ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня ещё вчерашний заказ отправленный экспрессом не отслеживается. Я им уже в фейсбуке сто писем написала. морозятся. У них там нет праздников случаем?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Contact-spb, поздравляю!!!
Вот почтовики-перестраховщики, нет бы сразу открыли и отдали страждущим долгожданное и выстраданное шмотьё !
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Waksa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
2
0
0
ДВ
Я первый раз сделала заказ, после чего появилась страничка вроде "мы постараемся сделать быстро". Деньги со счета не сняли, на ящик ничего не пришло и корзина осталась с этими вещами. Скажите так и должно быть или заказ не прошел??
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
LolCho, Вы с разных браузеров пробовали заходить? попробуйте гугл хром или рамблер нихром, хорошие браузеры. Почистите везде куки. Все вот пишут про какие то проблемы что зайти не могут в акк или виш, у меня ни разу в жизни еще таких проблем с асосом не было, всегда все гуд, так что это индивидуальные ваши настройки компьютера виноваты.

так все отлично было тоже всегда, вот не с того не с сего и чистка куков не помогает. попробую другой браузер, но сомневаюсь. спасибо за совет


ну и собственно тоже не помогло
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Девушки.Когда делаешь заказ, а потом приходит письмо, что одной вещи нет в наличии.То они присылают письмо и указывают в нем вещь , которой нет или наоборот, которую пришлют?
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
А Asos частичный возврат денег делает? Мне пришли часы на пластиковом браслете, они мне уже полюбились))) Но то ли от длительного хранения во влажном помещении, то ли кто-то до меня в них купался)))-у них пружинка вся ржавая, даже на подушечке след остался, и на защелке скол небольшой, ну и по мелочи царапинки на пластике (пожоже из возвратных вещей). Я им описАла все это, естественно предложили выслать ии обратно. Но во-первых, как я уже писала, они мне понравились, а во-вторых их на сайте больше нет. Может попросить частичный возврат? Или на такой случай только код предусмотрен?
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
OLA-LA,Вообще странно. Заказала:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hope-Platform-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2266640
Только что пришло смс о возврате денег, но почему заказ отменился то не понятно(
Можно у них спросить?

stim-axel добавил 18.12.2012 в 12:38
в общем они мне на почту прислали, что не смогли обработать заказ из-за какой-то ошибки(
 
Последнее редактирование:

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Девочки, оформила балетки, долго висевшие в виш.листе, когда на них пошла скидка. Все, как обычно. Никаких косяков. ПОКА! Мне не пришло письмо "джаст э къуик апдэйт.." В общем, захожу в аккаунт удостовериться, а там балетки 4юк вместо моего обычного 6юк!
А все уже отправлено!:( я в печали:bu:
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Autre, у меня с фаерфокса не работает, корзина открывается, а в оплату не пускает(
с гугл хрома все нормально)
со вчерашнего дня все так, девушка какая-то писала на фс, что у неё тоже не грузится, ей асос стандартно ответил, чтобы чистила cookies
 

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Не знаю, правильную ли я тему выбрала, но нужен ваш совет. Может и глупо-наивный вопрос, но попытаюсь спросить. Можно ли где-то достать вещи, которые явно больше года "out of stock"?) Мне ужасно понравились эти джинсики

ASOS Spot Print Skinny Jean
http://www.asos.com/Asos/Asos-Spot-Print-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1461288
image1xl.jpg


Может быть такое, что кто-то купил и не носит? Только как этого человека найти... Я asos открыла для себя всего-лишь 3 месяца назад и никак их тогда, когда они продавались, купить не могла...

В общем, с ними уже все точно безнадежно?

На всякий случай - если это сообщение читает человек, у кого они все-таки валяются в шкафу и не нужны - напишите мне пожалуйста (подойдет размер uk6 или uk8)
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Девочки, мне тоже пришло такое письмо...и что делать?? я не хочу никому платить...

Dear Anna .....,

Reference: Consignment reference 15501828902489

Your ASOS order has been despatched and is now on hand at our UK hub. In order to complete the process, payment of 19.43 USD is required for customs clearance procedures, including import duty and local taxes. You will be sent a secure link from aramex.net in a separate email in order to effect payment.



Upon payment receipt, your order will be forwarded for customs clearance and will be delivered within three to six business days.


You can track your shipment on www.dpd.com using the above reference number
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Irina_Iskra, это вот :
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders
типа ваше отношение к адресу подтвердите.
Просто это тут неоднократно обсуждалось - буквально страницу назад последний раз

А как его подтвердить?Копию паспорта с пропиской?Да?
Мне вот этот кусок непонятен A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible. Обьясните ,пожалуйста!:bu:
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
alenam, дак все понимают что блокирует банк, асос вообще тут ни при чём и к разблокировке тожж никакого отношения не имеет. Банки деньги автоматом через 30 дней разблокируют, если хочется раньше - тут уж надо крутиться

Увы, но не всегда понимают. Даже на этом форуме много таких сообщений.
А деньги мне нужны были раньше 30 дней.

Алёна
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
В первый раз так. Пришла чужая вещь с asos. На конверте мой адрес и имя, а внутри чужая вещь и чужой инвойс. Сама вещь и которую ждала и которую получила недорогие в пределах 15 евро.
Ошибка их. Мне все таки, нужна моя вещь. Но если я напишу - они потребуют возврата? Вобще, какой алгоритм в такой ситуации - мне нужна именно моя вещь.
 

Гусена

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
19
20
0
Москва
спасибо девочки OLA-LA и kulab...заполнила форму на сайте и отправила...если запросят выписку отправлю им..
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Мне наконец-то ответил asos за заказ сделанный в пятницу

Thanks for getting in touch about this.
I'm really sorry for any confusion this has caused you! I can confirm that your order has been dispatched but sadly our system has not updated to reflect this.
I have contacted our IT department to push this through for you and you should receive an email to confirm this within the next 12 hours!
I hope this is ok and if you have any further questions or need any help in the future then please don't hesitate in contacting us again.
All the best, Richard

В моем аккуанте поставили отправку 17 агуста
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Прошу совета.
Сегодня делала заказ. При применении личного кода скинулось 15 %, но добавилось 20£ за доставку:ai:! Код убераешь - тогда уберается и скидка и доставка.... Опять применила код, и опять доставка прибавилась. Смотрю ниже в заказе точечка не стоит где Standard Delivery. Поставила точку, и о чудо, цена за доставку убралась и осталась только скида. Я порадовалась и оформила заказ! После оформления показало, что все таки сняли и за доставку 20£.
Посмотрела заказ, там

Sub total: £119.00
Discount: -£17.85
Delivery: £20.00
Total: £121.15
Delivery Method: Express

Отмена заказа была сразу же недоступна!Это мой 25 заказ и никогда такого небыло.
ASOS что теперь в Рашу экспрессом отправляет? Я представляю какой это экспресс будет. Причем сам решает это?
Жалко £20.00... Что делать то? Посоветуйте что им написать т? Типа не нужен мне ваш экспресс верните мои деньги?
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
спасибо)) просто мне 27 пришло письмо на почту, что заказ отправлен, а в FB пишут что пришлите адрес мы вышлем, я поэтому и не понимаю,как такое возможно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.