ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
вроде все правильно,остальные посылки все получила,и после нее еще приходили, а эта вот застряла.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня наладилось
пробуйте!!
но истории заказов нет..
отложу свой заказ.. пусть наладятся)

Маничка добавил 16.06.2011 в 15:09
anitatricot, они вам всё выслали. но раз вам нечего не пришло они вернут вам деньги за заказ
Если он придёт - откажитесь от него на почте

Маничка добавил 16.06.2011 в 15:29
Вот опять))
SORRY, WE'RE TAKING TIME OUT TO MAKE
ASOS A LITTLE BETTER FOR YOU
We won't be long!

Up to minute info on what we're up to can be found in our Twitter Live Service Update window to the right.

In the meantime, why not check out the latest on
ASOS Marketplace

See you soon,
ASOS

Обновляют походу)
Может по такому случаю можно кодик на скидку выпросить?))))
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Mango495, подозрительно вам перекурсовывают...по фунту и колебаний-то таких не было,чтоб по 57.9 списывать...работники банка чудят:)
 

Apytina

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
0
0
Москва
Всем привет!
Может у кого то такое было или знаете что делать....Заказ выслали 31 января, я спокойненько себе жду, а сегодня прислали письмо о том, что они получили часть моего заказа назад. Но они не понимают что с ним делать? Хочу я вернуть деньги или поменять? Но на всякий случай вернули мне деньги на карту за вернувшиеся вещи.
Но я то ничего не возвращала, я даже еще ничего получить не успела.
Пишу им с утра, с просьбой выслать все обратно, но у них отвечает робот, что они зашиваются с электронкой и постараются ответить в течении суток.
Я просто переживаю, что потом уже не будет размеров того что им вернулось...
Как быть? У кого то было такое?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
bulka, моя история, может поможет. Сделала заказ. Деньги сняли. Через пару дней написали письмо, что одного платья уже нет и что они возвращают деньги. Когда пришла мне посылка, то в ней не оказалось одной кофты. НО в "инвойсе" ее тоже не было. Я подумала, что возможно ее отправили отдельно. Подождала несколько дней. А потом написала Асосу. Они ответили, что на момент сбора посылки этой вещи уже не было и что они возвращают деньги. А если бы не написала, еще бы долго ждала. Так как в статусе на сайте Асоса было указано, что только первая часть отправлена. А после этой переписки статус поменялся, что все отправили.
Девочки, кому не трудно, гляньте пожалуйста на посылках, есть ли там какой-нибудь адресс почтового отделения. Не самого Асоса, а отделения. Ну и вообще, все что они на посылках пишут. Буду очень благодарна.
 
  • Like
Реакции: bulka

apatheist

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
spb
kulab
заказывал next day shipping это влияет на ценность и трекинг? были две посылки в коробках, одним заказом. первая с иностранным номером, а вторая с нашим (пришла позже на 2 недели).
спасибо за инфо. теперь буду знать, что без трекномера опасно заказывать.
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Добрый вечер!
Подскажите, а что значит вот это "Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority" пытаюсь сделать заказ пишет вот это...
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
кто-нибудь подскажите карта Уральского банка реконструкции и развития подходит для оплаты в Asos?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
baharat, Уже много раз это писали. Посылку не пришлют. Ее разбирают, обрабатывают и выкладывают в сток. Поэтому через день-два можете ловить свои ботильоны, ну и прочие вещи.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
White Cat, можете использовать этот код когда захотите, хоть в следующем заказе, хоть в десятом, главное до 22 декабря :)
 
  • Like
Реакции: White Cat

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
acidkiller, Алексей, деньги асос всегда возвращает, даже когда он совсем не виноват. Главное, не злоупотреблять:)
 

natashiti

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
2
0
0
москва
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
сделала покупку на сайте 29 февраля, до сих пор статус заказа весит ордер процесинг! Пишу им - отвечает робот! Что делать??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Slevin, 1. неизвестно
2.забирает получатель который указан на посылке, кто-то другой - по доверенности. Сначала уведомление, с ним на почту топать
3.вышлют вторичное, позвонить можно но ничего вам не скажут, только по пастпорту смтрят посылки
 
  • Like
Реакции: Slevin

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
anjela, поделитесь плз ссылкой где они отвечают.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, помогите срочно. Не могу применить код, сделала применить и вернулась проверить адрес и все, говорит он уже использован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.