ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что жду уже два месяца, отписались, что все проверят, деньги вернули на следующий день (плащ кстати, так и не пришел).
Интересно, почему не пришел плащ?:ai:
Заказала кожаную куртку(поймала в единственном размере) ,заказ долго не отправляли. Тогда я написала им письмо,в котором просила объяснить,почему до сих пор не отправлен заказ. На мое письмо так не ответили, зато поменяли статус заказа на "отправленный".
Куртка ко мне до сих пор не пришла ,поэтому последнее время меня стали терзать смутные сомнения ,что они мне вообще не отправляли куртку.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
я писала им на фб они сказали что их айтишники усердно трудятся над этой проблемой. сомнительно правда :popcorm1:

Пашут там не покладая рук и ног,без обеда,ужина и файф о клока :ag::ag: Видна их усердность невооруженным взгядом:aq::aq::big44:
 
  • Like
Реакции: МашаМерк

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
не подскажите как асос отправляет, пишет полную стоимость минус скидка или итоговая сумма уже со скидкой, или как повезет ? не хочется на таможню попасть
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девушки, у меня вот какая проблемка:
сделала заказ на асосе, там были сапоги (из-за них и сформировала заказ) Использовала код скидочный, и не посмотрев оформила доставку, а они мне автоматом выставили доставку платную экспресс. Вообщем так получилось, что я за заказ заплатила полную стоимость, а эта эскпресс доставка в 20 фунтов, типа бесплатно получилась за счет скидки. Сегодня асос присылает письмо, что сапоги они мне выслать не могут и вернут деньги за них с вычетом скидки!!!! Т.е. таким образом я теряю почти 1000 рублей!!!!!! Что делать я не знаю. Я так расстроена, что шапка и колготки, которые едут ко мне с платной доставкой экспресс, мне вообще не нужны.

artvorobey добавил 09.10.2011 в 14:49


подскажите, а как можно определить посылку, от которой хочу отказаться? Ведь много посылочек с асоса, как узнать, что это именно та, от которой я хотела бы отказаться, чтобы, она обратно уехала

вы из России? если да, то вы абсолютно точно что-то путаете!

в РФ доставка бесплатная и сейчас для РФ нет экспресс-доставки:yes:

сколько вы за сапоги заплатили - столько они вам и вернут, если, конечно, это была не та скидка, которая составляла 20 фунтов))) если она, то да, из стоимости сапог вычтут 20 фунтов и вернут вам оставшуюся стоимость) такая ситуация уже была у кого-то на форуме.
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Елена12345, прежде всего надо было на почте оставить жалобу, так же позвонить по телефону «линии качества»: 8-800-2005-888 (звонок по территории России бесплатный). Асос же не виноват, что операторы ПР косячат, с их начальником и надо разбираться: на извещении же пишутся паспортные данные получателя. Но вообще, конечно, жуть! Очень сочувствую! Надеюсь, все обойдется: может почтари не туда глянули и ваша посылочка ждет вас. Удачи!
 

kate07.83

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
9
1
0
Геленджик
Здравствуйте! в общем сделал заказ из 5 вещей! сайт подтвердил.. 23 марта выслал посылку! получил 28 апреля, т.е. сегодня! в итоге из 5 вещей в посылке оказались одна коробка с кедами Nike! что мне делать? куда делись 4 вещи?
может просто они на 2 посылки заказ разделили?
Спасибо!

Да, они могли на 2 разделить. У меня было так неоднократно. Обувь приходила отдельно, а через пару дней и шмоточки подъезжали.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Slevin, как будут отправлены Вам заказы-это неизвестно.Все выбирают бесплатную доставку,а вот магазин выбирает как отправлять сам.
Друг забрать заказ не сможет,потому что его получают с паспортом(если у Вас на почте нет такого правила,то забрать сможет и друг,и кто угодно)
Если уведомления Вы не получите,то будете звонить в свое почтовое отделение и узнавать нет ли на Ваше имя посылки.Ну,или ходить туда и узнавать.
 
  • Like
Реакции: Slevin

anjela

Новичок
Шопоголик
так, мне пятнадцать минут назад, уже по их инициативе пришли на почту извинения за косяки с отправкой и еще один код на 10%, другой и менее долгосрочный, отлично, теперь у меня два кода, один использую сейчас, другой будет про запас до октября, пойду вылавливать свой заказ обратно...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
lemurchik21, я думаю Асос сам не в курсе что такое бывает с ссылками, последний раз заказала Timeless флип-флопы (шлепки) за 5 фунтов, сначала ссылка была нормальной на них, но когда решила заказать - ссылка оказалась битой и выбрасывало на главную, я таким образом переместила их в корзину и удалось выбрать даже 2 размера, сейчас уже не вспомню каким образом ))) но ко мне они едут.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
У меня так же, не знаю что делать... Подожду еще и напишу им.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
evka, а ночью?Надеяться на чудо,что все спят,как и я и не охотится за моим уловом?:ag:

Супер-пупер добавил 27.04.2011 в 14:25

Смотреть далееплюнула я на эту волокиту и переживания.Посчитала,что скидка будут около 400р.Ну их.Сделала заказ и приедет ко мне бесподобная рубашка,к ней брючки удивительно-голубого цвета и джинсовые шортики
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Dimapl, нажать сюда и поменять валюту
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Dimapl

lara13

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
13
0
0
саранск
Помогите решить проблему с покупкой: выбранная мною юбка почему то магазином не высылается по указанному адресу (естественно в Россию). Пробовала заказать другую - пожалуйста пришлют, а эту нет. Написала на их сайт, жду ответа.
Может кто что посоветует?!
 

Ироччка

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
6
0
0
Москва
Девочки, у кого на Асосе показывает ПОВЫШЕНИЕ цен (они становятся не кратными 10-ти) не важно на сколько процентов (у меня было на 30%), попробуйте зайти с другого компа, это глюк сайта (или разводилово)... Объяснюсь, сегодня заходила на сайт с рабочего он мне показывал ПОВЫШЕНИЕ цены на весь ассортимент на 30%... Расстроилась, позвонила подруге дабы поделиться горем, она зашла с домашнего и.... цены НЕ ИЗМЕНИЛИСЬсо вчерашнего вечера!!!! Я зашла после работы с домашнего компа и.... у меня тоже цены вчерашние... У кого браузер Опера попрбуйте в настройках браузера удалить куки, и зайти заново...
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
jjane, возврат денег оформили. Получитеих в течении нескольких дней
Есть шанс что получите потеряшку. Просто в след раз так рано не паникуйте. Хотя бы 2 месяца подождите.
И вам ответила, что в личку писали ))

спасибо!!:ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Милочка015, нет они сами решают - делить или нет, ведь делят не всегда, а когда вещи на разных складах
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
xNBx, что вы имеете в виду под "обычной visa"?.... они разные бывают. если у Вас electron, то оплата не пройдет. нужно уровня classic как минимум, чтоб с cvv кодом
 
  • Like
Реакции: xNBx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.