ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Cappuccino, спасибо за ответ
трек показывает, что посылку отправили обратно и Асус получил посылку, а деньги возвращать не хотят, полный мороз..уже даже и на письма не отвечают...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
TattiS, есть специальная тема, зачем писать сюда?
Прочтите первый пост, там есть ответ на ваш вопрос.
 
  • Like
Реакции: TattiS

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Вчера сделал заказ. Сегодня приходит письмо - заказ отправлен. Через три часа об отсутствии одной из вещей заказа на складе и предложение вернуть деньги. В заказе отправленном вещь эта присутствует. Что скажете?=)

Вещь вам не отправят, вернут за нее деньги, но в списке заказанных товаров она все равно останется. :yes:
Где логика? В этом вопросе ее у Асоса нет :ag:
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, милые, помогите пжлст! Я впервые хочу сделать заказ с сайта асос!
Подскажите, если воспользоваться услугами обычной доставки, в таком случае, как я поняла у меня не будет трек номера?! А если не будет трек-номера, значит я не смогу отследить свою посылку на сайте почты, так? Или есть еще какие-либо нюансы?
И еще вопрос?! Я зарегистрировалась указала два адреса, в строке 1, тот адрес которой по прописке, в строке 2 по факту, индекс по прописке, переключатели поставила и в Billing и в Delivery, это значит что я буду получать посылку по адресу прописки, так?
А как сделать, так чтобы получать по адресу фактическому?
и можно ли будет потом через некоторое время поменять адрес по которому я бы хотела получать посылки?

Crazzzy добавил 06.06.2011 в 02:02
И еще! Скажите если моя карта привязана к пей палу, смогу ли я этой картой расплатится?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ellefille, может, доставка только по ограниченному кругу стран ?
Посмотрите на страничке или давайте ссылку - мы посмотрим
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Свет, у меня было такое же первое письмо, а сегодня, получила второе (в другом оформлении) и уже без скидки. Наверно посчитали, что многовато мне будет. :ag:
Но, деньги, кстати, ещё так и не перевели, редиски.

Пришли деньги за заказ от 15.07, тот, что вернулся ASOS из-за их глюка. Пришло меньше, чем оплачивала.:(
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Милые девушки!!! Помогите дурехе разобраться с этим сайтом. Читала много и всякое разное, но все таки практика-всему голова:ag:
1-Как рассчитать (хотя бы приблизительно стоимость товара)
2-Доставка там действительно бесплатная???: А. И.::
3-На какую сумму можно закупаться (если ограничения)?
4-И если отправить товар на другой адрес, но расплачиваться я буду своей картой..сумма не поменяется?

Очень буду рада, если хоть кто-то поможет...:ah::ax:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, в аккаунте (Adress Book) страна не указывается, в мэйле ее тоже нет. При нажатии на edit у Вас страна правильно отображается? Если да, то все нормально.
Да,да при нажатии edit отображается! спасибо огромное! бесплатная доставка и 20% скидка вскружила мне голову)),я так довольна, курс оказался просто конфеткой))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
irondru, и на будущее: не делайте такие большие и объемные заказы сразу- лучше разбивайте на две-три вещи при формировании одного заказа.
 

Kallinka

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
2
0
0
Москва
Добрый день всем!
Получила ответ от магазина. Они мне написали, что посылка вернулась обратно в магазин, потому что курьер не застал меня дома, оставил уведомление, но поскольку я ему не перезвонила, то заказ вернули в магазин.
Это, конечно, полная фигня, у меня маленький ребенок и дома всегда кто-то есть. Кроме того, никаких уведомлений я не получала ни первый ни второй раз. А поскольку я жду посылку, то почту я проверяю каждый день. Номер отслеживания они не дают и соответственно говорить Почта России со мной ни о чем не будет - проверено. В общем замкнутый круг. Адрес верный, я на него уже больше года получаю вещи. И кстати, цена на это не влияет, у меня всегда заказы больше чем на 500$. Меньше и смысла то нет. Кроме того, по сравнительно новым правилам, без таможни можно до 1000 евро заказывать. Да и даже если свыше 1000 евро, вас просто заставят платить таможню и только при отказе заказ вернется в магазин. Я получаю заказы из разных магазинов Америки, кроме того, я много покупаю на молотке и заказы приходят и из Англии, и из Германии, и из Австрии и все хорошо...
В общем написала письмо в магазин, если они согласятся за отдельную доплату прислать мне заказ с номером отправления, то все будет ОК, а если нет, то и не знаю, что делать, видимо придется отказаться от заказов в асосе(((( А жаль, у них классные купальники на большую грудь, только этим магазином и спасалась((((
 

МаМаЖорки

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
19
0
0
Екат
я правильно поняла. что они попросили меня еще подождать? ну подождала и чо дальше то? писать им гневное письмо пусть деньги возвращают? а можно написать ответом на адрес отправителя этого письма или все же опять через их сайт? не помню куда я там заходила
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Доброй ночи! Может подскажет кто, сделала вчера два заказа... Первый завис, а второй еще вчера отправили. Скорей всего отменят,да??? почему они это делают??? лучше бы второй отменили...
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Nata Nata, довольно много людей с форума вылавливали вещи из глубокого аута, т.ч. совсем надежду терять не стоит. Но и чтобы зря не терять время, сидя постоянно у компа и мониторя вещь, можно поискать её тут же на форуме- в теме пристроя вещей из асос или в общем базарчике. Ещё можно поискать и на других сайтах, например, на ебей (на мой взгляд, лучше на английском) :)
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Всем здравствуйте!

Подскажите, а сколько времени проходит от статуса recieved до order processed и до shipped?

У меня с ними прям уже отношения целые - мы неделю выясняли и устанавливали мою личность, потом еще 2 дня подтверждали адрес доставки, вот 1 числа наконец то они приняли заказ, он сутки висел как received, после того как написала что не пора ли его начать собирать он поменял статус на processed, вот когда теперь шипинга то ждать? А сегодня еще один заказик написала - поэтому и спрашиваю, может я зря их мучаю.
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.