ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
А кто-нибудь получал возмещение почтовых расходов за брак деньгами, а не чеком? Что нужно написать, чтобы возместили деньгами на карту?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
anitatricot, так для того, чтобы просить вернуть разницу, надо знать сколько стоит этот второй рюкзак на ASOS, а не ссылаться на цену в другом магазине.
Возможно, что он столько же там стоил, как и первый... не знаю.:bk:
Попробуйте еще раз написать им и сказать, что хотите оставить себе этот рюкзак, но стоимость второго не знаете- пусть сами выясняют тогда, если это реально конечно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MaxiKsu, попробуйте почистить cookie, может поможет, либо с другого браузера зайти.

Monetkaaa, три дня всего прошло, а такие волнения. Отправят, не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Levita, почистите кукис. Хотя возможно это опять у них сайт глючит.
 
  • Like
Реакции: Levita

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
помогите пожалуйста, добавляю товар в корзину, пытаюсь оформлять заказ, но на выбор мне стоит только доставка по UK, что делаю не так?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вчера у меня АСОС попросил выслать копию паспорта и выписку банк. карты, перед этим сделала два заказа одновременно (другой получатель и город) один закрыли , другой висел в статусе в процессе. После отправки документов, второй заказ отправили, первый так и остался закрытым.
У меня вопрос, после того как я им отправила документы они как-то должны ответить, просто я заметила, что именно с этого почтового ящика на мои письма даже автоматы не приходят (хотя на днях переписывалась с ними), а с другого аккаунта и ящика все ок. В чем может быть проблема? Неужели они как и Вика замарачиваются по поводу частых заказов? Я хочу сделать еще заказ и не знаю могу ли.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!
а детскую одежду теперь совсем убрали??? - ничего не могу найти
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девушки, подскажите мне, пожалуйста!
Оформила заказ, а статус "Order Unsuccessful". Что это означает? Деньги на карте есть...
Спасибо
Заказ не прошел, попробуйте еще раз заказать.
У меня такое было, когда я неправильный cvc код ввела.
 

Dimapl

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
11
0
0
Пермь
Здравствуйте, собираюсь впервые сделать заказ. Не подскажите сколько на данный момент стоит доставка в Россию???
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
девчонки, а каким браузером пользуетесь?
 

crazycitrus

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
118
0
Москва
Щука, как мне ответили на тот же вопрос, нужно быть более активным на форуме, и через какое-то время эта тема станет открытой, сейчас она находится в закрытом для новичков и незарегистрированных разделе.
 
  • Like
Реакции: whoisthatgirl

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Маничка, с этим я поняла да. про банк то и заявление.

про посылки все от 01.08 (7 штук с зимней одеждой и обувью) не пришли! они все от 1го числа как тут не напишешь все сразу...

с возвратом вот как быть...буду клянчить но регить стопицот почт и регится на фс это изврат...
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Пару дней назад сделала свой первый заказ на асос на сумму около 160 фунтов. Сегодня пришло такое письмо
Уважаемый (-ая) Элина Жукова (Имя не мое..странно)
такая же фигня, тоже первый заказ и имя такое же по-русски, на английском моё имя. Пришло с адреса customerservice@eshopworld.com, а у кого-то тут с zara@eshopworld.com
Чувствуется развод! На дурачка рассчитывают. Перед отправкой Асос нас предупреждал что за доставку надо будет заплатить? Наша таможня со службой дпд каким образом связана? С чего это я должна платить если мой заказа в лимит по Российским таможенным правилам укладывается?
В асос писать не хочу, т.к. судя по некоторым ответам они не понимают что их базу кто-то взломал и думают что это письма про наши таможенные сборы (хотя им наверное уже много кто написал, могли бы и понять уже).
У кого есть более новая достоверная информация по поводу этих писем от асоса, поделитесь, пожалуйста!
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Девушки, у кого сберовская карта, у вас сегодня утром заказы нормально проходили? Мне асос прислал письмо, что сорри, заказ отменен, проблемы с картой, бла-бла-бла. Звонила в поддержку сбера, сказали, что у них небольшие проблемы (ограничения какие-то), пробовать часа через 2 совершать покупки в инетмагазинах :ai: они ж не понимают, что нужно прямо сейчас, через 2 часа может быть поздно :ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
dima@home, СУПЕР!
Не Вы первый, кому такое СЧастье привалило, но Вы первый кто отреагировал на это с юмором и прикольной идеей.
Я вот предлагала счастливчикам(кто вообще прямо в чужой акаунт попал) письмо с приветом из России послать!
Спасибо! С утра повеселили!
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Vaseka, посмотрите может почтовый сервак в папку "Спам" его определил. почта на русском типа yandex, mail или зарубежное что-то, типа gmail? а то с русскими траблы постоянные, с зарубежных письма не доходят бывает.

Не у меня yahoo, но все равно не пришло письмо.
Боюсь заказывать
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девушки,ну что же делать?корзина и сэйвд итемс не работают...когда выхожу из своего аккаунта то получается зайти в них,но они пустые естественно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.