерея) - отправляйте вещь назад

блин...не поняла,как получилось так,что не ответ Ваш,а то же самое,на мой предыдущий вопрос (
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Да хоть сразу .... только у вас с картой проблемы , либо недостаточно денежных средств на ней.
Согласна! У Вас какая карта?

Басенька добавил 03.05.2011 в 04:41
VikaVik, Если не секрет, как долго добирается? И,
Туня, правильно Вам написала, если есть вещи в наличии, то Вам их вышлют повторно, а вот если их нет,только тогда вернут на карту.
 
Последнее редактирование:

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
ооооох..блин ну чтож я так((

Larisskin, спасибо за ответ.. а я правильно написала туда? я еще писала на care@asos.com
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
отменили заказ и просят прислать копии документов.

деньги они сразу разблокируют?

эти копии нужны для того, чтобы дальше заказывать с этой карты или аккаунта или для возврата денег?

Этот заказ придется перезаказывать по новой. Я отправляла им документы, дня через три они прислали письмо, что я снова могу заказывать. деньги разблокировались через месяц (но это уже от банка зависит)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я опечалена.капец. отправили мою посылку позже чем надо.
только сегодня она покинула англию и какого фига прибыла в германию....
а я так надеялась завтра получить... маме там шмотки, она уезжает отдыхать((
только зря 18$ заплатила
и писать даже им не хочу.. всё равно даже кодик не дадут.
но если кто-то может правильно сформулировать на англ эту ситуацию - буду признательна. потому что когда я писала им последний раз они мне вообще что-то левое отвечали. то ли я так коряво написала, то ли они на дурочку съезжают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.