ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
cinderella205, можно попробовать перекинуть с карты на карту, особенно если у Вас карты приватбанка. Они пишут "до 3 дней", но на деле деньги обычно приходят мгновенно. 10 грн. такая сумма, что я бы попробовала. Что Вы теряете..?

inferenok, тут только одно может быть - кто-то попал в Ваш виш (частый глюк асоса) и удалил эти вещи. У меня так однажды кто-то корзину убил ((
 
  • Like
Реакции: cinderella205

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
при попытке оплаты через пэй пел
вот что мне пишут:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to.
Хотя с других сайтов все прекрасно оплачивалось=(
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
lizinka,
А тему прочитать хотя бы на две страницы назад слабо? Ничего личного, но зачем возмущаться, если об этом стопятьсяттри раза написано.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
да я конечно так не поступлю, просто боюсь чтоб посылка не потерялась на обратном пути... а потом асос возьмет с меня еще денег

и еще, а вдруг сапоги будут и впрямь нормальными, а боди нужной расцветки? :)) так что придется мне получать посылку, и выбрать что оставить и отправить обратно. Геморрой на мою задницу...

как говорится: Хотели как лучше, а получилось как всегда... :))
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, не могу на асос зайти, адрес и пароль ввожу и ничего! что делать? захожу через оперу.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
luchana, Вы бы с такой энергией писали Асосу а не Larisskin.
Вам разъяснили ситуацию и пути решения.
Что касается Асоса, да, до них, порой, бывает трудно донести, что мы хотим. Но это наша проблема - надо выучить англ. язык.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и luchana

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Спасибо всем за подсказки! Днем написала прямо на стену, там где стоит слово "Запись" и приложила фотку. А сейчас моей записи нет!! удалили чтоли?? блин, как же до них достучаться...

Mamabelle добавил 10.03.2012 в 17:15
Mamabelle, кликните на рамку

и оставьте свой комментарий.

Спасибо! попробовала теперь туда написать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
спасибо всем за ответы огромное)
и послд вопрос, правда правда! как быстро они обычно на фейсбуке отвечают? за один день управятся?
 

raketa

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, на асосе можно оплачивать картой Visa Electron (банк москвы)?

Просто только что попытался совершить свою первую онлайн-покупку (на oipolloi.com) и мне выдало такое сообщение "Your card has been declined by your bank.
We have no control over the banks decision so please contact your bank if you wish to query their decision.
", хотя у них, как и на асосе, вроде как можно оплатить визой электрон.

Теперь боюсь, что асос тоже не примет карту...(
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Подскажите возврат денег правда ч/з 10 дней придет? или от моего банка зависит?
У меня сбербанк(с других магазинов возврат денег 30 дней шел)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Osiksun, нет формы, если нетерпится - пишите через переводчик.
В контакт ас даже есть сразу название проблемы - вэя из май ордер
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Nadin72, посылки отправленные обычной почтой отследить не может ни магазин,не мы.Письмо про возврат денег,потому что к Вам не дошла посылка-это стандартная отписка магазина.Я не вижу откуда Вы,но если из России,то посылку получите.У Вас там сроки сильно "гуляют".Если из Украины,то очень возможно,что тоже получите и в ближайшем будущем.Как поступить с возвращенными деньгами и с пришедшей посылкой-это дело личной совести каждого.Стандартная ситуация-отказ от посылки при получении или письмо магазину о повторном снятии денег.Если бы Вам не отправили платье,они бы обязательно написали.Не переживайте,получите свое платьишко!
 
  • Like
Реакции: Nadin72

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: RIDASH

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
AnyTick, да, такой возвратесть, причем не только на брак, а и на просто неподошедшую вещь. Как раз сегодня мне пришло письмо с подтверждением получения леггинсов, и суммы возврата. Отсылайте, и деньги за часы вернут. Также отсканируйте чек за пересылку.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
нечего мне короче не принесли))
я надеюсь хоть все вещи будут в наличии. (собственно это была ещё одна причина выбора экспресс доставки, а то по обычной часто не доходит)
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
В том и дело что этот код применялся автоматом на корзину и *откат* не помогал. Бывают же такие ситуации, это получается как с вещами невидимками- вроде есть, а их нет на сайте:) так и здесь получилось- пока не аннулировала код следующим- никуда не делся, хотя еще вопрос как вещь 2 часа в корзине провесела? То есть получается что мой заказ находился 1,5 часа в статусе оплаты и вещь была зарезервирована за мной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.