ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раюшик

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
0
0
Минск
Подскажите если лежит в виш листе,никак не могу положить ее в корзину написано out in stok,как нибудь всетаки можно ее купить?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
justik, да, причина в выходных + много заказов может быть из-за распродажи.
Я как то писала им в такой ситуации, пришел нервный ответ - чего вы волнуетесь, мы неделю можем собирать заказ.
 

Инди

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
38
323
0
Москва
Подскажите, плиз максимальный срок формирования заказа? Просто мои заказы от 25,26 и 27.11 отшипили, а от 23.11 еще нет.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Sluchaeva, курс - дело банка, мы тут все по ходу попали с этим, особенно у кого карты рублевые.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
2 - доставка бесплатная
3 - 1000 евро в месяц без растаможивания, можно и больше, но тогда попадаете под растаможивание
4 - не изменится
1- покупаете в фунтах (дешевле всего получается), дальше умножаете на курс ЦБ, увеличенный примерно на 1,5% (примерно - так как в разных банках по разному). Например 50 фунтов х 49.4376рублей х 1,015= 2509 рублей.

СПАсибо!!! А если я закажу любую вещь и в любом количестве, все равно достава бесплатная?):)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
подскажите, если заказ оформила не на тот адрес куда можно написать для изменения? или уже все?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, я правильно понимаю, что мой возврат дошел до них и в течение 10 дней они вернут деньги. Или тут какой-то подвох?

За платье вам перечислят деньги- ни какого подвоха. :)
Вы им платье возвращали?
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, ну я и попала.
Бьюсь/доказываю уже со вчерашнего вечера и никакого результата.
Ситуация такая.
Я делала заказ и использовала личный 15% код (извинение магазина).
Но почему-то, в результате, в чеке появилась стоимость за экспресс доставку и заказ не прошёл. Хорошо, что денег на карте не хватило, а так бы сняли бы за доставку.
Я живу в Беларуси, и экспресс доставка для моей страны не предусмотрена в этом магазине, нет даже кнопочки, чтобы нажать и выбрать экспресс доставку.
Я им скан страницы приложила, описала ситуацию и попросила вернуть код,т.к. заказ хочу повторить. Сначала меня допрашивали, как преступника, где я взяла код. А затем новый оператор написал коротко и ясно, что я уже использовала код и повторно они код дать не могут.
Но я же его не использовала и как им это доказать, что это какой-то глюк на сайте.....:ak:
Ну что же делать?!

боюсь уже заказывать, вдруг опять доставка приплюсуется :ai:

lemurchik21 добавил 01-06-2013 в 01:55 PM
Наверное, у Вас здесь волшебная страничка. Написала тут и там откликнулись:ad:
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
anjela, тугие тугие
они даже не читают то что вы им пишите
А сразу говорят высылайте обратно

поэтому приходится по два раза писать одно и тоже. только тогда они читают и отвечают


Подскажите как на англ это написать

http://www.translate.ru/Default.aspx/Text я только им и живу))))
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Irina_Iskra, они не снимали деньги, они просто заблокированы, обратитесь в свой банк, деньги разблокикуют.

Просто интересно, а почему вы не хотите показывать им документы?

Спасибо!я прислала им документы!копию своего паспорта!копию водительских прав мужа!карту Сб с которой производилась оплата!я не могу понять что им нужно!=((( они мне не отвечают!
А что я должна сказать в Банке?
Письмо,которое они мне присылают находится чуть выше,может Вы мне обьясните,что ещё им от меня нужно?И что пока я им не предоставлю эту информацию,я не смогу делать заказ!:(
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
poman, обновите страницу с вещью, скорее всего вы увидите, что нужного размера уже нет в наличии

или нажмите сейв фор лейтер и потом из виш листа нажмите мув то бэг. может поможет
 

Кукуська

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
1
0
0
МО, Талдом
Здравствуйте, подскажите что делать, пожалуйста... я зарегистрировалась, меня поздравили и т.д., а дальше страница где нужно ввести адрес почты и пароль для входа в аккаунт, я их ввожу, страница перезагружается, но и в аккаунт войти не получилось, и поля с адресом и паролем снова чистые... Пробую снова - та же история...:bu: У кого-нибудь было такое?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
помогите,помогите пожалуйста!!!!уже несколько раз пытаюсь сделать заказ на асосе,на сумму 500 $ с копейками,первый раз отменили и попросили копии доков,всё было выслано, но аккаунт заблокировали..зарегила новый ак-т,оплата с той-же карты,но опять отмена заказа и просьба выслать доки:bu:что делать,подскажите пожалуйста!!!!

Вы с Украины? Таможенный лимит составляет 300 евро на одного получателя и один адрес в рамках одной посылки от одного отправителя. Если ничего не изменилось, конечно, но в теме iherb для Украины висит именно эта информация. Делая заказ на 500$, Вы превышаете лимит, возможно Асос об этом знает и отменяет заказ? :bn:
 
  • Like
Реакции: Тома111

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, а меня такая проблема)
13.10 Асос сделал мне частичный рефанд за немного бракованную вещь, подтверждающее письмо прислали на электронку, как обычно, что деньги появятся на карте в срок до 10 рабочих дней.
так вот сегодня уже 27.10 денег так и нет, звонила в банк - сказали, что мы денег не видим и тд, написала в Асос, они мне ответили, что они сделали рефанд и что если до 28.10 не придут деньги, то нужно обращаться в банк и пусть они это расследуют(

НО! дело в том, что срок действия моей карты истекает 31.10.2011!
и она будет заблокирована, а счет закрыт( я так и планировала - не хочу в дальнейшем пользоваться услугами этого банка.

и что же мне теперь делать? возможно, у кого-то были похожие ситуации?

п.с. кстати, раньше мне уже перечисляли возвраты, но на карты других банков и всегда деньги доходили за 3-4 дня, без проблем.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
день добрый! девочки , подскажите - сколько в среднем заказ собирают? три дня не отправлен , или в субботу и воскресенье нет отправок?
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Пожалуйста хелп!
не знаю че думать!:(заказала с asos 3 платья,обувь,брюки,туфли
Пришли только туфли
что это значит?DHL привез, а я не открыла посылку при курере:((((
посоветуйте че делать?может ли быть такое что заказ был отправлен 2 частями и как это проверить
asos меня ни о чем не предупредил :weep:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.