ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
KristOFFer, Кристина, а аккаунты на разные имена или на одно? картой одной на всех платите? тогда их подозрения и вопросы весьма логичны.
подождите еще мнений, но, насколько я помню, действительно придется отправлять хотя бы скан некоторых операций по карте.
 

ra141

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
2
0
0
Москва
не сняли у Вас деньги.Их заблокировали.Блокировка снимется через 10-30 дней.Позвоните и узнайте в своем банке.
т.е через 10-30 дней , деньги сами появятся? теперь боюсь заказывать , пока не пришлют обратно деньги:D
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Vendy, флаг поменяйте и валюту в верхнем правом углу.
 
  • Like
Реакции: Vendy

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
уточните пож-та, если платье уже Out Of Stock, а у меня в корзинке оно лежит, это я последнее урвала да?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
А мне написать,что я не буду возвращать бракованные,снимите с карты деньги?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки впервые такое у меня) заказывала себе платье несколько дней назад и вот что пришло сейчас:

Dear Anastasiya,

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.


The following item/s have been refunded as requested

что мне делать теперь?
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
я не могу заказ оформить, пишут что в корзине есть вещи, которые не могут быть отправлены по моему адресу, и что делать?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа

Смотреть далее
странно немного :bm::ag:


если делать покупки в Америке, то лучше всего ИМЕННО ночью))))) тогда вам точно ответят!))))) днем - будете ждать (ну максимум придет уведомление, что спасибо за письмо, мы вам обязательно ответим)


а вот конкретно в асос- существует он-лайн форум поддержки покупателей (круглосуточный, без обеда и выходных):ag:

http://community.asos.com/forums-list/?categoryid=8675887860579752174


кастаме сервис работает 24 часа в сутки и отвечает в течении часа на почту. (в реальности даже быстрее)


любой уважающий себя банк тоже имеет 24 - часовую поддержку клиентов.


я в свой и в 5 утра звоню, и в 2 ночи. Что здесь такого? И скорая и пожарные и ...... службы тоже ведь всегда на чеку (даже если и в труселях ))) )
все подрываются и спешат на помощь! Работа у них такая! Служба, долг!))))))


А сидеть сложа ручки и ждать, когда кашка сама сварится, так пригорит ведь, быть может?!)))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
MariaSss, надо было вам сразу писать, что замену не хотите, иначе, они моментально отправляют, если вещь находится в стоке. Теперь либо не получать эту посылку (отказаться от нее), либо забирать и возвращать им (если вещь не нужна).
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Terika,они же вам предложили деньги за почтовые расходы при отправлении возврата вернуть

Но в замен ничего... вещей таких нет уже :( я хочу оставить но за брак либо скидку, либо компенсацию..

а так получается как на рынке не нравится-не бери...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Sluchaeva а в каком банке у вас карта?
Мне удалось выловить свое платье, но я не могу его днями и ночами в корзине держать, а деньги еще на карту не зашли.
Меня еще волнует, а вдруг у них этот глюк надолго. Сделаешь новый заказ, а они тебе опять: спасибо за возврат?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
denola, ни от какой "балды" они не пишут- как отправляют посылку, так число и проставляют.
Не придумывайте того, чего нет на самом деле. :)

Rita_Hay, сочувствую вам.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

lomo4ello

Новичок
Шопоголик
Ребят, подскажите пожалуйста в чем дело? или направьте где поискать.

04.08.2011 была оплаченна посылка, 05.08.2011 на почту пришло письмо что все отправленно, ждите. А 15.08.2011 пришло письмо следующего содержания:

Dear ....,

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___


The following item/s have been refunded


я ничего не отменял, не писал и нигде не жал...денежки сняли в тот же ден (04.08). Писал им письмо, но они пока молчат. Подскажите, в чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.