ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Странно,у меня всегда сохранялось,сегодня такое в первый раз(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Господа, скажите, пожалуйста, каков будет перевод этого сообщения?

Hey Anastasiya,

Sorry to hear this Do you have your order number please and we can look into this for you?

Thank you
ASOS Leanne

Переводчик переводит кто-то коряво, набор слов, я не пойму смысла
Спасибо :)

Им очень жаль и просят ваш номер ордера (заказа), чтобы посмотреть, что можно сделать для вас.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

misskittin

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
17
2
0
Москва
Вопрос конечно странный,но все же рискну)
Сегодня ночью сделала заказ с кодом на 10%,а уже сегодня утром прислали код на 20%.Заказ сейчас в статусе Order Processing.Возможно ли отменить старый заказ и сделать новый уже с 20% скидкой?
Просто скидка будет действительна только на эти выходные,а заказ не маленький(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Osiksun, пишите счас ответом на это письмо, они отвечают в теч 24 часов теперь
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Niko22, много вещей в посылке? возможно из-за того что тяжелая разворачивают обратно посылки
Или вы можете пользоваться услугами посредников ( у нас на форуме их хватает)
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Saintleah, а по какой причине аннулировали-то?
А так вообще октябрьская распродажа заканчивается, скоро black friday, за ней следом рождественская распродажа.. опять сплошные затыки с обработкой заказов будут.. чего ждать-то?))

такая ситуация как у всех с доставкой
ну всем тут обычно по 5-15 дней собирали заказ..
 
  • Like
Реакции: Saintleah

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Барышни, помогите, пожалуйста.
Ситуация такова: десятого числа я решила сделать заказ, применив код 15%. Однако, заказ не был оформлен, хотя ден. средства на моей карте не могли меня подвести.
Я тут же попросила выслать код 15% повторно, в ответе асос перечислил причины, по которым оплата могла не пройти.
Я сообщила им снова о том, что хочу, ешкин кот, таки воспользоваться своей скидкой, но он на это промолсал.
В итоге я, сделала заказ без скидки, так как боялась, что прежде вещи пропадут из наличия, чем асос соизволит ответить.
Но сегодня асос прислал код на 15 процентов.
А промотать уже нечего. А получить назад денежку очень хочется.

Помогите, пожалуйста, написать им письмо на фейсбук.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Спасибо всем!!!
Вступила с асосом в переписку, указала все, что только можно, имя, фамилию, адрес и т.д. они что-то там сделали, и я смогла зайти !!! :) Я очень рада, заказ вроде отправили.
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Помогите мне пожалуйста!Я опять к Вам!Я сделала заказ с другой карты и они тоже аннулировали мой заказ!:(
Вот что написали:


Dear Irina,

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

* A scanned copy of your Passport or Driving Licence
* A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
* Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS
Пожалуйста,кто уже сталкивался с такими или просто как "на проверку" отправлял им документы,подскажите какие окументы нужно прислать,чтобы всё было нормально!(копию паспорта,копию паспорта где прописка,копию карты с которой оплачиваю-ЧТО ЕЩЁ???)
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
помогите плииз
пытаюсь зайти на asos.com а уменя открывается asos.de, и страну никак не поменять. по ссылкам с сom тоже открывается asos.de
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ily, так нажмите на сам флаг и вам выпадет список стран, в котором поменяйте United States на United Kingdom)
 
  • Like
Реакции: Ily

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, столько раз заказывала, но вот первый раз прислали неправильный размер.
Что делать? Написать им? Что асос обычно предлагает в таких случаях сделать?
Или проще пристроить и заказать нужный размер?)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
PVall, по правилам рассчетов по банк. картам заблокированные деньги могут быть сняты в течении месяца после блокировки :yes:
 
  • Like
Реакции: PVall

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Гусена, в любом случае сначала выясняете все в банке. Если вы все же правы (а бывает всякое), то делаете pdf файл выписки своего счета за нужные даты (чуть пошире диапазон) и посылаете с письмом на Асос. Писать можно либо в форму на сайте http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx,
либо care@asos.com
либо на фейсбук http://www.facebook.com/messages/ASOS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.