ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millena5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
32
3
0
Салехард
evka, а может ли Асос заново нам отправить вторую часть посылки, которая им вернулась без возврата денег?

Как вообще Асос может узнать получили ли мы посылку на руки? Нам они об этом написали
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Marmarinka, по-разному, проверкой карт занимаются как правило спец люди (типа отдела безопасности магазина), а они могут не дежурить 24\7 как остальные менеджеры.. ну если во второй половине дня в понедельник не ответят, я б письмо продублировала, не исключено, что с тяжеловесными картинками оно могло в спам попасть или еще что.. но обычно в теч. суток-двух отвечают..
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ainur, обратите внимание на бланк возврата, если там перечислены лишь туфли, то ждите вторую часть посылки, если перечислены все пункты заказа, то надо писать им, где-то ваши вещички уперли в последнем случае
 
  • Like
Реакции: Ainur

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
:ai: мне только что "вернули" или "отменили" (???) заказ от 4 июля!!! Я в прострации. (до этого отменили уже 5 заказов от 15 и более июля).
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
ого... оказывается я не одна такая, чей заказ обратно вернулся...
мне тоже 2 письмо прислали, 1 со скидкой. перезаказывать уже почти нечего, только 1 вещь из 3 в наличии(( статус по прежнему стоит shipped, может у них там глюки какие-то в системе? кому-нибудь уже деньги вернули?
поделитесь, плиз, кто-нибудь письмом!!! хочу написать, что я ничего не возвращала
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки и мальчики, помогите понять суть письма.
У меня потерялась посылка (я написала письмо) + несколько дней назад у меня закончился срок действия карты. Я от асоса получила ответ, они мне хотят возврат сделать чеком?
Я не могу понять о каком возврате им идет речь в первом предложении?Блин, сама не разберусь.

We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
frinasy, иногда и не указывают что разбили, а на деле разбивают
 
  • Like
Реакции: frinasy

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Marusya77, я сама в числе ожидающих посылку от начала июЛя, и переживаю за нее больше всего потому что там нахапаное на распродаже :ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Девчонки,
вместо платья прислали кофточку мисс60 с поясом ....отправлять обратно лень...
Нужен совет: как попросить скидку и как найти эту кофту на сайте?
Я точно помню, такая была в Находках..
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
olga.ru69, попробуйте взять выписку транзакций денег по Вашему счету у себя в банке сначала.Там будет видно какие суммы и когда списывал с Вас магазин.По этой информации потом можно будет делать какие-то выводы.
Пы Сы А вы заказы делали в магазине?

По этой выписке я и обнаружила что деньги списывались...

olga.ru69 добавил 11.09.2011 в 15:08
почемуц вы решили, что это асос списывал деньги? Это могут быть и мошенники. На вашем месте я бы уже заблокировала карту и изучила выписку.

Это списывал АСОС , т.к в выписке счёт списания совпадает со счётом Асоса...
 
Последнее редактирование:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
я на всякий случай еще раз пробовала перезаказать - ответ тот же.
если в первый раз секр. код был введен неправильно,то деньги могли заморозить и второй раз мог поэтому несработать,как я понимаю? теперь деньги заморозят на 30 дней?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Виктория В, деньги АСОС не снял, деньги заморозил Ваш банк. Позвоните в банк - по звонку "отмораживают" быстрее. А так от 10 до 30 дней Вы не сможете ими пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksuny, Манго шипят только по Великобритании. в Россию можно заказать только через посредника.
 
  • Like
Реакции: Ksuny

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Erokhina Alex, мне кажется наоборот, на стене все публично, и соответственно отвечают они очень быстро. Все косяки на виду)

kolega, да оно понятно. Просто за косяки с их стороны могли бы и более приятно решать такие проблемы. А то мы то получаемся в накладе из-за того что деньги висят немалое количество времени без толку. Да и очень важно вовремя получать то, что заказываешь, а в данной ситуации еще и время ожидания растягивается, тратишь его на переписку, фотографирование и двойные сроки доставки. Не айс вобщем(( но выбора видимо нет у нас).
=====================
Девушки, вот что мне написали:
Hey Tatyana,

Thanks for getting in touch about this and I'm really sorry that we've sent out an incorrect item.

If possible could you please confirm exactly which items you have received as I can see the image you sent us matches an item you ordered. Once you've confirmed this for me I'll be happy to advise further for you.

ASOS Richard

через переводчик перевела, ответила им, указав какое платье мне выслали ошибочно, а какое должны были. Мне в ответ что-то вроде: во избежание недопонимания мы боимся искажения информации.. бла-бла..

Меня видимо послали на йух?? Кто может, донесите до меня верный смысл того, что написано выше :)


Капец! это оказывается первый чувак, который ответил на мое сообщение не из АСОС)) Ему Асос написал, чтобы он не выдавал себя за сотрудника АСОС и не вводил покупателей в заблуждение. Вот это да..)) Ко мне вроде как никаких вопросов больше нет, ничего больше не написали и никак не ответили
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
девочки, подскажите, плиз, если я сохраняю айемсы, почему они пропадают из неоплаченной корзины? И для чего она вообще?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
У меня снова , как недели 2-3 назад, корзина и вишлист отказываются оТкрываться(( у меня одной такая гадость???

тут у человек 5 точно была такая проблема.включая,меня,решается все долбежкой асос
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
inferenok, я себе делаю распечатку каждого заказа, на них делаю пометки о доставке, косяках и т.д. все в голове удержать невозможно
 
  • Like
Реакции: inferenok

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Tropicanka,
писал как-то в фейсбук им, быстро отвечают. но у меня вопрос не касался проблем с посылками. если посмотреть на стене, то в принципе людям тоже быстро отвечают. вот их страница: facebook.com/ASOSHeretoHelp
 
  • Like
Реакции: Tropicanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.