ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А что они так делают!? первый раз слышу...Надеюсь только ,что это ошибка.И вещи спешат к нам. Или в лучшем случае вернут деньги и скидку. Мне так думается...
anjela, А если не секрет какой способ?
 

loverr

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
24
10
0
Китай
Подскажите кто знает, плиз.
Мой заказ вернулся асосу не доехав до меня, и вернулся без одной вещи. Асос решил почему-то что это возврат от меня и вернул только часть денег.
Я хотела чтобы они мне перевыслали весь этот заказ, а не деньги возвращали (и то частично :( ), но достучаться до них не могу.
На мои письма асос отвечает автоматическим письмом:
"Hello there,
Thanks for contacting us about your Delivery.
We are currently experiencing an increased volume of e-mails which is unfortunately causing delays to our usual speed of response. Please accept our apologies for any inconvenience this delay may cause. Rather than keep you waiting, we thought we would drop you an email with some information we believe may answer your query......."

Пишу им больше недели, ни на одно из писем не отвечают. Письма отправляла через форму контакты на сайте и писала на мыло care@asos.com.

Как до них достучаться???? :girl_cray2:
 

julia-cipa

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
20
0
Москва
Девочки , нужен ваш совет! Заказывала 28/12, посылка пришла 17/01 EMS почтой, мне бы радоваться как ненормальной, но вот в чем прикол. Это уже 3 посылка которая приходит вместо 174 кв. в 17(прошлые приходили просто на почту). И главное на коробке 2 наклейки с адресом, и один из них верный , но наша доблестная почта ищет легких путей и берет адрес поменьше Совершенно случайно добрый человек мне отдал только сегодня это извещение. Позвонила в EMS сказали писать заявление на изменение адресных данных т.д. и т.п., в общем опять гемор и ожидание. Теперь сам совет- что делать? ведь жду ещё одну посылку и в чудеса не верю. Как упросить ASOS предоставить номер для отслеживания? Помогите
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Marysya_007, Какие проблемы? Создайте новый аккаунт и все, делайте заказы. Да и вообще, нужно иметь несколько аккаунтов, так как бывают всякие проблемы на Асосе, и что не получается на одном, спокойно проходит на другом. Удачи!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
бушечка, на мой взгляд тупит сайт ,потому что из корзины постоянно всё вываливается, притом даже не долежав положенные 2 часа, валюту поменять не могу - доллары все время от меня "убегают", код ни один не срабатывает - это признаки явных проблем сайта имхо
 
  • Like
Реакции: бушечка

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девы, а если мне прислали только 1 вещь из заказа, а насчёт второй "всё тихо" - ни письма, что отменили, ни денег... Писать им (на сайте, или на почту)???
..А то как то деньги сняли, "крутят" их уже 2 недели, а я потом ещё и на конвертации потеряю.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Подскажите пожалуйста,я жду уже давно(((( какое нужно письмо и куда,чтобы Асос признал посылку потерянной и вернули деньги.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
arozazora,

у меня так было когда я делала заказ с карты мужа (зарплатной). Заказ отменили и написали вышлите все эти документы. Я фотографировала паспорт и карточку еще права его. Их устроило попросили еще принадлежность к адресу. Биллинг и шиппинг адреса различались. Я им выслала фото печати из загса. Фото печати в моем паспорте и фото моей прописки. Так же выписку предоставить не было возможности я взяла выписку из банкомата и тоже отфотала. Сопроводила письмом все объясняющим.
Их это устроило - теперь все заказываю нормально. :ad:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
NikeX, это ссылки на формы для возврата вещей, если вы их потеряли, а состояние вашего заказа, как вам уже написали находится над ними
 

Вложения

  • asos1.jpg
    asos1.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: NikeX

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
crah, я пыталась как вы - не хочет.
Написала в Асос, они прислали невразумительный ответ, что по основной ссылке аут оф сток.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
А что тут простите непонятно, отправьте им ошибочный размер или оплатите его, если не хотите заморачиваться с почтой на возврат.
Мне просто непонятно, вы что хотите иметь две куртки разного размера, при этом заплатив только за одну.
Почтовые расходы, которые вы понесете при возврате они вам возместят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.