ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня сайт висел весь вечер, в полночь все выключила. А что такое DD0C атака?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
irrara, не удаляется вещь из заказов, и не было такого - хоть закончилась вещь, хъоть закак вы отменили, хоть денег на заказ не хватило - он будет висеть в аккаунте
 
  • Like
Реакции: irrara

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
YSL Katerina, OlgaFox25, у меня тоже не получалось написать асосу на фб, но я попробовала так, захожу в ленту новостей, у меня в ней новости от асоса (т.к. подписана на страницу), навожу на аватарчик асоса или на его название (ничего не нажимаю, просто навожу), высвечивается небольшое окошечко, и внизу окошечка справа есть "сообщение". Так и отправила, правда ответа пока нет, правильно я сделала как думаете?))
 

crystaliZed

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
10
0
Odessa
девочки, сделала заказ, а мне прислали Oops! Sorry there was a problem with your order.... попробовала второй раз, тоже самое

Проверьте хватает ли денег на карте, их должно быть немного больше чем стоимость заказа, т.к. банк снимает процент за оплату. И ещё, Вы правильно ввели данные об оплате(номер карты, срок действия и т.п.)?
Если ничего не помогает, свяжитесь со своим банком.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
seadreamer, такие ситуации бывали и не раз. почему посылки не доходят и возвращаются в асос - загадка. если посылку разделяют, то не всегда отражают в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: seadreamer

weera

Новичок
Шопоголик
Я уже писала, но мой пост остался без ответа, если можно подскажите пожалуйста

заказала на Асос курточку сестре, рассчиталась своей картой, в билинг адрес вбила свой адрес, а в шипинг указала сестры, заказ отменили и прислали такое вот письмо.

Цитата:

Посоветуйте что делать?

Вам нужно просто отправить им информацию которую они просят, а именно они хотят копии официальных документов, датированных не позже последних 3х месяцев, где будет чётко и полностью прописан ваш шипинг адресс
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
девочки, скажите, если в корзине лежат 2 пары обуви которые уже в стоке, как мне их оформить разными посылками, чтобы они не вылетели из корзины?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Anne, сколько у Вас терпения, столько и стОит ждать :) У меня бывало. Вчера в више, а сегодня уже скидка и можно брать. А некоторые жду-жду.. И пока никак. (правда я тут всего 3 мес. Так что еще подожду :) )
 
  • Like
Реакции: Anne

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Meriann,
Можно попробовать написать (на тот же адрес), что пересылка неподошедших туфлей обратно Вам обойдется в ту же сумму, что и их стоимость... Попросить просто снять с карты деньги за них. В общем, писать и писать...
Иногда девочки писем по 10 шлют... Как правило, своего добиваются...
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Meriann

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
А у меня вот как проблема, какой раз уже оформляю заказ и мне посылку делят на 2, а то и на 3 части, и получается что на почту я бегаю чуть не каждый день и забираю по одной-две вещи....что же делать? Можно им как то написать чтоб одной посылкой все отправляли?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Подскажите,пожалуйста,некоторые вещи они не отправляют?
Хочу такую рубашку http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Jin-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1279833
Пишет,что нельзя отправить на мой адрес(((
От чего то зависит?(( Другие вещи Wrangler вроде шлют(
Закажите через посредника, если вещь вам очень понравилась:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, что я не вижу нигде сколько стоит доставка с asos в Россию? Единственное, что поняла , стоимость не зависит от веса. Стоимость доставки фиксированная, Но СКОЛЬКО????

сейчас доставка стоит 5 фунтов (8 с чем-то долларов), а обычно стоит 10,5 фунта (17, 89 доллара)
 
  • Like
Реакции: Джу

Elena_m

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
0
0
Новосибирск
Девушки, выручайте, я запуталась. Получила босоножки,очень бракованные. Написала им в службу,быстро ответили, мол сожалеем,что вам пришла некачественная вещь,что вы хотите: чтобы вам выслали новую или получить рефанд. Я написала рефанд, т.к. моего размера нет,а мне потом отвечают:I've issued the refund for you, and this will appear in your account within the next 5-10 working days. Please return the Faulty shoes back to us at your earliest convenience. Получаются,что они мне возврат денег уже сделали, а я должна прислать им обувь. Но если я изначально не хотела возвращать,я думала,что они вернут деньги,а от обуви я могу избавиться.что мне теперь делать,ведь деньги на возврат они уже оформили,а с отправкой я возиться не хотела,да я не буду..спасибо заранее)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Musiuk, я бы, наверное, написала что-то типа:
Hello Asos Team!
What about the second part of my order #....?
Have you sent it to me already?
Thanks in advance!
 
  • Like
Реакции: Musiuk

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fortuna7, Асос - очень честный магазин, таких еще поискать надо. Не нужно панику разводить раньше времени.
Не всегда в аккаунте пишут что посылька разделена, если нет айтема в инвойсе - значит едет другим паровозом
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, подскажите, пожалуйста. я оформила заказ с использованием кода, но потом его отменила. соответственно этот код уже не работает.
могу я написать асос, чтобы они сделали его для меня рабочим? у кого нибудь была такая ситуация?
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Заранее прошу прощения если этот вопрос уже задавали раньше, просто нет возможности читать всю тему:
1. Могу ли я объединить вещи из разных заказов в одну посылку для возврата???
2.Возможно ли вернуть неподошедшую вещь если срок действия кредитки которой она оплачивалась уже истек, как тогда быть с возвратом оплаты просто забить номер новой кредитки???
3. И возможно ли в этой же ситуации(истек срок действия кредитки) вернуть VAT???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.