ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ability, похоже не шлют. Вы попробуйте поставить русский флажок и потом зайти по ссылке на марку Оазис, увидите один шарф, а если с английской версии - куча шмоток.
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки,как теперь написать в Асос?Разместила заказ,но забыла код скидочный ввести.Обидно...Сare@asos.com больше не активный мэйл,на письма на него не отвечают,а в "Хелп" даже нет формы,куда свой задать((
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, сложилась такая ситуация - сделала заказ, а Асос мне через пару дней пишет, что мол платья, которое я заказывала, увы, уже нет на складе. Я написала в фейсбук об этом, они сказали, что тоже ничем не могут помочь. Заказ уже выслали без платья, но подтверждение паспортных данных для таможни я не высылала. Есть ли вероятность, что посылка вернется к нем обратно, а Асос вернет мне деньги за заказ? Кто что может сказать по этому поводу...
 

mrc

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
12
69
0
ekaterinburg
Подскажите, у меня часть заказа в полученной посылке отсутствует, хотя в инвойсе есть. Если им написать, деньги вернут за эти 2 позиции?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mrc, может посылку разбили на части?

Посмотрите на пакете или коробке:
На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2", то есть пришла первая часть посылки из двух.
 
  • Like
Реакции: mrc

mrc

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
12
69
0
ekaterinburg
mrc, может посылку разбили на части?

Посмотрите на пакете или коробке:
На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2", то есть пришла первая часть посылки из двух.
Нет, там нет ничего такого. На этой декларации вообще написано что в коробке "women fake tan", но как раз автозагаров 2шт то там и нет, а пальто и шарф на месте :(
мой второй заказ с асос, и опять неудачный, в прошлый раз до меня так и не доехал он, а сейчас частично :ag:
 

Орел

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
21
0
0
Украина
Здравствуйте. Я не опытная, так что если не в той теме написала, простите!
Пришла посылка с АСОС и в ней не было пудры и формы возврата тоже не нашлось. Что делать? Подскажите, плиз! Как доказать это и они вернут деньги за невложенный товар? Спасибо!
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Здравствуйте. Я не опытная, так что если не в той теме написала, простите!
Пришла посылка с АСОС и в ней не было пудры и формы возврата тоже не нашлось. Что делать? Подскажите, плиз! Как доказать это и они вернут деньги за невложенный товар? Спасибо!

Попробуйте написать Асосу на фейсбук, мне помогает! У вас же есть в личном аккаунте все позиции заказа, думаю они пойдут на встречу...:yes3:
 
  • Like
Реакции: Орел

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки помогите! Вчера оформила заказ, а сегодня появилась скидка ((( обидно терять деньги ... заказ еще не выслали - куда можно написать чтоб применили скидку к закакзу?? Знаю что на Виктории Сикрет - это без проблем делают! Как тут подскажите??? Спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
куда можно написать чтоб применили скидку к закакзу??
Не применят скидку, писать бесполезно.
Единственный выход - это делать новый заказ, применив скидку, а тот заказ не получать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mrc, пишите ASOS в facebook (сразу в приват, ссылка в первом посте)
 
  • Like
Реакции: mrc

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Елена-2007, у вас экспресс или обычная доставка?

Отказываетесь от посылки, она возвращается в ASOS и вам возвращают деньги.
Только это время, конечно...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Елена-2007, почему нет? Не получайте посылку и она вернется назад.

У нас можно прямо на почте написать отказ от посылки.
 
  • Like
Реакции: Елена-2007