ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки , а что за хрень они сделали с вишем? В этой версии сразу ничего не видно: ни выбранного размера, ни "есть или нет в стоке", ни сроков хранения.Надо долго утомительно кликать на каждую картинку, а раньше все сразу было видно! Или я не могу настроить его? Кто разобрался, помогайте!
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ, заказала 1 вешь, блузку. Сегодня смотрю, в моем аккаунте Part Shipped - Shipment 2 Shipped, а выше Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Как они одну вещь двумя посылками могут отправить??? или я не правильно поняла?:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
luchana, можно отменить заказ в течении 30 мин., теперь уже никак.
Может вы случайно сами заказали 14 размер? :)
 

verarev

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
14
67
0
33
Россия, Москва
подскажите, пожалуйста, сколько вам по времени собирали заказ? мне обычно на след.день после заказа присылали письмо, что заказ отправлен. а тут больше суток прошло и все никак не отправят. в службе поддержки ответили однотипными фразами, типа проверьте Order Confirmation. а мне бы желательно до конца октября получить посылку, там подарок на др)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
anjela, исключительно из личного опыта по общению с ними :ag:

У них, как на меня, прописаны основные процессы, и если вы не вписываетесь в один из них, или не достаточно четко формулируете его - то объясняться приходится долго :)

Пы.пы.сы. мы начинаем оффтопить, но если вам так интересно, то достаточно стандартной ситуацией - ну не хотелось мне чек - хотелось денюжку на карту. отправили. можно просто было обойтись без десятка писем. ... и я с ними не ругаюсь - считаю бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

poman

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
10
0
0
Сочи
так я кладу то что есть в стоке"
уже перепробовал вещей 20 разных, пишет одно и то же(
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Oksana21, можно проверить свой балланс на карте и историю операций. Если за платок сняли, то это там отразится. Еще в Асос напишите и спросите, зачем платок отправили.
Когда order prosessing , отменить нельзя.
Вы им раньше не писали, что платок не получили? Может, они его решили повторно вам отправить?
 
  • Like
Реакции: Oksana21

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ritka_1, заработал!!! Но все как-то нестабильно...выбрасывает через раз, видимо проблема в провайдере...
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Да мне и не пишут про 4 часа.
Писала им пару дней назад и сегодня - и сразу получаю автоматический ответ по теме.
но вот на форуме девушки пишут, что с менеджерами общаются..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
нельзя отследить.Где вы трек возьмете?трек печатают на чеке,за оплату отправления.Если вы не отправляли,то и чека нет
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Да-да перевод я поняла, не поняла только выписка то им зачем? Ну она ж еще и на русском будет :)
У меня за неск. лет только 1 раз спросили выслать доки по карте, я выслала квиток за квартплату и скан заграна :ag: магазин это вполне удовлетворило (но это был не асос). Я думаю им это надо чтобы отсечь мошенников.

А другой картой с другого аккаунта? т.к. они мне написали что мой аккаунт заблокирован, пока им все это не пришлю, и все мои послед. попытки сделать заказы будут безуспешными.
у них в любом случае сомнения вызывает следующее: "биллинг и шиппинг разные, т.к. отправляю на адрес посредника".. что не запрещено, то разрешено конечно, но у некоторых магазинов такая схема вызывает немало подозрений.. Когда билинг и шипинг разные, многие магазины начинают доп.проверки всяческие.. это просто любимая схема мошенников: крадем данные карты какой-нибудь заграничной и расплачиваемся ею в магазине у себя на родине. Магазин проверяет, что вы - настоящий владелец карты в данном случае.. как например у нас в Мск в некоторых магазинах при оплате пластиковой картой просят показать паспорт РФ.

В любом случае, Асос достаточно надежный магазин, если саппорт просит прислать данные банка или карты - то не вижу причин для опасений.. разумеется, в пределах разумного (замазывать цифры посередине, не писать в письмах трехзначный код с оборота и тп).
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Не могу зайти на сайт.:( В центре красное окошко Касперского:
ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

...

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer
Сообщение создано:
12:43:53
Антивирус Касперского 2010

Не получается зайти ни с Хрома, ни с Оперы. Ни у кого такого не было?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Freekadel"ka, marjana, Девочки, ура, спасибо за помощь!!! Ответил другой менеджер, я приложила всю переписку, пишут простите за недоразумение и всё возвратим.
Заказ был на 199,50 фунтов, получу возврат 20% (36 фунтов!) за вычетом вещей, которые буду возвращать. Стоило побороться! Спасибо!
(ещё бы кодик дали новый за такие нервы!:ag: Но я и так рада!)

даа, "весьма фрустрирована" - это в точку! иначе и не скажешь!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Merlin, не, не снимут - асос 1 попытку делает. Если денег нет - отмена заказа.
У меня ведь точно же, не хватало денег в тот раз когда Unsuccessful
 
  • Like
Реакции: Merlin

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
evka, во как.., если не затруднит, дайте мне плиз ссыль, куда письмо писать

po imeni nata добавил 28.11.2011 в 19:58
вот что они мне на ФБ начертали:
Sorry to hear about the incorrect item you've received. I've now refunded this for you as unfortunately no replacement was available. Please feel free to keep the item with our apologies and don't worry about sending it back to us.
значит это не о чем не говорит?:(
 
Последнее редактирование:

Мяут

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
6
11
0
Новосибирск
20 минут назад мне пришла смс из банка, что заблокировали деньги за вчерашний заказ, подтверждения в почте пока нет. По сегодняшнему заказу пока по-прежнему ничего (деньги не заблокировали, подтверждения нет)
 
  • Like
Реакции: Sunrisse и SmilePolly

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Larisskin, в какой кретичной форме??? Я им все нормально написала. Написала и спросила, смогут ли вернуть деньги. На возврате я не настаивала. Просто нет времени и не хочу заморачиваться по поводу отправки.
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
lara13, именно в корзину - на 2 часа. У вас появится счётчик голубыми цифрами. Виш-лист не резервирует.
И будьте бдительны!- Бывает, что вещи вылетают* из корзины.Так уж получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.