ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

commar

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1
0
0
коми
скажите пожалуйста. хочу сделать заказ и чтоб не превышал норму чтоб не платить пошлину. то есть надо уложиться в 10000 в неделю? и еще..считать надо цену со скидкой или первоначальную чтоб не превысить лимит????
 

luilumier

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
Yaroslavl
цены подняли

Добрый день. сегодня в асосе цены на все подняли примерно в 2 раза (процентов на 80 точно).
утром заказ по одной цене сделала, сейчас уже все и в списке отложенных товаров и то, что я успела заказать по старой цене, асос предлагает дороже.
не в курсе, навсегда ли это и чем обосновано?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
СластёнА, как я поняла вам выслали чек и он будет у вас через 14 дней))
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Marusk, а может, попробовать создать ещё один акк с этой картой?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ВерНик ну это врядли, думаю не придет, у меня не разделили посылку на две части.

У меня уже 100 раз "не делили". И даже заказы из 2-3х вещей приезжали по отдельности( и с огромным разрывом по времени, и одновременно). В таких случаях очень трудно задавить в себе 1ю же мысль: на складе АСОСа мне НЕ ДОЛОЖИЛИ вещь! И так каждый раз, несмотря на уже имеющийся опыт. И даже отсутствие в инвойсе этой вещи не спасает от сомнений:"а был ли мальчик?". Приходится мучится сомнениями и ждать.
Вот сейчас уже месяц жду 1 "отщепенку". То ли "гуляет" по заповедным углам таможни и почты, то ли стырили.... А ВДРУГ не доложили? :ai: :ag::ag:
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Шопоголики. Вновь незадача.
Если отправить посылку, то они вернут деньги. Но у меня виртуальная МастерКард была. ее пополнять нельзя (т.е. перечислять на нее нельзя). Чеки у нас в городе не возьмет никакой банк.
Что делать?(((

gennadiy, у меня тоже виртуальная Mastercard, деньги на нее всегда возвращали без проблем.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста, кто знает..Отправила в ASOS уже трижды сообщение через Contact Us. Во-первых, не приходит подтверждение на e-mail, во-вторых, никто не отвечает! Не работает что ли..?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kulab, у меня была такая ситуация с возвратом. После вылета из украины, даже по роялу до сих пор не отслеживается что они получили посылку
Но они то получили и деньги мне вернули
Советую вам подождать

Ирина36, флеэш плеер установите или обновите
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Чучундра

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
0
0
Новороссийск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что им написать, если они вместо футболки-поло для мужа положили непонятную хламиду типа пальто мужского, я ее даже на сайте найти не могу.
Очень не хотелось бы ее возвращать (это же их косяк) и очень бы хотелось денежку обратно на карту получить за поло! И кодик попросить.
Спасибо заранее!
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_, ну так вы не пишете всё сообщение, а из этого понятно только то, что они вам вышлют замену с самой быстрой доступной службой доставки и, что он заменил следующие пункты для вас....

Спасибо, я написала только только те фразы,в которых сомневалась,остальное сама поняла)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Mimoza, бывает в заказе вещей 8-10, заказ как правило делаю поздно вечером, уже спать охота, а как говорится "самое главное при работе с компьютером это не показывать этой сук….. что ты торопишься", вот он как назло начинает жутко тормозить. Пока откроет все ссылки, пока в корзину добавлю, я уже вся изведусь:ah:
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, такая же хрень. От 19го числа заказ отшипили, теперь пишут письмо с возвратом!! (что за бред)
У меня все вещи в наличии, более того, одна вещь на подарок очень нужна мне. Что делать не знаю, писать им письмо или перезаказ делать? В аккаунте стоит до сих пор как шиппед:bh:
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Всегда посылки отправляли очень быстро на след. день буквально после заказа, а тут с субботу статус Order Processing...кто-нибудь сталкивался с таким? Это нормально?
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Девочки, наверно, уже не раз была моя проблема, но что-то не нашла, прошу совета.
в середине сентября делала заказ на асосе, выслали 2 посылки, одну получила в субботу, а по второй пришлоо письмо, что она вернулась в асос и ждите в течение 10 дней возврат денег на карту.
я в расстройстве, там были платья, которые долго вылавливала, да еще и со скидкой :( уже на них настроилась
что делать? просить их выслать еще раз? скидка будет или уже по полной цене пойдет? или смириться, что без платьев буду??
пожалуйста, посоветуйте, что дальше делать? заказываю давно, а первый раз такая ситуация :(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
"не надо мне денег, отправьте снова посылку" - отправят ли они?
ответ - нет, к сожалению

Если отправлять будут ,хоть бы даже и ту невозвращаемую сумку, нельзя ли поменять адрес? В том смысле, что тут где-то писали, что они адрес не дописывают... у меня улица Большая Дорогомиловская, может я подсократила бы написание ((((
проверьте аккаунт, вероятнее всего они уже отправили вам сумку... В аккаунте в любом случае исправьте адрес

А вообще, по ситуации похоже, что посылка лежала месяц в каком-то отделении (может, и в вашем), но из-за некорректного адреса её через месяц обратно отправили.

Удачи:br:
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девочки и мальчики, всем добрый день:)
Сегодня асос прислал письмо, что ему вернулся мой заказ:ai:. Хотя я никакой возврат не оформляла и не получала эту посылку тем более. В чём может быть дело? Написала что хочу, чтоб они обратно мне его ещё раз отправили.
И ещё вопрос, вылавливала хвостатый джемпер знаменитый, вот он и вернулся им, как думаете они его сразу в сток пускают?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.