ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Мне сегодня пришли 2 посылки от 11 и 12 июля. Деньги за омененные посылки от 15 и 16 не вернулись ещё...
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
toloshka пользуюсь гугл хром,но есть и мозила
вы меня извините,но я наверно совсем тупая,в этой неавторизованной корзине есть кнопка pay securely now когда я ее нажимаю он предлагает мне авторизоваться и мой адрес доставке (в неавторизованной корзине стоит доставка по UK) ну и дальше по схеме-проверьте все, ввидите CVV
единственно почему то не указана страна,хотя точно нашу рашу выбирала
надо просто оплатить или без страны это косяком будет?
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
девчонки хелп! сделала заказ, тут же сняли за него деньги, а потом я блин дурища (и не спрашивайте как так может быть) случайно его удалила. а он мне нужен. че делать? написала в кастомер кеар..но боюсь что скажут конечно типа новый оформляйте(((
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, асос в последнее время оперативно отвечает на письма или как?
Через форму на сайте написала им по поводу возврата (пришла кофта с маркировкой 8UK, но по факту это какой-то супер XXXS), пришла по-видимому авто-отписка


Смотреть далее

и вот уже два дня ни слуху ни духу о моем вопросе.. писать им еще раз? Или подождать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetamar, Света, все понимаем: первые посылки с Asos, волнения и переживания и т.д., но.... когда одни и те же вопросы спрашивают на каждой страничке не по одному разу- это уже слишком. Прежде чем задать вопрос, полистай пару страниц (хотя бы)...
Лена Маничка ведь права,- даже если в первом сообщении написать, то всё-равно, будут задавать те же вопросы- как правило, на первый пост даже внимания мало кто обращает. :(
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Yuma@, Еще нужно чтоб билинг адресс соответствовал карте ... , если фамилия одинаковая , то сканы документов просить не будут.
 
  • Like
Реакции: Yuma

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу похвастаться решением своей этой проблемы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1925807&postcount=3525. После 3-х моих писем и ответов 2-х менеджеров Asos (такое чувство, что нарочно не понимали некоторые моменты, хотя переводила я не только переводчиком, но и собственными знаниями), третий прямо радостным текстом сообщил, что дарит мне скидку в 20% аж до 22 декабря!!!:dance3::love: Хочу отметить, что письма у меня получались по всем правилам ведения переписки, очень вежливо, развёрнуто (и в то же время кратко), искренне доброжелательно и без претензий, но в то же время с мягкой настойчивостью:medal:. Очень довольна, теперь буду набирать следующий заказ побольше, под скидку, теперь уже в фунтах:ag: Всем удачи в решениях проблем и не терять самообладания!!!:drinks:
З.Ы. Обязательно ли этот код использовать непосредственно в следующем заказе, или можно, скажем, через 2 заказа на 3-й??? Очень интересует, подскажите, please...
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Ну вот после долгого перерыва решила на асосе заказ сделать и сразу косяк. Ничего не понимаю, написала им, но может у кого была такая ситуация? Вчера оформила заказ, приняли, подтверждение выслали, деньги заблокировали. Весь вечер был proseccing. Утром захожу в аккаунт нет вообще заказа, исчез...предыдущие старые есть, этого нет. На мыло ни письма какого об отмене, ни об отправке. Ничего не понимаю :(
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Девушки, аналогичная фигня, недавно отправили долгожданный заказ и сегодня пришло письмо о возврате, не знаю что делать.(
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
olivka, смотрите что произошло:
есть такой баг у асоса - иногда пускает в чужую корзину или виш-лист. Вы зашли в чужую корзину, скорее всего в тот момент владелец не был залогинен в аккаунт. Когда Вы залогинились, то все содержимое (система ведь не знает что корзина не Ваша) прилепилось к Вашему акку (это специально сделано на сайте для удобства). Теперь оно останется у Вас пока не удалите. Ручками :)
 
  • Like
Реакции: olivka

anjela

Новичок
Шопоголик
Фанта Гиро, не паникуйте, так и должно быть, все, что Вы будете добавлять в виш-лист (откладывать "на потом"), будет все равно падать именно в Ваш виш-лист, просто прежде чем Вы начнете оформлять заказ, он попросит Вас еще раз залогиниться.
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Милочка015, нет они сами решают - делить или нет, ведь делят не всегда, а когда вещи на разных складах
Спасибо что подсказали, а я уже злюсь на них) Тогда не буду:ad:

Милочка015 добавил 13.04.2011 в 20:57
Милочка015,

а вы не бегайте, а дождитесь пока все три или две части придут. И в один день забирайте. :ad:

А я не могу не бегать))) Мне извещение руку жжет, так и хочется посылочку получить, просто я так удачно заказываю с разных складов:gamer1:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AndrwPtr, доставка бесплатная при любой сумме заказа, количестве и весе вещей
 
  • Like
Реакции: AndrwPtr

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Какие-то глюки творятся с сайтом после обновления:

Положил товар в корзину- делаю оплату - товар вылетает из корзины :aq:, снова - товар в корзину/оплачиваю - всё ОК.
Захожу в свой аккаунт - там лежит два товара и главное оба оплаченные (но самое интересное первый - оплата прошла в фунтах, а вторая в рублях. Валюту не переводил!!!:aq:).

Стоимость товара 14.00 GBP - банк снял 652.58 RUR, глючная покупка 710.93 RUR - банк снял 710.93 RUR. Неплохой навар получается:aq:

Пришлось один товар отменять. Вроде всё отменил. Пришло подтверждение на мыло.

Вопрос такой: у кого наблюдались такие глюки и как с этим бороться:bu:?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.