ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
svetamar, может, попробовать написать им снова ответом на то письмо, в котором обещали скидку:bw:
 
  • Like
Реакции: svetamar

folkfox

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
5
96
0
Омск
Девочки, не могу найти шаблон письма в асос, если пришла посылка с браком, а ты не хочешь возвращать, просто хочешь скидку на следующий заказ)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маничка, у меня тоже держит, и тож обновляю каждые 1,5 часа на всякий случай.
Хотя вчера тут кто-то тож жаловался на то что вылетает через полчаса
 
  • Like
Реакции: Маничка

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, куда писать?
В посылке пришли одни сапоги вместо двух. Написала в асос, они мне все какие-то отписки. Типа, подождите еще немного. Я пишу, что посылка уже пришла, но не полная. А они опять не понятно что.
Как мне у них спросить что б они поняли?
Есть ли у них онлайн контакт?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Прошу помощи!
Заказывала с Асоса ботинкиДутики.jpg.
Пришло нечто ужасное. Сами ботинки мне очень понравились, но у них был такой вид, как-будто их уже носили. Подошва грязная и один ботинок порван по шву. Когда я их получила, то написала Асосу мол так и так, получила стандартную отписку - присылайте нам обратно. Я отправила им боты обратно. Жду. Боты дошли до них, прислали письмо стандартное, что получили возврат, ждите денег. Я им отправляю скан квитанции, а они мне: извините, но мы не можем вам вернуть деньги ни за ботинки, ни за доставку, так как ботинки ношеные:ai: Я им пишу, что я такие их получила. А они мне - мы вам эти ботинки выслали обратно, как вы их получите отправьте опять нам и мы будем смотреть! Я просто в шоке до сих пор((( Посоветуйте, что делать, реально жалко просто деньги вот так разбрасывать.:(
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Спасибо за прояснение девочки! Жаль что не асос мне должен оказался, они быстрее решили бы проблему. У нас же с нашим банком придется побегать(((.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
рост 1,73 и ОБ 93. Надеюсь не спадут))) подарить, конечно, успею, но мне жутко хотелось именно этот цвет:)
спасибо за советы!
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
За платье вам перечислят деньги- ни какого подвоха. :)
Вы им платье возвращали?

Да, возвращала. Но там целая эпопея была с длительными переписками, поэтому когда более/менее перевела поверить не могла. Думала есть неточность перевода или не полностью смысл поняла. :)

Svetlay, спасибо :ax:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У них вообще ща сайт глючит, у меня скидка не применяется по коду - просто зависает, а потом пишет, что сайт не пашет.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста - делала заказ с карты мужа. Мне выслали письмол мол пришлите для подтверждения документы. Вопрос такой - как мне прислать им выписку если карта зарплатная и на ней нет денег а только кредитный овердрафт. \и за последние три месяца не было никаких движений по ней. ??
И еще - они заказ отменили или заблокировали? (жалко вещички )

И еще вопросик Русский стандарт проходит карта?
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Larisskin, ок..
но у меня пока что непонятки, до этапа доставки..
5 пар обуви, это будет 5 частей, т.е. 5 посылок..??
можно это как то узнать у asos, или остаётся только ждать..??
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
LolCho, мелкие вещички они обычно кладут в коробку, очки, браслет, кольцо, что то из декоративной косметики - если я заказывала что-либо из этого по отдельности - приходило в коробочке.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Маргарита спасибо большое!!! Написала, не знаю когда теперь ответят(( девочки подскажите пожалуйста где на фейсбуке им писать? захожу на их страничку, пишу в комментариях, потом сама не могу найти свое сообщ.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Валерочка, ASOS ничего не снимает при отмене заказа.Деньги блокирует Ваш банк.Звоните в банк и узнавайте,когда снимут блокировку.Для примера,мои банки снимают:один по заявлению через 3 дня,другой на общих основаниях через 33 дня.Ни днем меньше.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
подскажите пожалуйста, пропустит ли наша таможня украшения дисней кутюр? они покрыты же золотом
и в принципе не будет проблем в просто бижутерии, где в названии голд?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А что значит с какой версии сайта их что еще и несколько?:ai:
Несколько, :yes3: есть американская версия, французская и другие (если кликнуть на флаг в правом верхнем углу на сайте ASOS, то все эти версии можно посмотреть).
Часто путаница происходит из-за того, что не глядя заказывают размеры в US (американская версия), а присылают размеры в UK, а это большая разница, US 8 = UK 12 :)
 
  • Like
Реакции: foxi6677
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.