ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshka666blac

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
74
26
0
Витебск
Я положила на карточку деньги, думала что они уже дошли. Сделала заказ, а мне пришло письмо в котором говорилось, что они не получили доступ к мое карточке. Наверно деньги не дошли. Как мне им написать, чтобы они попробовали позже еще раз снять деньги. Помогите!!!
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
У меня были туфли, плащ, футболка для мужа и джемпер для мужа. Тяжеленькая, наверное:(
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Блин.
Купил виртуальную карту МастерКард.
Не могу понять, как оплатить ею товар на асосе? Кто поможет?
ЗЫ Деньги на карте то в рублях.
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
evka, спасибо за ответ :)
Но к сожалению оказывается наши банки исключение.
Я только что звонила в мой банк-это Прокредит банк.
Так они меня заверили, что с карты в доллларах можно платить осущ.платеж в любой валюте-будет конвертировать в долл.
А вот пополнение или поступления на карту только в валюте карты!!! И они сказали, что это не они делают, а так система ВИЗА работает!
Так вот-не знаю, что и думать. Я спросила, а как же вот в России так-они сказали-ничего не знаем! Такие вот дела!
Короче деваться некуда-прийдется теперь морочится с этим долбанным чеком.:aq:
Чёт-я расстроилась прямо..:ak:
 

Svetlja4ok

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
20
14
0
Riga
Petite спасибо! Я так поняла, что эти заказы почему-то не прошли, потому что приходило сообщение только с Пайпел, а с Асос нет. Сделала вчера и сегодня по заказу и всё получилось. Правда обидно, что замшевые брючки потеряла.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Всем привет,
кто-нибудь требовал возмещения стоимости доставки и 10% скидки на след. заказ, если заказ задержался и пришел позже указаной даты?
и реально ли это сейчас?

А сами-то как думаете, нормально требовать скидку за задержку посылки?
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
чтот беда у них совсем с сайтом, пробовал с 3 разных компьютеров и с телефона зайти, не заходит( наверна у всех такая беда?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Леди-Х, хотя, может они публично и не дают коды на facebook ? :169:
Тогда вам все же придется достучаться до них на care@asos.com и фотографии ботинок не забудьте приложить.
Удачи вам! :br:
 
  • Like
Реакции: Леди-Х

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
я опечалена.капец. отправили мою посылку позже чем надо.
только сегодня она покинула англию и какого фига прибыла в германию....
а я так надеялась завтра получить... маме там шмотки, она уезжает отдыхать((
только зря 18$ заплатила
и писать даже им не хочу.. всё равно даже кодик не дадут.
но если кто-то может правильно сформулировать на англ эту ситуацию - буду признательна. потому что когда я писала им последний раз они мне вообще что-то левое отвечали. то ли я так коряво написала, то ли они на дурочку съезжают

Лена, если посылка придет в пределах установленных сроков (6 рабочих дней), то какой смысл писать ? А посылки в Украину экспрессом - вроде всегда идут через германию (LEIPZIG) ... Возможно что вы все же получитете ее к вечеру )))
 

Alex-BG

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
20
1
0
минск
вернули...только надо дождаться)))

девочки,как и обещала отписываю результат...муж вчера сел написал им письмо с рассказом о краже,переслал им фото,копию заявления заполненного на таможне о краже...и они сегодня прислали ответ
они извинились и собрали новую посыль и выслали)))
Thanks for your email and I'm sorry to hear there was an item missing from your order.

I am pleased to confirm that I have processed a replacement for the Karen Millen Velvet Clutch Bag and River Island Blouson Pleat Dress With Belt. Once the replacement item has been dispatched an email will be sent to you to confirm this.


Unfortunately a replacement for the ASOS Cut Out Sweetheart Dress was not available and a refund was automatically issued to your account. Please allow 5-10 working days for this amount to appear in your account.


If there is anything else please contact me again.

All the best,

Stephen
:aj:только я преживаю,придет ли оно на почту(((клатч и одно платье не завесят много???потому что мой муж второй поездки в аэропорт не выдержит(((
я конечно понимаю,что рано радоваться,главное чтобы все опять невредимым пришло,но все же справедливость есть))):aj:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
у меня сайт не открывается! выбрасывает на шополайф точка ком , что за подлянка?
 

NikeX

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
2
0
0
Saint Petersburg

Я так понял ничего мне так и не придет?) Помогите пжл тогда денежки вернуть
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите, пжл, я не понимаю, если у меня вещь сейчас нормально лежит в корзине, а только что увидела что она уже "Out Of Stock" на своей странице и размеров никаких нет, это значит я могу ее еще купить если она в корзине или нет?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Petite, и не говорите :-(
Заказы то отменяют, то возвращают ...а вчера новый прикол - статус Ресивед не меняется , а деньги даже не заблокировали:-:)-:)-(
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
У меня проблема! 1 июля покупала платье, оплатила, но его не оказалось в наличии. Пришло уведомление на мобильник, что отмена покупки прошла успешно и сумма вернувшаяся! Но как оказалось на карте на самом деле нет этих денег. В сберке сказали, что деньги от асоса наверно не поступили. Такое бывало у кого? Если их кто-то слизал, то сбербанк наверно бы сказал? К кому обратиться?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
katerina89, возможно что-то у них вызвало настороженность либо просто плановая проверка. Я так предполагаю, что не очень трудно предоставить эти документы, только до их одобрения не стоит снова пробовать оформить заказ, а то могут заблокировать аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.