ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
на счет виша неоткрывающегося... я тоже куки уже чистила вчера, ни с ноута, ни с обычного компа не заходит до сих пор, ни с каких браузеров. :ai: може письмо им написать? кто-нибудь писал по этому поводу?


ну в общем да... пожаловалась им на фейсбуке, сказали, что их айтишники занимаются этим вопросом и скоро починят (наверное) %)

ага.... занимаются....
опытным путем выяснила, что проблема все-таки это у них (провела все возможные манипуляции с компом, ноooo после того, как зашла в аккаунты подруг со своего компа, у них все видно, все нормально, не видно вишлиста только в моем аккаунте)
начала им писать письмо в службу технической поддержки.......:bu:
вобщем пошло уже четвертое письмо... они мне все отбивают инструкциями по обновлению операционых систем и удалению куков, типа если не поможет, тогда напишите нам еще раз... и вот я пишу еще раз....еще раз.... и еще раз...:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Night Singer, почему сами не хотите заказать?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
elvirochka, не знаю, как там с м.ребейт, а вот ебейтс с асоса уже не возвращает.. уже как несколько недель..
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
arabika, если на сайте есть неотправленная вещь в наличии, они отправляют повторно. Если аут-оф-сток, то возвращают деньги
 
  • Like
Реакции: arabika

Бибигуль

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
4
0
0
Алматы
Девочки,помогите плз!
вчера ночью делала заказ!вещей где то 15 позиции заказала,доставка экпресс!

они прислали письмо с подверждением,сегодня утром зашла в свой аккаунт и посмотрела заказ,распечатала его!и вижу что размеры другие стоят!
например в том письме которые они мне выслали на почту платья все размеры 12,а в распечатаном ордере 16 все стоят!

что делать????
как отменить заказ?или написать им?

помогите!
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Сегодня на все мои письма приходят автоматические сообщения, далеко не решающие мои проблемы. Такое было на их Пасху. А сегодня интересно какой у них праздник?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
сейчас еще и бонус за каждый безналичный платеж Сбер начисляет))))))))
 

anjela

Новичок
Шопоголик
kulab, сотрудники банка сами порой не очень вникают в суть вопроса. Я сталкивалась с тем, что мне давали в банке или очень расплывчатую или просто неточную информацию. Рекомендую беспокоить и тех, и других: писать в ASOS, что деньги были списаны и должны быть возвращены, и сходить лично в банк и, если потребуется, переполошить весь персонал вплоть до начальников над операторами, чтобы четко сказали, списались деньги окончательно или только временно заблокировались.
 
  • Like
Реакции: kulab

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Поделюсь таким опытом, за последние 4 месяца 2 раза делал заказы на 1000 евро (много вещей было), асос давал несолько трекинг номеров (т.к. один заказ разбивался на несколько посылок), по которым выкидывал меня на сайт ДПД (кто отоваривается на асосе хотя бы год, тот помнит ету службу), после 2-ух дней в пути все посылки благополучно возвращались на асос, и я, опять же благополучно, неуспевал их скинуть к себе в корзину, видимо кто то ето делал быстрее=))
Мораль сего рассказа такова, не скупитесь разбивать посылки, покуда доставка сейчас бесплатная) Спасибо всем за внимание!
Может Вы мне тогда ответите,сначала они заблокировали мой первый заказ!На письмо,когда будет возврат денег и что это вообще такое-мне никто не ответил!
Когда я зарегилась под другой почтой и вбила другой адрес отправки и вообще на другого человека,но карту платёжную оставила той же=они опять его заблокировали!
Куа писать,что делать?еньги они вернут???
И в каждой блокировке требуют документы им прислать для дальнейших заказов!
Что будет,если я им просто не пришлю эти документы?Когда они мне вернут деньги?
Мне нужно менять эту карту,поэтому хочу подождать возврата денег и всё начать с чистого листа!
Или мне нужно им прислать какие-то ещё документы,чтобы они мне сделали возврат?Или всё равно вернут???Ответь те мне пожалуйста,знающие люди 3-4 день я в неведении!Очень тошно!:(((((((((((((:)bu:
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
evka, помоему я напортачила...смотрите как у меня указано:регистрация там все мои данные,биллинг и шипинг у меня по адресу моего фактического проживания на мое имя,а оплата с маминой карты и соответственно все ее данные по карте..
разобрать не могу все правильно сделала или в адресами непойми что
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Полина М., ремонту подлежит? но думаю все равно писать... барк - плохой клей или на что там эту штуку приклеивали ))
 
  • Like
Реакции: Полина М.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девченки, пишу сюда, а то в темке с неполучеными посылями давно никого не было
Не пришла моя посыль от 4.08, хотя уже все остальные получены, даже за 27.08, писала в форму, на care... late... ответы одинаковые бла-бла -бла не можем ответить, сильно заняты, пишу ответом на эти письма просят подождать 3, 6, 9 дней , хотя уже эти дни прождала, куда еще написать?

Ксюша-нюша, если 9 рабочих дней после даты предполагаемого получения посылки прошли, то так и пишите в Асос. Обычно они без проблем возвращают деньги, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Cecg, мне тож самое пришло.. мой заказ собирали 6 дней. Пишут, что мол долго собирали и в качестве извинений примите код на 10%. Пишут, что заказ придет позже, чем было заявлено изначально.

у меня тут новая проблемка возникла!)) могу я изменить размер обуви, кот. заказала? по хвастам поняла, что нужен меньший размер. Я так понимаю, наши посылки на складе и еще не отправлены? и сколько по времени займет перезаказ?
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Есть! У меня два раза так было. Отменяли два топа. Потом я их отлавливала снова заказывала и они приезжали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.