ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Darechka, все перводчики голову сломали :ag:
Вроде, они вам подарили это платье (Enjoy wearing your dress!) и вернут деньги, насколько я поняла. Повторно высылать не будут.
Надо подождать истинных англичан, :ag: кто поможет разобраться точнее в этом вопросе.
 
  • Like
Реакции: Darechka

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Подскажите, если кто-то сталкивалася.
Пыталась отменить заказ, до отправления, написала в Customer Care. Получила от них ответ, что мол "рассматриваем вопрос". Пока они рассмаривали вопрос в течении суток, мне отправили заказ.
Как теперь отказаться от заказа, если это еще возможно? Или прийдется им просто всю посылку возвращать когда прийдет? Долго получается...

Korizca добавил 01.10.2010 в 14:33
Все, вопрос отпал. Они ответили, что теперь я могу только по прибытии посылки им обратно отправить.
 
Последнее редактирование:

serafima

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
15
91
0
Уфа
serafima, можно пробовать - напишите им так жалостливо как вам нравится Асос и как вы расстроены что пришло явно испорченное платье, напишите, что возвращать дорого - платье то копеечное, вы с трудом переживете эту моральную травму, но ваше состояние облегчит 10% скидка на следующий заказ. Может пройти. Удачи

Спасибо! Ок, попробую))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, я сегодня уже раз восемь отправляла письма туда.... бесполезно.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Кристиночка:), на форуме не раз уже читала о такой ситуации. Ни у кого из девочек деньги так и не сняли почему-то... Я бы ещё пару раз написала им, да и ладно. Ваша совесть чиста:)
 
  • Like
Реакции: Кристиночка:)

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Извиняюсь если не в тему
Получила посылку сегодня не оказалось 5вещей,сумочки за 15фунтов,набор косметики 7ф,подвеска 2ф,кофта вязанная мужу 16ф,кошель-клатч 5ф(и бумажки с номером заказа).Что делать в таком случае? Что именно писать,я с английским не дружу(((
проблема уже разрешилась в мою пользу)))урраа
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
вот что мне в итоге ответили:
I have processed a replacement order for the correct item for you.

We do request you return the incorrect item back to us, if you keep a copy of your proof of postage then we will be able to refund this for you.

ASOS Kym

Я так поняла, что мне вышлют замену, а я должна отправить обратно ошибочное платье и мне возместят расходы.
 

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
whoisthatgirl, у Асоса нет лимита на заказ :)))
У таможни, впрочем, тоже нет лимита - единственное, есть граница, до которой таможенные пошлины не взимаются, и это 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на 1 физ лицо.

Спасибо Вам большое, вы меня очень успокоили.
Значит я могу спать спокойно со своими заказами!?:popcorm1:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Маничка, нет,Лена.Никто ничего не читает.Про снятые деньги через пост написано,а все равно у всех их снимают и никто не знает,что с этим делать:))))
И про то,что заказы собирать могут до 9 дней тоже пишут через два поста,а ведь все равно спрашивают,почему сразу не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Маничка, не расстраивайтесь, мой заказ выслали 16-го рано утром, и только сегодня утром курьер принес его мне, так что даже если бы вам отправили 16, а не 18-го, думаю, ничего бы не изменилось.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
evka,

я такую тему слышала про покупки не у нас. Никто не обязан я же говорю точную формулировку не помню. обидно все таки 40 фунтов терять..
 

Елена12345

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
42
5
0
Москва
Елена12345, прежде всего надо было на почте оставить жалобу, так же позвонить по телефону «линии качества»: 8-800-2005-888 (звонок по территории России бесплатный). Асос же не виноват, что операторы ПР косячат, с их начальником и надо разбираться: на извещении же пишутся паспортные данные получателя. Но вообще, конечно, жуть! Очень сочувствую! Надеюсь, все обойдется: может почтари не туда глянули и ваша посылочка ждет вас. Удачи!

Уже 2 раза ходила! нету посылки и все (((тот кто забрал посылку взади квитка написал не паспортные даные а данные прав водительских!но как они утверждают мне что фамилия и имя тоже что и у меня!такой бред!я уже там такое устроила им! и жалобу написала и все что можно а им вобще помойму по барабану(((еще с ребенком пришлось тащиться на почту так как муж в командировке и нескем оставить!у людей там нет совести и чувство состродания!они мне сказали что они не причем(((написала в асос и обьяснила ситуацию!хз что бедт!я просто не жена миллионера и даже 5 тысяч р не маленькая сумма((темболее вещи на море заказывала(щас уже половино в стоке((да и уже не успеют они придти скоро улетаем:bu:
 
  • Like
Реакции: Amra

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
странно...
у меня все как работало, так и работает... странно только, что некоторые вещи начали дорожать в виш-листе :popcorm1:

Задумалась над фразой... "странно только, что некоторые вещи начали дорожать в виш-листе". Т.е. если вещь положишь в виш-лист, она будет находится там по той цене, которая была на момент занесения? и покупка тоже будет произведена по старой цене?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
А если раскупили мой размер, то он не может появиться снова, допустим в течении дня? например, кто-то ануллировал свой заказ или на складе обнаружили еще))? В общем, стоит ли мне ждать, что мой размер появиться вновь или нет?
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, у меня наболевшая тема(((. Постоянно, при перекладывании в другую корзину вещей Карен Миллен - они мгновенно исчезают!!! Будто и не было их у меня. Это так уже напрягает! Ну всё без проблем могу переложить и выловить, а вот есть некоторые нужные вещи, которые мелькают в течение месяца, а я не могу их вовремя словить, если получается(что очень редко) ну никак не задерживаются((
Здесь одна девочка сказала мне, что существует самописная программа по ловле вещей, к тому же как она говорит, что на нашем форуме шла о такой программе речь))).
Глупо конечно в это верить, это бред! Поэтому, знаю наперед ответ)
Но все же меня интересует , как же вернуть то, что у тебя отобрали! Какие способы ловли вы применяете?! Тупое обновление страницы в течение суток - ничего не дает. Но как-то неуловимое ведь все-таки кем-то ловится?!)))
ПЫ.СЫ. Сегодня утречком у меня отобрали аж 4 вещи Карен Миллен(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.