ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Svet.lana, никак, отменить можно только в течении получаса, когда видите кнопку отмены заказа, т.е. пока статус не сменился на Processing. Если им написать, они всегда отказывали.
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Маничка, сорри) я сама не догоняю, что там произошло:ag:
если интересно, под стрелкой скопирую весь диалог:


Смотреть далее

Я им там не мешаю?:ag:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
MatyaC, я даже не знаю... это всего лишь моё предположение. Посылка была отправлена ими 1 ноября. Другой информации они мне не предоставили.
Уже веду с ними активную переписку. Отправить заново они не могут. Все вещи есть в стоке сейчас, но цена уже совсем не та. Тогда ведь была скидка на верхнюю одежду 50%. (((((

Ко мне от асоса приходил только однажды курьер Емс, но я была на месте. А в этот раз меня видимо не было из-за праздников... А я всегда заказываю на рабочий адрес, т.к. домашняя почта хуже работает. Но я никогда не выбираю экспресс доставку, т.к. мне удобно самой забирать посылки на почте.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Тома111, может разбить заказ на несколько (если конечно у вас в заказе не одна вещь)? Может быть проблемы из-за большой стоимости заказа...?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
у меня тоже заказ с нового аккуранта отменили :(. Теперь просят копии документов прислать. Аккурант этот заблокировали, теперь даже статус заказа посмотреть не могу.
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Prinsess, а в аккаунте что стоит? Шиппед? просто я все же думаю, что это может быть у них глюки какие, и посыль на самом деле отправлена. Если бы был возврат, то в моем аккаунте они бы указали это наверное?
Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Larisskin:)
Это я поняла - пыталась попасть к себе в аккаунт...)

Follow добавил 08.03.2012 в 02:17
Так... ну за первый заказ вроде деньги ушли...
...............................
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Антон., ваши деньги заблокированы на карте.Позвоните в свой банк и узнайте ,как можно снять блокировку.Есть банки,где по заявлению это делают за три дня,а есть,в которых это происходит без заявления за 33 дня.В любом случае,звоните в банк
 
  • Like
Реакции: Антон.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
n_mechta, на Асосовском сайте указано, что заказ могут обрабатавыть до 5 дней :yes:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Blackwood, Cпасибо! опять меня выручили:ax:
черт, что за фигню они прдумали:ai:... с чеком этим ещё придется возится:(
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Хэлп ми)) Подскажите пожалуйста куда еще можно написать асосу, чтоб они нормально ответили мне??? Я пишу второй день на их care@asos.com, на что мне приходит ответ
типа я пишу в оставленный без присмотра ящик(((((((((((((я уже и через форму с сайта писала, тоже самое!!!! We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

Я хотела попросить у них скидку на след покупку, за то что платье без пояса прислали мне((( Девочки может кто обращался к ним за скидками за косяки....куда писали? Помогите)
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
А на почту обратились? пусть они вам выдадут копию квитка где вы расписались в получении, надеюсь там вес не 4 кг стоит, есть ощущение, что это почта вас где-то дурит

доставка была DHL еще и очень рано, я с просоня расписалась сразу, т.к. знаю, что они обычно шмотки утрамбовывают в коробку с обувью. Как только курьер вышел, вскрыла и начала звонить в DHL, что не хватает вещей - они сказали, что отметят, что было только 1 место, но акт составлять не будут ,т.к. я не при них вскрыла посылку. На посылке написано, что вес ее 2кг, этот же вес заявлен в накладной при отправке - только в накладной прописано , что 2кг весит 3 шмотки и 1 пара зимней мужской обуви. Разницы в весе отправленном и полученном нет. НО эти ботинки весят вместе с упаковой под 2 кг и это без шмоток (которых в посылке нет естественно). Вот по этому и не знаю, как им доказать их неправоту.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
у меня теперь наоборот (( висит сообщение что они обновляются и не будут долго (
а корзина сохранится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.