ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Скажите, а вот если такая ситуация. 3 дня назад отправили мне сапоги - они тогда стоили 110 фунтов. Сейчас смотрю стоят 70. Возможно ли чтобы мне вернули разницу ? Написать им? или заказать за 70 сейчас а потом первые вернуть им (хоть и с потерей на почте)
Я что то такое слышала что если в течение 14 дней цена меняется то ее обязаны продать по новой цене (очень смутно помню сорри)

а если цена поднялась, то что тогда нужно разницу доплатить? зачем тогда распродажи :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Svet_il, у меня в нормальном режиме все работает, сочувствую вам.
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
У мну тоже не открывается ни корзина ни вишлист!С другого аккаунта небольшой вишлист открывается, а с основного нет ни в одном браузере!

Пы.Сы. Пока писала сюда, да сочиняла письмо асосу - виш и корзина неожиданно открылись! Ура!
 
Последнее редактирование:

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Я использую он-лайн переводчик)) Т.к всю глубину своим английским врядли выражу))

удобная штука - http://translate.yandex.ru/

Вот что получилось

Hi dear asos!

I recently made a 6 large orders, 4 of which are to my regret you sent expres DPD.

Most likely on arrival in Moscow, I will need additional money to get these things. When sending by regular mail in my country, such problems do not arise.

If so happens, then I will have to refuse from 4 parcels, unfortunately.

I want to know for the future, when I'll be doing a large order in the next time and I will write to the support that I want to premise was sent by regular mail(not express delivery and not DPD), my request would be granted? It is very important that you didn't spend the extra money for transfer of the DPD, which I will not accept.

Уф если у тебя больше 200 баксов заказ а просят 300 сверху, сколько же с меня тогда за 4 посылки по 500 потребуют)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Xles и Полина М.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
artvorobey, надо было сразу отменить заказ,на это дают 30 минут.Но при этом пропал бы ваучер.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Cavid, много раз такое было, когда присылали не тот размер, лично я не сталкивалась, необходимо отправить вам все-таки куртку, а то как-то совсем непорядочно. А на почте совсем все не так страшно, это только по-первому.
Не знаю, что они могут вам сделать, ну например, закрыть вам доступ в магазин, ну может выставить инкассо на вашу карту, которой вы оплачивали. Хотя точно не знаю
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
девушки,у меня уже 2 дня корзина и сэйвд айтемс не работает ни с какого браузера.что посоветуете?
куки пробовала чистить,заходить под своим аккаунтом тоже.пишет что
Sorry, we can't find that page
or something has gone wrong..
и предлагает перейти в другие разделы асоса
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
krasotulka, да на асос не продлема подобрать верх и низ из разных серий, да и все равно всё пригодится - выцветают уж больно сильно купальники
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mariasharlott, вы получили стандартизированный ответ.
Для начала созвонитесь со своим банком, поскольку деньги блокирует обслуживающий вас банк, а не асос, а списываются они с карты позже. В среднем, заблокированные банком деньги, становятся доступными через дней 30, но, возможно, у них есть варианты разблокировать сумму раньше. Асос вам в этом не поможет.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Написал им.
Пришло в ответ
Hello,

We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,

ASOS Customer Care
Эт что значит?!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
di81, в вашем случае скрин наверно не пригодится,а вот мне это пальто придет в лучшем случае в конце октября,думаю,что без скрина не обойтись,не удаляйте,может с нами поделитесь.:ax:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mashulka, да, заказ не принят, деньги не снимут. Можете делать заказ по новой.
На будущее, чтобы долго не ждать ответов, можете пользоваться переводчиками типа google translate или translate.ru :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всегда либо обычной, либо (что очень редко случается, непредсказуемо) ЕМС. в любом случае ваш лимит - 1000 евро
 

Ether

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
27
4
0
С-Петербург
Оформила вчера вечером два заказа. Один уже сегодня отправили. А второй - деньги на карте заблокировались, заказ в аккаунте received (на processed так и не поменялся) и подтверждения этого заказа до сих пор нет! У кого нибудь такое было?
У Вас разрешилось с заказом, который received?
Аналогичная проблема и саппорт молчит третий день.
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, сайт у меня одной не открывается? Или у всех такая ситуация?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. 26 ноября сделала заказ, но до сих пор в аккуранте стоит "Order Processing":ai:. Подскажите, что делать?

Напишите им письмо, скорее всего они просто забыли поменять статус
 
  • Like
Реакции: Sweti_k

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
svn,ну и что?? у меня нет посылки от 27 и 29 февраля, но я уверена что они дойдут! Читайте первый пост в теме про доставку с Асоса, в онлайн-шоппинге терпение и только терпение! :yes: ну просто отправили февральские через другую таможню, вот и идут долго...
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.