Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Подскажите пожалуйста, мой первый заказ оплатила и заказала 27.09 , доставка-обычной почтой, платеж прошел(я думаю), т.к деньги с карты списали.
вот информация в личном кабинете

Order No Order Date Status Date Shipped
23170496 27/09/2010 Shipped 27/09/2010

что это значит? посылку отправили?
помогите разобраться,что и как с моим заказом?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
И правда, огромное спасибо! А то я уже замучилась с переправками. Это ведь и расходы дополнительные и время на почте теряешь. Спасибо большое!
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Тоже самое,в Asos сказали,что поздно были коробки доставлены в DPD,поэтому отправят их на этой неделе....а из Англии они придут в течении 3 дней,как показывает практика!

Дык у меня написано, что их дпд 14го передали, они на сканере застряли. Понимаю, если б их еще не приняли, а то вообще непонятно, чего они больше недели сканируются:( И странно, что на сайте российского дпд трекинг нельзя посмотреть, пишет что неправильный номер, бред какой-то! :bu:
ПС: Меня радует название дпд в России: "Армадилло Бизнес Посылка":ag:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Мне тоже сегодня звонили, спрашивали то же самое. Часа через 2 снова позвонили и спросили: детские джинсы и футболка на мальчика или девочку? Я в удивлении..

Бред какой-то :bw: Они там себе одежду чтоли выбирают ?
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Dimme), простите кончено за вопрос, но чем вы думали когда заказывали на 9500 руб? Вы заказали пару дней назад, а на форуме уже давным давно четко все пишут что лимит 5 тыс руб. Извините не удержалась, просто обидно за вашу посылочку, врядли ее получите.

Если у вас виден трекинг, наверняка это НЕ обычная почта. У моей послыки DHL в трекинге тоже есть Air Express и вообще путь посылки такой же как у вас, так что вариантов нет - это DHL. Готовьтесь отказываться или платить около 7 тыс за растаможку
 

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
Лююди)))
я отправила в асос письмо , с вопросом отправили ли мне они заказ, а мне тут же пришло автоматическое письмо , с содержанием:"This is an automatically generated Delivery Status Notification. Delivery to the following recipients failed."
т.е. мою даставку отменили и мне надо заказывать снова?((
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
AnnaBers, 1 вариант: отказаться от посылки и сообщить об этом в ASOS
2 вариант: написать, что получили посылку и чтобы они списали с вашей карты, т.к. дублирующая посылка тоже у вас, и ВЫ как честный гражданин не хотите за одну стоимость владеть двуми экземплярами:)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
parcel - dpd classic - я так понимаю ждать извещение с почты , я валяюсь , зачем тогда звонить быо по позициям . Вот теперь вопрос , если он классик , значит даже если бы это была посыль свыше 5000 я по любому должна была пройти .....
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
я писала в офис dpd английский, мне ответили что передана EMS посыль. Не знаю уж, верить им или нет
А вы когда писали? я тоже вчера написала, но пока никто, кроме робота, мне не ответил. А номер для отслеживания в ЕМС они вам дали?
 

Lerkavalerka

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
5
0
0
40
j
сделала вчера заказ 102 фунта, 4 футболки, отправили обычной почтой...наверное, потому что посылка легкая)
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
То,что код не сработал и отправили экспрессом - абсолютно никак не связанные события. Обычно экспрессом за стандартную стоимость отправляют вещи, кот. могут помяться, потерять товарный вид в процессе пересылки, дорогие вещи, особенно если их вес более 2 кг. Наш Гондурас считается неблагоденадежной страной на Западе, поэтому Асос фактически перестраховывается.

"ну я рада!!" - еще надо таможню пройти...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
спасибо! я отправляла на рабочий адрес - еще запросили письмо на офиц бланке, заверенное директором и глав бухом, что письмо идет мне, а не компании. и полностью перевод инвойса.

ааа, так вот почему задержали то - что посылка как будто на юрлицо идет, а тогда растаможка совсем другая.
вообще кстати будьте с этим осторожны - если уж посылаете на рабочий адрес, не пишите ООО или фирма такая-то, или офис №. просто пишите свое имя и адрес:yes:
 
  • Like
Реакции: katrichka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
PVall, нужно добавить новый шиппинг адрес и выбрать его для заказа :yes:
 
  • Like
Реакции: PVall

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите плиз, а бесплатная доставка уже закончилась?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
А если из серебра можно или нельзя? Серебро ведь тоже драг. металл...
Понимаю что в любом случае лучше не рисковать, но хотелось бы знать :ah: А то есть пара вещиц, которые ну очень нравятся...

Остается единственный вариант - написать на сайт английского ДПД и спросить - что они имеют в виду под "JEWELLERY". Или посмотреть перевод этого слова в ХОРОШЕМ английском словаре....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.