ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
у нас на почте выдают любому живущему по этому адресу. В крайнем случае можно с копией свидетельства о браке прийдти. я так хожу, т.к. фамилия в паспорте одна , а на карте другая
Интересная у вас почта... У нас только с нотариальной доверенностью выдают...
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Svetamay, может, это из-за нашей горячо любимой Почты России? Типа, Асос отгружает заказ, а отправить его в РФ не получается, приходится оформлять, как возврат...... не терпится потребовать объяснений у Асоса, но как назло сижу без фб и ЗЛЮСЬ! :aq: как же моя скидка 10% и вообще....?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки, подскажите,я сделала заказ и мне дали номер для отслеживания на www.dpd.co.uk, но с момента заказа статус не изменился, с 15 мая Your parcel has been received at our sortation hub

это нормально?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,у меня с нечастой периодичностью выскакивает надпись,что резерв в корзине может быть только на 30 минут.Не всегда,но иногда вижу эту надпись.Видимо,стоит начинать это иметь ввиду.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Гусеница, на ФБ такое бывает,мне как то тоже не ответили.
Я когда не получаю заказ заполняю форму на сайте,выбираю вопрос или пишу сама Где мой заказ № ...? Всегда отвечают. http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx
 
  • Like
Реакции: Гусеница

whilesocold

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
3
1
0
Мурманск
whilesocold, совершенно верно, такая практика у ASOS существует.
Вам приходит заказ... те вещи, которые оставляете, на них делается перерасчет с учетом скидки и разницу возвращают на карту.
Не забудьте написать им потом (когда получите посылку), ответом на это их письмо. :)
Спасибо большое за ответ! Буду ждать посылку.
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Прислали мне платье другого цвета, другого размера и со сломанной молнией.
а ботильоны с царапиной...я им написала.
помогите перевести ответ:
Many thanks for getting in touch.

Unfortunately I am not able to view the attachment you've sent. Could you double check and try again?

We look forward to receiving your faulty boots back. Please be aware it can take up to 21 working days for this to reach our warehouse, and you will receive an email notifying you of this when they do.

Can you confirm that you intend to keep the faulty dress and get this looked at by a tailor?

As soon as we hear back from you we can advise further.


All the best,

Danielle M

ПЕРЕВОД ЭЛЕКТРОННЫЙ
Много благодарности, чтобы связываться.

К несчастью Я не способный рассмотреть присоединение, которое Вы послали. Могли бы Вы удвоить чек и пытаться снова?

Мы надеемся получать ваши неисправные ботинки. Пожалуйста поймите, что это может занять до 21 рабочих дней для этого, чтобы достигать нашего склада, и Вы получите email, уведомляющий Вас об этом когда они делают.

Можете ли Вы подтвердить, что Вы собираетесь держать неисправное платье и получать это смотрел на портным?

Как только мы получим известие от Вас мы можем посоветовать дальше.


Весь наилучший,

Danielle M
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Девочки, я тут редкий гость, но далеко читать времени нет...
У кого-нибудь так бывает - все вещи в корзине в фунтах, перед тем, как ввести CVV код, тоже в фунтах, а когда его ввожу - подтверждение в евро =((
В первый раз денег на счету не хватило на евро, и я перезаказала в фунтах (получилось). А сегодня попробовала второй заказ сделать, и заблокировали деньги в евро =(((
Сумма небольшая; конечно, подожду разблокировки, но не хочется на будущее так "попадать". С чем это может быть связано (может, я долго код вводила - 2 минуты, пока карту нашла?..)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ну это как-то кошмар, бьюсь с Асос уже несколько дней, на тему, что деньги они списали, а заказ отменили, из-за того, что денег якобы не хватило. Банк подтвердил снятие, Асос пишет - ничего не снимали - денег на карте нет. Даже скидку давать не хотят - проблемы ваши и вашего банка! Банк деньги разблокирует в течение 30 дней! Ну жесть просто! Асос вообще офигел!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Чижик, для начала, конечно писать им, а дальнейшие действия будут зависеть от того, что они вам ответят.
 

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск
Девочки, подскажите кто сталкивался. Пытаюсь оформить заказ на asos, большая часть скидочных вещей, есть и не скидочные. Ввожу промо код ( их много разных с сайтов и даже рулеточные) но скидки нету, даже на не скидочные не дает((((( что делать?P.S. браузер меняла, даже с аккаунта другого заходила((((

Ковалева Анна добавил 16.12.2012 в 11:28
У этого форума особенная аура, только описала проблему с asos, так сразу промо код сработал и asos сделал скидку!!!!! Ура-ура!!!!
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
jenya1983, посылка вернулась к ним. Через 5-10 дней деньги упадут на карточку. На будущее: если заказ на большую сумму, то лучше разделите, т.е закажите частями
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Здравствуйте:)у меня такой вопрос,я сегодня сделала свой первый заказ,и оформила его с помощью карты мамы но на имя получателя мое,живем мы с мамой в одном месте,а прописана я в другой квартире ,смогу ли я получить посылку на почте в таком случае?помогите разобраться:girl_impossible:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, Асос отменил заказ потому что при попытке списания им не хватило денег с вашей карты. ВЕдь вы учтите что при оформлении заказа деньги только БЛОКИРУЮТСЯ, а списываются при отправке заказа. До этого момента курс валюты меняется, поэтому списать могуь как МЕНЬШЕ, так и БОЛЬШЕ блокированной суммы

Деньги то там были. + У них была блокировка на заказ, который они сами потеряли. Хронология такая:
1 - они потеряли заказ (деньги на него были само собой заблокированы)
2 - сказали, что высылают заново, за вычетом 2 итемов - за них вернули деньги (разблокировали)
3 - а сейчас пишут, что отменили тот перевысланный заново заказ (за который деньги все еще в блокировке).

Хоть акт-сверки с них требуй :(

inferenok добавил 29.08.2011 в 18:51
inferenok, почему отменили не пишут. просто перед фактом ставят:( и рассказывают, что деньги они не сняли, только заблокировали. и то не они, а банк.
об отмене заказа не предупреждают:( узнаешь об этом после того, как твой заказ, вернувшийся в сток, раскуплен другими:(
вообще ужасно неприятно:(
:

Тоска :(
Я уже перестаю понимать, что они отправили, за что вернули деньги, что я заказала заново зря, а что в итоге придет. :bu: Полная каша в голове от них.

Причем разблокировка на часть вещей из потерянной посылки пришла через 3 дня, а эта - все не идет и не идет.

А неделю назад они мне писали вообще, что заказ этот отправлен, ждите. мол, просто система тупит, не отображает.
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Angelia, магазин может снять их только в том случае,если отправит Вам заказ.Самостоятельности он в этом деле не проявляет.Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Angelia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.