ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

cherya

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
3
0
0
Харьков
Добрый день!подскажите!если страница зарегистрирована на мужа,можно себе вещи заказать или они окажут.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Добрый день!подскажите!если страница зарегистрирована на мужа,можно себе вещи заказать или они окажут.

конечно, можно.
можно даже расплатиться кредиткой мужа, а заказать на свое имя
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Девочки помогите. Положила в корзину несколько вещей. При оплате две вещи
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3192470
http://www.asos.com/Primark/Primark-Wallpaper-Print-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3136552&cid=5235&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Multi
выделились красным цветом. Надпись "Не могут быть отправлены по данному адресу". Удалила их из корзины и оплатила другие. Что с этими не так. Почему не могу выкупить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
solarada, потому что они могут быть отправлены только в Великобританию.
Читайте внизу надпись:" Корабли - Только в Великобритании"
 
  • Like
Реакции: solarada

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Светлана огромное спасибо. Теперь буду внимательнее. Никогда раньше не обращала внимание на данную запись. А бывает такое что данные по отгрузке изменят или не бывает?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
solarada, может и изменят. Но пока только наоборот - закрыли к нам доставку некоторых достойных марок, например, Oasis, Warehouse. А вещи Primark не самого лучшего качества, так что может и хорошо, что они вам не достались:)
 
  • Like
Реакции: solarada

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
два дня назад заходила к ним на сайт - все ок,
а вчера и сегодня выдает вот такую надпись
502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.
и сайт не открывается
что это может быть?
перевод
502 Веб - сервера, получил Недопустимый ответ действуя в качестве шлюза или прокси-сервера. Существует проблема со страницей, которую вы ищете, и она не может быть отображена. Когда Web-сервер (действуя в качестве шлюза или прокси-сервера) связался с вышестоящим контент-сервера, получил Недопустимый ответ от сервера содержимого.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Доброе утро, не могу зайти в "избранное" около недели, помогите пожалуйста! Язык меняла, не помогает. Спасибо!

Всем привет, у меня та же проблема. Чистить куки не помогает, установила другой браузер - тоже не помогло. Что еще можно сделать?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Godnesss, попробовать поменять валюту/страну или подождать ;)
(писали уже везде, где только можно, и по несколько раз - пора в верхний пост всех тем выносить :ag:)

Обсуждение на пару (то есть на следующей спрашивают то же самое) страниц вот отсюда.

И ещё отсюда.

И вот здесь ещё. %)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, попробовать поменять валюту/страну или подождать ;)
(писали уже везде, где только можно, и по несколько раз - пора в верхний пост всех тем выносить :ag:)

Обсуждение на пару (то есть на следующей спрашивают то же самое) страниц вот отсюда.

И ещё отсюда.

И вот здесь ещё. %)

Спасибо за совет, валюту и страну меняла неоднократно, я не тормоз, если Вы про это :dersive: Вопросы аналогичные тоже читала - что толку, если ответы, которые помогли бы мне решить проблему, не прилагаются.
А по делу - у кого такая же проблема - попробуйте сократить виш. Я раза в два сократила, и все заработало. На мысль натолкнуло то, что на другом аккаунте, где в више всего-то ничего, избранное работает.

Godnesss добавил 01.10.2013 в 11:16
curly_razor, спасибо за совет :flowers: , мне, к сожалению, чистить кэш не помогало (((
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Godnesss, странно, советов (реального опыта, решившего проблему) там более чем, и если они конкретно вам не подошли, то это не значит, что они бесполезны. :dolf:

Повторюсь, мой основной метод - ждать)))) У меня такая проблема была раз 5 - во всех случаях ждала, просто ждала до 3х дней иногда, и все восстанавливалось. Вела переписку с Асос по этому поводу (некогда искать этот древний пост со скриншотами), в общем, смысл в следующем, что это что-то с кэшэм нашего профиля на стороне Асос, как-то так (я не системный администратор, могу путать термины). И пока они у себя там что-то не перегрузят-почистят-нашаманят, то глюк не отвиснет.

А по делу - у кого такая же проблема - попробуйте сократить виш. Я раза в два сократила, и все заработало.
а вот это супер-совет! ещё никто так не догадался сделать)) :ay:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, странно, советов (реального опыта, решившего проблему) там более чем, и если они конкретно вам не подошли, то это не значит, что они бесполезны. :dolf:

А я и не говорю, что они бесполезны, просто конкретно мне не помогли.
 

Uni

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
3
0
Москва
Печаль

Девочки, вот и у меня впервые случилось за 3 года заказов - вытащили (украли!) вещи из посылки :(
Может кто подскажет, куда писать жалобы..? Вряд ли конечно от этого будет толк, но мало ли... по треку посылка валялась на сортировке 2 недели, еще и в 10 разных местах, после чего вес и уменьшился... видимо платья примеряли долго :resent:
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Добрый день..Подскажите,очень прошу, не могу положить в корзину пальто(как и добрую часть виша).Ну никак не могу...пишет,что аут.При этом могу выбрать размер и даже умудрилась все же запихнуть в корзину другой цвет(так и не поняла как я этого добилась). Может кто поделится опытом...
 

Анютос

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
61
79
0
Ульян обл
Такая же проблема, половину вещей показывает что в наличии, нажимаю добавить в корзину и пишет что нет. Обновляю много раз и всё равно вещь вроде как в наличии) странно.
Какой-то глюк у них, многие пишут такая проблема.
 

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
У меня те вещи, что в корзину не кладутся в више в ауте. Значит их действительно нет, по крайней мере про один брендовый дафл и платье уверена на 100% что закончились еще месяц назад
 
  • Like
Реакции: Riotgirl