ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
weter, эту информацию вам предоставят в вашем банке :)
Автоматом блок снимут через 30 дней
 

vgb

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
0
0
Питер
А если выбрать оплату в долларах или евро, то меньше платить придется? А то как-то они неадекватно конвертируют цену в рубли...
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
есть еще люди,у которых тоже виш лист не работает?

Кариночка, у меня тоже недавно не открывался виш лист (при этом заказ можно было складывать в корзину и даже оплатить). Пишите в службу поддержаки пока они не ответят, что сообщили о вашей проблеме IT-специалистам сайта, мне адекватный человек попался только на 9 письме, до того все как попугаи твердили про чистку куков, но после этого на следующий день все стало нормально :yes:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Ritka_1,:offtopic:
tanatoman, откуда Вам знать, разбираюсь ли в компьютерах или нет? Зачем Вы мне вешаете ярлык?
Вы бы лучше задали этот вопрос себе, прежде чем советовать мне систему чистить.
Какое отношение к данному вопросу имеет рейтинг? Я виновата в том, что мой рейтинг больше Вашего?
Другой мотивации Вашего флуда на ум мне не пришло. Если есть ещё вопросы - пожалуйста, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Подскажите пожалуйста посредника в Южном регионе (Ставрополь, Мин-воды и т.д), который мне поможет с закупкой с сайта Асос.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
sparklings, refund- это же возврат средств, боюсь, что долго ждать придется. Даже не знаю, завтра ли ее отсылать к ним или все равно будет где-то валяться до 9.1.? Кругом проблемы.
"дайте нам знать, когда вам вернут деньги за ваш заказ, и мы тогда заменим скидку"
А какая им разница, вернулись деньги на карту или нет? Главное ведь заказ им отправлен. Чудаки какие-то :)
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
chempionka, смените браузер, почистите куки, перезагрузитесь -= ну и пароль проверьте, капс лок и язык

спасибо за оперативный ответ,попробую брузер сменить,куки уже чистил,с паролем все нормально

chempionka добавил 19.11.2011 в 22:34
chempionka, смените браузер, почистите куки, перезагрузитесь -= ну и пароль проверьте, капс лок и язык

все уже перепробовала,и куки чистила и с трех разных браузеров заходила,все равно не могу попасть ни в корзину ни в виш:bu:
 
Последнее редактирование:

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Скажите, только у меня проблемы с вишем и корзиной? Уже час не могу зайти, появляется серая страница и надпись "We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue."
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Девочки, подскажите! Сделала заказ и сама его отменила почти сразу (ребенок нажал нечаянно). Написала им с просьбой восстановить заказ, написали нечто не внятное... И вот теперь я в растерянности, я не могу перезаказать потому что денег лежало только на одно платье и их сняли... Есть ли шанс, что заказ восстановят или будет возврат средств? И через какое время?
Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Пумбрия, поблагодарили, уведомили, что снимут с карты разницу в 44,5 ф, просят еще раз подтвердить, что вы согласны на это:)

foxy-tan добавил 15.09.2012 в 13:09
Хочу.в.отпуск, не паниковать. обувь едет отдельной посылкой. сверяйте количество вещей в посылке и в перечне товаров, который в нее вложен
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Так в посылке написано что она пришла из Румынии, и ведь первую я как раз и заказал в РУмынию. наверное на их почте отправили в Молдавии уже (2 соседние странные как никак).
Фиг знает в общем.
Вторую заказал 11-го, 12-го отправили. За 6 дней обычной доставкой? не думаю.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Svetamay, образцов нет, просто опищите ситуёвину

Я заказала это (название и артикул), а пришло это (название и артикул). Мне это не нужно, хочу свое заказанное. И дальше пишите - че хотите - денег за оплату возврата есс-но, отправку новой нужной вещи или просто денег
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Спасибо. Но вся проблема в том,что инвойса у меня в посылке НЕ БЫЛО вообще никакого!!!!:ai:
А посылки были целые? Не вскрывали? Моя еще в добавок была вскрыта (вещи просто вываливались) и запакована потом в синий мешок((( Сначало жутко расстроилась, но успокоилась, когда увидела инвойс. Ну Вы обязательно напишите Асосу. Может остальные вещи летят в третьей посылке. А может они тоже недоложили вещи и сразу вернут деньги. Держите в курсе, пожалуйста. Будем надеяться все удачно для Вас разрешится.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
у меня у одной сайт уже второй день не работает?:bu:
страница грузится-грузится, а потом выдает: "Request Timeout

The server timed out while waiting for the browser's request.
Reference #2.6b7df5c3.1304870150.0"

Попробуйте с другого браузера .. или куки почистите ..
 
  • Like
Реакции: Teq

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mosicat, UK и US не перепутали? Может в этом дело.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ой, кажется я его победила. Я когда оформила корзину ввела код асослук11 , он написал- не проходит, и висел вверху красной строкой, и как я писала раньше я 1,5 часа билась чтоб оплатить.:)
Надо было сделать шаг назад и надпись бы исчезла.
Рада за вас, что все получилось. :)
 
  • Like
Реакции: Gaammi

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
А сколько возврат будет стоит? Меня после этого в черный список добавят?))
В смысле сколько стоить? Ваша посылка возвращается в магазин, они её получают, присылают Вам письмо, что так мол и так возвращаем вам деньгу. И все.
Никаких черных списков у Асоса нет, не переживайте.

Про конвертацию я имела ввиду, что Вы, например купили на 100 фунтов, с Вас сняли по курсу 50руб за фунт, то есть 5тыс рублей, а при возврате они могут посчитать по курсу меньше,у меня как то было по 42руб, то есть вернули на почти на тыщу меньше.

Про ДПД я ничем не могу помочь мне тоже позавчера впервые отправили с трекингом..Хоть в моем городе и нет этой службы..Так что сама в непонятках..
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Может кто сталкивался, сделала заказ, нажала "оплатить" и жду, пока статус сменится на "order processing". Однако статус сменился на "order unsuccessful" и пришло письмо, что были проблемы с картой и заказ не принят. Быстренько делаю заказ на другом аккаунте, чтобы вновь использовать одноразовый код, так как здесь уже не проходит.
Такое и раньше случалось, что заказ не принимался, при этом деньги никогда не блокировались! Здесь в выписке я вижу две одинаковые суммы в разное время. Даже не знаю, что делать! Ведь они написали, что заказ не прошёл, карта не принята, зачем блокировать??
Банк - Сбербанк, никакие увещевания не помогают, при отмене заказа (мною), приходится ждать месяц, а то и больше, для разблокировки...((
Что делать? что написать асосу? прилагать выписку? как объяснить вторую сумму, палить свой второй аккаунт? Помогите, пожалуйста, кто сталкивался!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.