ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Вот что пишет по поводу моей проблемы Асос:
Hello Yuliya,

Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve been having trouble with our shopping bag.
Don’t despair – I have some suggestions which I believe will help to solve the problem.

Try deleting your cookies – a cookie is a small file we store on your computer to let us know who you are next time you visit us (for more information about cookies, click here).
Please note that if you have items in your bag or in the ‘Save for Later’ section, you will need to make a note of the product name/code as deleting your cookies could clear this history.
To delete your cookies in Internet Explorer...
1.Select the ‘Tools’ menu, and then click ‘Internet Options’ 2.Select the ‘General’ tab, then click ‘Delete’ next to ‘Browsing History’ 3.Click ‘Delete Cookies’, then ‘Yes’.Close your browser, reopen it and visit our site again, and you should be able to use it without any more problems.
If deleting your cookies doesn't work, there are a couple of other things that might…
•Check your operating system (Windows, etc), is up-to-date. You can find out how to do this by clicking here. •Make sure cookies are enabled in your browser – just go to the Privacy tab in the Internet Options menu, and make sure your computer is set up to allow cookies.I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Sarah M


"Виндоус" обновила))куки удалила) эффект - о) Может, еще какие-нибудь идеи посоветуете?
 

sungoesdown

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
не совсем уверена,что пишу туда,но...
в общем, девушки, прошу помощи коллективного разума:) пришло мне платье, я его радостно померила и поняла,что маловато, сидит впритык - когда снимала,раздался тихий такой треск и...в общем на нем маааленька дырочка, около молнии, шов распоролся немного.
что делать?сделать вид что ничего не случилось и отправить обратно?или ругать себя за глупость и оставить платье?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
LolCho, то есть если приложить серьги к вашему уху, получится не тот масштаб, что на картинке асоса? Я вас верно поняла?
Если так - то шлите фотку сережек на своем уже и говорите, что размер не соответствует.


и откуда такая уверенность, что посылка будет украдена или потеряется?

поняли правильно, да.

а про уверенность, просто заказывала одну футболку она не дошла до меня, а тут сережки мелкий конвертик, совсем уж сомнительно что дойдет.
попробую еще раз написать, если нет-буду копить большую посыль на возврат и туда их))
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это может значить. 6-го декабря оформила заказ, 7-го пришло подтверждение об отправке, на сайте статус-shipped. Сегодня пришло такое письмо:
Dear Yuliya,

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

The following item/s have been refunded
Вот как это понимать? Каким образом я могла за 2 дня получить и отправить обратно посылку?

И у меня такая же хрень!!!! Я шарф вылавливала-вылавливала, обрадовалась когда отправили и наа тебе. :bu:

Besya добавил 22.12.2010 в 00:28
У меня в виш листе какая то ерунда творится, с завидным постоянством там снова появляются вещи, которые я ранее удалила. Я уже устала постоянно чистить виш. Ни у кого такого не было? Может в браузере дело? (у меня мозила)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
FeLa, размерная сетка бренда ASOS не всегда соответствует действительности.
Куртка целая, как я понимаю, без брака, поэтому надо написать не про брак, а про несоответствие размерной сетки. Попробуйте написать им, возможно, что-нибудь вам предложат :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fressk, если написали, что отправили Royal Mail, то это обычная почта. она не отслеживается, трек не присваивается. идет по-разному: кому-то за 3 недели доходит, кому то за пару месяцев. системы никакой.
 
  • Like
Реакции: Fressk

zadavaka

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
4
0
0
37
г. Липецк
милые мои, подскажите пожалуйста, мне пришло письмо следующего содержания:
Ваш заказ с Royal Mail и на его пути к Вам. Он должен быть поставлен в течение ближайших 8 дней (исключая выходные и праздничные дни).

Если вам нужно что-нибудь еще, просто дайте нам знать.

Спасибо за покупками с нами, и все лучшее,

я правильно понимаю, это не стандартная почта? чем мне это грозит?
 

Brilliantik

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
23
1
0
Гомель
помогите мне.. мне долго не приходила моя посылка в которой было 2 платья. я написала письмо в асос о том, что мне не пришла посылка.. они очень извинялись и отправили вторую посылку, в которой только 1 платье, т.к. 2 уже небыло в наличии и написали, что за 2 платье вернут деньги на карту в течении 10 дней. пока этих денег я не наблюдаю... (
Спустя пару дней мне пришла та первая посылка в которой как раз эти 2 платья. Сегодня мне звонят из аэропорта Минск-2 и говорят, что на мое имя пришла посылка, а так понимаю, что это вторая с 1 платьем, которую мне выслали повторно.. я сказала, чтобы они отправляли ее назад..
ВОПРОС 1) Они как-то сообщат, что деньги вернули? 2) я как-то узнаю, что им пришла вторая посылка и будут ли какие-либо ко мне претензии?
 

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста что делать,если я указала не свой индекс почты ,а индекс ближайшего отделения (меня надоумили что так тоже можно.почта которую я указала находится напротив дома,а та,к которой приписан наш дом находится в 3х трамвайных остановках) и в результате прошло уже около 40 дней с момента отправки(отправленно 24/10/2011),а посылки все нет.На почте сказали что при получении такой посылки они отправляют ее обратно в сортировочный центр и оттуда она уже идет по правильному индексу. Я бы не стала паниковать и спокойно ждала 4 месяца,если бы другой заказ с асоса (от 21/11/2011 )по уже правильному индексу не пришел вчера . Доставка стандартная,трека нет,писать на почте заявление на поиск?
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
я-Алиса, я бы пока не закрывала счёт. Банк автоматически выпустит вам новую карту, куда придут деньги. Снимите их и потом закроете счёт и карту. Или оставить счёт в банке, а от новой карты отказаться. После возврата денег, счёт закрыть.

дело в том, что эта карта выпущена идиотским банком! счет они автоматически закрывают и карту не перевыпускают по истечении срока ее действия!:aq:

для этого нужно было заранее где-то за месяц-полтора писать заявление(


поэтому и не знаю, что говорить при общении с банковскими сотрудниками, Асос то деньги вернул, я не сомневаюсь, получается, что это Банк их не показывает на моей карте по каким-то причинам? может, специально:ai: впервые с таким сталкиваюсь( вот как на них повлиять?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ainur, посмотрите в инвойсе (белой бумажке, которая в посылке) - сколько там позиций указано. Если все, то пишите Асосу, если только одна, то успокойтесь и ждите - следующие части едут к вам
 
  • Like
Реакции: Ainur

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Я свои сообщения на стене вижу. Одно час назад, второе два часа. Уже после меня куча народа и всем ответили, а я, как бедный родственник, всё жду:ah:
Значит, для начала надо нажать кнопочку "мне нравится", а потом ещё раз им написать.
 

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
Девочки , может было у кого такое - я зарегестрирована на сайте , но почему то когда хочу войти в свой аккаунт , набираю почту и пароль , сайт не определяет меня ((( ... думала , может пароль неправильно ввожу - отправляла запрос на асос , чтоб прислали - все совпадает ... никак не могу понять в чем проблема ((( ... а так хочется заказик сделать

У меня тоже не принимает логин и пароль(( У вас получилось залогиниться??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
whilesocold, совершенно верно, такая практика у ASOS существует.
Вам приходит заказ... те вещи, которые оставляете, на них делается перерасчет с учетом скидки и разницу возвращают на карту.
Не забудьте написать им потом (когда получите посылку), ответом на это их письмо. :)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Друзья, помогите состряпать письмо на инглише, у кого есть минутка. Суть проблемы.
я заказывала кофту ХЛ, а пришла маленькая кофта на спине размер указан ХЛ и на бумажке, что болтается. А на ярлычке внтури размер М. И по виду она М. Хочу возврат за счет асоса.

Hello,

My order is _____(номер заказа). I ordered item _______(номер наименования) + ссылка, size XL. But I recived size M and I am very upset. Can I hope that you return me postage for wrong item?

Your sincerely,
Имя
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
назрел вопрос,если не сюда пишу - то извините, ответа не нашла в других темах,перерыла всё...

вопрос: "сколько в среднем надо ждать,пока отправят заказ,после оплаты?"
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
у меня на сайте очень тупит поиск, пишу в поисковой графе "cape", выдает We also searched for 'Case и значит списочек кейсов для лэптопов, вместо пальто
ввожу "ankle boots" и он мне отвечает Oh no! Nothing matches, хотя такого там полно)
и так третий день уже... это только у меня такая проблема с поиском? найти что-то вообще невозможно
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
IamCorniCo, вы правы одного пуекта нет в наличии, за него вернут деньги.
Один из пунктов, которые Вы заказали не будет в наличии, поэтому, к сожалению, мы не сможем отправить его к вам. Мы действительно жаль. Мы не можем гарантировать, что она вернется на складе, но это определенно стоит проверить позже. У нас есть сотни новых вещей будет жить каждый день, хотя, так есть хороший шанс будет что-то очень похожи на сайте. Нажмите здесь, чтобы еще раз взглянуть. Мы возвращены что вы заплатили за следующий пункт ...
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
а у меня кладется в корзину, а потом исчезает вообще. И еще я не могу пройти процедуру оплаты, когда нажимаю sign in и ввожу свои данные (а они верные) ничего не происходит, не могу к себе в аккаунт зайти
может уже советовали,попробуйте другой браузер. у меня такая же ерунда была,а с Оперы последней версии все нормально,тт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.