ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
любовь27, смотрите рост моделей (он подписан), и хвасты - там описывается на какой рост подойдет.
Все основано на опыте - или своем, или других :)))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
мыф, адрес асоса - тот и также как на наклейке на форме для возврата (проще всего, если разрешат, наклеить саму наклейку с адресом асоса)
Свой адрес тоже писать, полностью с индексом (если не знаете, то на почте сразу и уточните), лучше латиницей.
 
  • Like
Реакции: мыф

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
кто сталкивался с кодами в последнее время, не подскажите, могут ли вернуть? или вещи могут выслать повторно? и второй момент: у меня истёк срок действие карты, насколько я поняла, нужно просто вписать номер новой в аккаунте и возврат средств делают на неё?

Вы говорите про скидочный код, который сгорел? Если да, то стоит их вежливо попросить, объяснив ситуацию, они могут выдать повторно
И про карту: да, просто вводите данные новой карты, ден. ср-ва будут перечислены туда :yes:
 
  • Like
Реакции: nett

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки, что творится с Асосом? Мне вернули мой заказ от 18 июля...Две пары обуви там, скидка была 10%...блин...за что?

Я от расстройства чувств-с уже невнятно стала мысли формулировать...:ag: не "мне вернули", а в Асос вернулся мой заказ...
 
Последнее редактирование:

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
у меня тоже детского нет, но если через журнал(избранное) зайти например 2-3 дня назад есть, только обуви нет вообще, странно. может обновление детского раздела?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
JaInka, пишите конечно, по идее они вам возместят почтовые расходы и вышлют рубашку или деньги за неё!
 
  • Like
Реакции: JaInka

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Larisskin, разница в цене 900 руб. примерно, но те джинсы, которые пришли, уже out of stock. А что будет, если я не отправлю джинсы? хм... не хочу бесплатно...надо наверное как-то их убедить деньги снять:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Девушки,Хелп!!! SOS!!! Подскажите что делать- получила посылку- шла 2,почти 3 мес. Платье- без пояса,хотя с поясом должно быть и блеск для губ. Пришла посылка с актом из таможни- повреждённая упаковка. Как сделать- написать им- или просто возврат. Если так,то блеск оставить можно? На почте сказали,что всё возвращать придётся. А если оставить- они мне пояс пришлют? Или попросить какую то денежку вернуть? Хотя без пояса оно смотрится не айс(((( Возвращать боюсь- кто то писал,что если возвращать,могут аккаунт заблокировать,а я ещё 2 большущие посылки жду. Что подскажите????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну вот, и у меня тож висит тепреь это сообщение.
Корзина никуда не денется...надеюсь :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
oksuletta, да, позвонить или сходить. Но не у всех банков есть возможность разблокировать сумму ранее 30 дней, будьте готовы к этому
 
  • Like
Реакции: oksuletta

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ocsana, из-за шмоток вообще не стОит волноваться :)
Ждите смены статуса на Ордер процессинг
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Golovnina

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
16
30
0
Москва
подскажите, пожалуйста, нормально ли это:
сделала заказ вчера, мне пришло письмо с информацией, что заказ в обработке, но при этом деньги с карты не сняли...раньше всегда сразу снимали деньги с карты, а в этот раз почему-то нет
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Насколько я помню, когда делаешь заказ, в течение определенного времени его еще можно отменить..
Представляете, у меня сегодня кнопочка отмены заказа пропала буквально через 10 минут после оформления заказа..Было ли у кого-нибудь так же?
p.s. Я конечно заказ отменять не собиралась..но все-таки всегда хочу иметь такую возможность на всякий случай:ah:
 
  • Like
Реакции: crah и Fortuna7

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
snapi, а сайт то тут при чем ????
Блокирует их банк, и никто иной.
Обычно стандартные 30 дней, но у некоторых банков возможно написание заявления для разблокировки в кратчайшие сроки
 
  • Like
Реакции: snapi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.