ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Pcholik, писать обязательно! не забудьте приложить фото брака! я так поняла, что кошелёк Вам нравится и расставаться Вы с ним не желаете? об этом тоже напишите (а то могут без вашего ведома оперативно замену выслать). А уж кодик дадут или вернут часть стоимости кошелька - это как получится :yes:
 

tatsel

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
2
1
0
Belarus
tatsel, деньги не сняли, а заблокировали. Автоматически разблокируют через 30 дней

Да, спасибо, это я уже понял. Если писать в асос - быстрее не будет? По своей глупости на вчерашнюю скидку денег на карточке не хватило :(
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
у меня пока максимум 2 дня собирали.
а минимум через 2 часа отправляли))) причём ночью
так что они круглосуточно могут отправлять несмотря на то что пишут, за что им спасибо огромное
 

Юля_vk

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
1
0
0
Владивосток
Всем привет!
У меня такая проблема, :ak: пришла посылка 24 ноября на почту, но меня нет в городе. Возникли семейные обстоятельства, пришлось уехать раньше, и вернусь уже после января. То есть посылка вернется обратно через месяц.
Вопрос: Asos деньги вернет за нее, или можно со всем попрощаться?
В городе остался муж, но при мне на почте много раз приходили такие мужья, которых ни с чем отправляли назад. Так что даже просить его не хочется.

Может, что-то посоветуете?
Заранее благодарна :ax:
 

nastenka883

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
6
0
0
Киев
Посылка пришла ДВАЖДЫ! Что делать???

Сделала заказ 26/10/2011, причем повис статут Part Shipped - Shipment 1 Shipped(висит до сих пор). Вчера курьер DHL привез посылку двумя частями.
1 часть - сумка (95ф) и босоножки (15ф) ОБА ПРАВЫЕ
2 часть - еще три позиции по мелочи там.

Пока я думала что делать с правыми босоножками.... курьер сегодня привозит посылку - дубль 1 части. Сумка и босоножки (на этот раз правый и левый).

Я теперь не знаю что делать....
Отправлять им за свой счет сумку и правые босоножки?
Или отправить только бракованные босоножки?
Или вобще ничего не делать? Тогда они на меня могут долг повесить?
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Девочки, подскажите, пжл, если я хочу второй аккаунт создать на имя моего мч, я могу той же картой расплачиваться (своей), или нужно делать новую карту на мч?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Вообще какая-то дурацкая система с этими чеками. В Раше это не распространено - далеко не каждый банк берет чеки на инкассо, а те, которые берут, просят нехилую комиссию. Мой банк берет 15 долларов и еще 2% при получении денег :( Надеюсь, что до возвратов денег не дойдет :)

Blackwood добавил 11.12.2010 в 02:25
Да еще и затягивается процесс возврата денег. Может суммарно и до 2 мес.дотянуться
 
Последнее редактирование:

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, Кристина, а аккаунты на разные имена или на одно? картой одной на всех платите? тогда их подозрения и вопросы весьма логичны.
подождите еще мнений, но, насколько я помню, действительно придется отправлять хотя бы скан некоторых операций по карте.

акки на одно имя, карта одна, а вот получатели посылок разные.

т.е. нельзя заказывать на одного человека, а платить картой другого?

или дело в том, что несколько аккаунтов на одну карту?
 

Ekaterina_K

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
175
14
18
Москва
девочки а подскажите, мой заказ вчера отправили и написали что 3 позиций в наличии небыло и они за них возвращают 15 фунтов, а денежки на карточку так и не пришли, или они в течение какого-то времени падают???
 

irondru

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Саратов
Ого!!! Всю жизнь этот индекс вписываю) от куда он у меня в голове взялся(?
Огромное спасибо что не оставили это дело просто так!
А что же теперь будет с теми посылками что не возвращались?

з.ы.
заказывал с bodybuilding.com спортивное пиатние на этот индекс все приходит!
 

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
jenya1983, счас вам вернут деньги за посылку, и если посылка придет - с вас спишут столько сколько вы платили при оформлении покупки

спасибо!а отозвать они ее никак не могут?может мне на почту сходить попросить поискать?
только я же не знаю номера, мне откажут скорее всего :(
 
  • Like
Реакции: Olich

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, я вчера написала 17 писем - толку ноль! Их форма дурацкая ни к какому результату не привела.
Написала на стене фэйсбука, мне там ответили сразу же что выслали мне мэйл.
И через 3 минуты мэйл от них пришел- типа давайте шапку, вернем ваши 100 баксов так как замену отправить не можем - нету
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
K_l_eo, не думаю... Наверное от степени "косячности" зависит... и от доброты менеджера асоса:ag: имхо:yes:
 
  • Like
Реакции: K_l_eo

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Похоже на сайте глюки какие-то. Вот уже дня три постоянно выкидывает из аккаунта, валюта сама собой меняется с фунтов на рубли и наоборот. Не работают кнопки "редактировать детали" и "удалить" в више и корзине.
Завтра будет возможность проверить на другом компе. Но все это мне не нравится. .. Вдруг срочно заказ приспичит сделать.
Еще есть у кого-то такие проблемы?
 

Noelle22

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
11
27
13
Барнаул
а если я заказ сделала более двух месяцев назад и написала в асос, что он так и не пришел. они ответили
have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a replacement for your order

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

это значит, что они повторно выслали мне заказ? я не готова еще два месяца его ждать, мне он нужен к определенной дате (он явно не успеет придти)
могу ли я попросить вернуть деньги?
Если хотите вернуть деньги, Вам как можно скорее необходимо написать об этом в службу поддержки. Но может так случиться, что повторная посылка уже отправлена, тогда они деньги не смогут вернуть.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Мне писать им письмо, или просто ждать второй посылки?
они в последнее время часто стали посылки делить, при этом не указывается какие вещи в какую часть попали, писать смысла пока нет - подождите вторую часть.
 
  • Like
Реакции: смтк

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девочки, сделала 29.02 заказ. В заказе один ремень Оби. До сих пор Order Processing ((((( не отшиплен. Это нормально? Или надо напомнить о себе. И если писать, то куда?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девушки, пытаюсь добавить вещь в корзину:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Cowl-...00=20&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream

а Асос автоматически переносит меня на ту же модель, но Петит, что меня совершенно не устраивает.
Кто-нибудь знает, это Асос глючит, я или может мой браузер?

Я знакомой заказл именно это платье, долго мучился с добавлением в корзину, в google chrom ни как не выходило, в опере получилось, я быстро выбирал размер и нажимал add to bag ..... меня естественно перекидывало на petite, но иногда страничка переходила на мою корзину , и там вверху было написано oh sorry и так далее ..... я просто возвращался назад и тогда в графе select size уже стоял тот размер который я выбрал, после этого add to bag и все окей - оно в корзине. Но asosu конечно стоит написать .... к стати платье знакомая получила , очень довольна.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девушки, у меня вот какая проблемка:
сделала заказ на асосе, там были сапоги (из-за них и сформировала заказ) Использовала код скидочный, и не посмотрев оформила доставку, а они мне автоматом выставили доставку платную экспресс. Вообщем так получилось, что я за заказ заплатила полную стоимость, а эта эскпресс доставка в 20 фунтов, типа бесплатно получилась за счет скидки. Сегодня асос присылает письмо, что сапоги они мне выслать не могут и вернут деньги за них с вычетом скидки!!!! Т.е. таким образом я теряю почти 1000 рублей!!!!!! Что делать я не знаю. Я так расстроена, что шапка и колготки, которые едут ко мне с платной доставкой экспресс, мне вообще не нужны.

Я что то не поняла
в Рашу экспресс открыли? или как вы его вообще выбрали?

Маничка добавил 09.10.2011 в 15:14
я-Алиса, :ag: вместе)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.