ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
crah, скинь текст из письма в Скидочные коды, плизз
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
FilinSL, деньги не сняты, а заблокированы. Позвоните в банк. Мой банк "морозит" как раз на 2 недели. Или ждите понедельника. И все само собой рассосется.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Alla147,
У меня так было когда я картой ВИЗА Электрон пыталась рассчитаться.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tanatoman, как культурно и красиво Вы общаетесь с незнакомой Вам девушкой! В голове у меня достаточно чисто, чтобы самостоятельно содержать операционку в чистоте. Я бы на вашем месте извинилась за хамство. Так вести себя некрасиво и у нас на форуме - не принято.
И, да, совершенная правда - я только что сделала заказ, целый час возилась в корзине.

Ritka_1 добавил 08.11.2012 в 20:17
sl1ck, асос не делает замен. Ловите свой размер и заказывайте по новой. А маломерки отправите назад когда они придут к Вам в отделение=)
 
Последнее редактирование:

luilumier

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
Yaroslavl
от сердца отлегло

точно! в фунтах снова все ОК. спасибо большое, мне прямо-таки полегчало:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
NUKI, вам пришел автоматический ответ (робот). Пишите им еще раз ответом на это письмо. Если вам отвечает живой человек, письмо будет подписано его именем. :)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Наболело!!! Уж очень хочется мне пожаловаться!!! Мне в последнее время с Асосом не везет((( Предпоследний заказ до меня так и не доехал... я выждала 2 с половиной месяца и написала в службу поддержки с просьбой вернусть свои кровные... Обещали в теч. 3-х недель... не вернули, опять написала-опять обещали и все никак... эта бодяга уже 3 месяца длится... заказ на 104 фунта, в последний раз пишут мне, что должны мне 4500 рублей... это вот как??? нормально такое? Опять просят подождать... говорят что отправляют в мой банк запрос, банк говорит что врут... денег жалко, кода скидочного в утешение не предлагают...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Церекян, мда уж.. только и остается что постоянно долбить их письмами и надеяться, что посылочка еще приедет. Бывали случаи, что и через полгода посылки приползали... :yes:
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Девочки, хелп!!! Урвала последнюю пару обуви, вещь сейчас аут офф сток. Когда начала оплачивать задумалась над суммой на карте. Остаток на карте мне никак не узнать. Все-таки решила рискнуть, оплатила, АСОС прислал письмо, обычное, кт. они посылают при оформлении заказа(что заказал, куда, вид достаки), в статусе стоит Received. Это что значит? оплату они получили? и если оплата не пройдет, будут ли они пытаться снять сумму еще раз?

Оплата прошла. Иначе они бы написали -извините и бла-бла-бла, оплата не прошла, на карте нет средств и т.д.
 
  • Like
Реакции: tatasisiya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Contact-spb, я жду огромную разделенную на 2 части посылку, и что-то переживания в моей душе. Блин, вот ведь почта - кошмарное заведение!

А в вашем случае, думаю самым правильным было бы реально вызвать заведующую.

(вспоминается добрый мультик "Простоквашино" - вм пришла посылка, но я вам ее не отдам :bu: - и смех, и грех короче).

Желаю удачно отбить посылку :)))
Отпишитесь потом, как закончилось - чтоб на всякий случай информация была
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Полина М., ого......:ai:.....как же могет такое быть? 602 фунта - это типа выше какого-то экспортного лимита что ли? может, это просто ошибка, Вы у них не спрашивали?
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
а у всех сайт нормально работает??? а то у меня почемуто нельзя выбрать размер вещи у некоторых моделей((( может их нет уже в наличиии??? подскажите пожалуйста
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Подскажите что делать!!!! Сталкиваюсь впервые....пришла посылка в ней был гель для душа, он разлился, а бижутерия которая была там поржавела...а на сережках не хватает половины камней....если вернуть посылку с фотографиями мне вернут деньги? :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нафанька, может, валюта поменялась ? Поглядите в правый верхний угол
 

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
мой заказ, который висел с 09/11 со статусом Order processing, отправлен 10/11 (минут 5 назад в аккаунте изменился его статус на Shipped).

А асос на фейсбуке на мой вопрос ответил вот что:

"Your order has been dispatched already. You'll get an email confirming this soon - sometimes it takes a little while for our website to catch up!"
 
  • Like
Реакции: Larisskin

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Чтобы понять какой картой выгоднее платить (долларовой, евровой или рублевой) нужно исходить из курса и комиссии банка, т.к. везде курс и комиссия разные.

У меня ВТБ 24, рублевая, плачу в фунтах. Четко по курсу банка, комиссию ни разу не платила.... Сумма на выписке= сумме товара в фунтах
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
к@тюшк@, конечно. напишите, что хотите куртку оставить, но просите компенсацию.
Уверена, что пойдут вам на встречу и предложат вам что-нибудь стОящее. Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.