ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
crah, я счас проверила статусы у себя в ордере - у меня 2 заказа с моей отменой - 1 Кансел, 2й - Неудачный Unsuccessful.
Мне Асос целиком никогда заказ не отменял, только частично (и самые нужные вещи как всегда)

просто Unsuccessful ведь обычно пишут когда проблемы с картой (ну типо не так что ввели или банк не реагирует) я вообще с одного из своих аккаунтов не могу отменить заказ за 10 секунд статус переходит в order processing .
 

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Всем привет!
У меня настоящее горе- получила сегодня ЧУЖУЮ посылку:((
В ней был такой топ Paprika http://www.asos.com/Paprika/Paprika...-Layered-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1603540
Размер UK 12

Заказ от 28.10 номер 38467***

Если перепутали заказы, сделанные в один день, в моем предположительно должно быть это платье http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-Midi-Dress-in-Stripe-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1579793
Размер UK10


Если кто узнал свой заказ и получил мой, отзовитесь плиииз!
И вообще, что делают в подобных ситуациях?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
selentina, мы все хотим именно наши вещи, и размеры наши тоже :)
Вообще, пишите асосу что пришло не то, если нужное есть в наличии - вышлют замену, деньги за отпрпавку в Юк возместят. Можете попытаться добиться оставления вам ошибочной вещи, у меня с 26 письма получилось не отправлять шапку за 5 долларов
 
  • Like
Реакции: selentina

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки , подскажите :) Вчера заказывала джинсы выбрала оплату PayPal, на счету там было около 30$ . В первый раз оплачивала через палку, всегда думала что сначала расходуются деньги со счета РР, но деньги у меня снялись с карты, а счет РР так и остался в 30$. Обьясните в чем дело? как мне эти 30баксов то израсходовать )))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, объясните пожалуйста. :ax:
У меня, как и у всех, отменили заказ от 15-го.
Сегодня пришло письмо, что новый заказ отшиплен без одной вещи, ее нет на складе.

А в моем аккаунте и от 15-го заказ шипят и эта вещь никак не отмечена.
Это нормально? Для Асоса? :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Дмитрий Мезин, деньги в блокировке, срок разблокировки зависит от банка
где-то по телефонному звонку снимают, где-то месяц приходится ждать
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
ООООО у меня тоже вопрос по заказу по халявной сумке.
Я вместе с ней заказала туфли, ботинки, платье сумку и платье. Ну как вместе с ней я отличилась феноменальной жадностью и заказала 10 сумок. общим итогом заказ более 100ф.
мне пришло подтверждение - деньги снялись.
на следующие день появился статус заказа "Part Shipped - Track Shipment 1" с активной ссылкой для отслеживания. По этой ссылке мне говорит "зайдите позже" уже более суток. Стандартное письмо о том что заказ выехал не приходило. Писала на асос что б понять что мне уехало 8 раз(!!!!) письма разного содержания 7 ответила машина и один раз меня удостоили живым ответом "всё ок. не волнуйтесь".
я здорово паникую. как я могу понять что уехало и уехало ли(((((
Девоньки что делать?((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meechka, просто бывауют изначально глючные вещи, которых на самом деле нет в наличии, они как бы виртуально есть, из-за них бывают глюки и отмены, а когда обычная вещь - то все отправят, рано или поздно
 
  • Like
Реакции: Meechka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
mummy-yummy, напишите им и попросите скидочный код на следующий заказ- компенсируют ваши потраченные нервы хоть таким образом.
 
  • Like
Реакции: mummy-yummy

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
malenan, может, Вы слишком много фото прикрепляете? у меня было подобное, правда приходило письмо от робота о "спаме", я удаляла несколько фотографий, чтобы вес письма уменьшить, тогда доходило.
а вообще через ФБ правда легче переписываться. можно специально для этих целей фэйковый аккаунт создать :)
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Я так понимаю, они хотят что-нибудь, что связывало бы вас и этот адрес. Вы там не прописаны? Выписка из домовой книги? Вообще это редкость, наверное. Может, ваш адрес или аккаунт, или мыло, или банк затесались у них в черном списке? Или они всех львовцев так проверяют?

В том то и дело, что прописана и Billing и Shipping совпадают, и видно в паспорте этот адрес.Просто удивляет, подруга 2 года все покупает без проблем с такой же картой от этого банка, и никогда ее ничего подобного не просили.Честно, уже устала, к тому же все вещи, которые хотела купить out of stock...:bu:
 
Последнее редактирование:

Sweti_k

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
0
0
Калуга
Здравствуйте. 26 ноября сделала заказ, но до сих пор в аккуранте стоит "Order Processing":ai:. Подскажите, что делать?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
pavlinella, об этом уже много писали. Асос деньги до отправки заказа не снимает, их блокирует Ваш банк. Позвоните в банк, и уточните у них сроки.
 
  • Like
Реакции: pavlinella

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девушки, нужна помощь :bc: ,насчет возврата...
в посылке было 3 вещи + использовала код 10% который не действовал на вещь которую хочу вернуть, написано this item does not qualify for the applied discount
а вопрос вообщем то - вычтут ли асосовцы скидку с этой вещи?
может уже где то писали, но я не нашла :ah:
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Тоже Виш не работает около недели. Писала. Прислали стандартный ответ и всё на этом. Захожу теперь через корзину. Выход всегда есть!!!:ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ого!!! Всю жизнь этот индекс вписываю) от куда он у меня в голове взялся(?
з.ы.
заказывал с bodybuilding.com спортивное пиатние на этот индекс все приходит!
Зайдите на свою почту и уточните индекс, чтобы не сомневаться. :yes:
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
ПОмогите пожалуйста! чтобы сделать закааз надо пройти огонь воду и медные трубы.(((( пложила кардиган в корзину все параметры цвет, размер выбрала.жду оплатить сейчас, он мне выдает окошко логин- пароль, все ввожу он не захадит в корзину и миллион раз просит ввести пароль(ввожу его правильно, если что) просто тупо раз за разом....с грехом пополам зашла...жму о5 оплатить сейчас, он не реагирует после перезагрузки стираницы, просто вылезает кознина и там снова миллион раз...что такое?(((( кардиган час всего лежит в корзине, в стоке нужный размер уже разобрали за утро...помогите!
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
maria_od, конечно же, пишите! Обязательно приложите фото! ярлычок в таком случае уже не имеет значения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.