ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Мда, так вот именно, что не появилась. Сейчас попробовал до чекаута дойти, экспресса нет, а сразу стандарт стоит. Заказ сразу отменил, когда увидел цену за доставку. Поэтому ждать возврата и заказывать снова...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вот именно, что не появилась
Глюк/сбой на ASOS. :yes3: Сочувствую :(

Может не надо было отменять заказ, а сразу написать им в фейсбук?... Заказ отменять не хочу, верните деньги за экспресс-доставку, которой в Украину нет по определению, но я ее оплатил.
 
  • Like
Реакции: Francesc

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Да я когда увидел, понял сразу что это глюк т.к я выбрал стандарт. И подумал, что проще отменить сразу пока есть возможность, никому ничего не доказывая. А мысль насчет возврата только за доставку уже пришла после...))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Flora Nymphea

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
10
21
0
Пермь
Доброе утро, не могу зайти в "избранное" около недели, помогите пожалуйста! Язык меняла, не помогает. Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Flora Nymphea, попробуйте разлогиниться и снова залогиньтесь.
На крайний случай, почистите куки.
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Здравствуйте. Сегодня делал заказ, и при чекауте автоматически добавляется 33$ за экспресс доставку в Украину. Можно нажать бесплатную доставку за 0.00$. Проблема заключается в том, что выбрал бесплатную доставку а с карты сняло стоимость экспресс доставки и тип доставки был экспресс. В первый раз с таким сталкиваюсь, у кого-то были похожие ситуации ? Повторно не могу уже сделать заказ т.к на карте средств уже не осталось.
У меня была такая ситуация несколько раз - когда применяла личную скидку 10%. Первый раз махнула рукой и оставила все как есть, т.к. к моменту заказа было уже 6 неполученных от асоса посылок со стандартной доставкой.
Во второй раз отменила заказ, перезаказать не смола, т.к. деньги на заблокировались на карте. И в первый и во второй раз не стала писать с просьбой вернуть деньги за доставку, т.к. выжидала по 3-4 месяца, чтобы написать про пропавшие посылки.
Третий раз - заказ просто отменялся, т.к. на стандатрную доставку хватало, на экспресс - нет. Написала на фейсбук с просьбой провести заказ. Сказали, что не могут, надо перезаказывать. Пожаловалась, что срок скидки истекает. Дали другую. Она тоже не проходила, дали третью.
И да, самый нормальный вариант, как вам уже посоветовали - заказ не отменять, просить вернуть деньги за доставку.

Пумбрия добавил 23.09.2013 в 13:30
Доброе утро, не могу зайти в "избранное" около недели, помогите пожалуйста! Язык меняла, не помогает. Спасибо!
У меня была та-же проблема. Получилось только если страна - United Kingdom, валюта - £ GBP. Все остальные сочетания у меня не работают пока:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko и Larisskin

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки прошу помощи! Заказала пиджак,а он с браком. один рукав перекручен и дырка по шву (небольшая) хочу написать в Асос о проблеме, но дело в том, что пиджак мне маловат и если придется менять, то лучше на размер больше. Как правильно написать письмо чтобы Асос не принял меня за жулика (брак действительно есть, да и купила я его за полную стоимость, без скидок, обидно) спасибо за совет
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
iolla, просто напишите про брак и лучше сразу с фото. Асос вам деньги вернет и пересылку им обратно возместит. А пиждак на размер больше можно как отдельный заказ оформить.
 
  • Like
Реакции: Natali.F и iolla

Lutikova

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
15
1
0
Череповец
Девочки, помогите! Пришла ко мне чужая посылка!
Вчера получила свою посылку, а сегодня пришла еще одна: с моим адресом, моими данными! В накладной написано, что там платье(которое я получила еще вчера), а в посылке, как и в ордере, совершенно другие вещи!!!
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Lutikova, Евгения, напишите в поддержку ASOS'a, на сайте или через фейсбук. Скорее всего, они попросят Вас выслать чужие вещи обратно, компенсировав почтовые расходы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lutikova, напишите в эту тему и перечислите вещи, вдруг найдется хозяин посылки?
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!

Может быть подскажете мне по моей ситуации. Вчера хотела сделать заказ на асос, заказать блузку за 15 фунтов. На карте денег было достаточно, но заказ 5 раз не прошел, программа писала, что карта отклонена, обратитесь в свой банк. Последний раз еще раз решила сделать заказ - вроде бы он прошел (по крайней мере никаких надписей не было), но в личном кабинете заказ не отразился, деньги не списались, соответственно и подтверждение на почту не пришло.
Попробовала сегодня опять сделать заказ с этой же блузкой, но опять какая-то проблема и программа выдала такую надпись:
"Sorry! You can't buy a gift voucher with other items in your shopping bag
Either check out first before adding a gift voucher or remove the items from your bag".

Может быть кто-то сталкивался с таким и знает, что делать в данном случае? Надеюсь, что мне не заблокировали аккаунт? Думаю уже обо всем.... Что делать-т о в таком случае? Написала конечно в поддержку, но ответа ждать наверняка долго, поэтому волнуюсь....
Извините за многабукв))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отпускающая, что за блузка, покажите.
Скорее всего, ее не отправляют в Россию, поэтому не проходит оплата.
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
блузка вот эта - http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3248988
цвет - mazarine blue, размер 14юк. Сейчас на сайте ее нет, т.к. она у меня в корзине (последняя). В Россию эту марку отправляют. Она и вчера была последняя, я ее выловила и хотела заказать, а тут облом такой....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отпускающая, напишите в фейсбук (ссылка в первом посте).
Объясните ситуацию. Пусть посмотрят в чем дело, почему не проходит заказ?
Отвечают там быстро. Пишите сразу в приват.
 
  • Like
Реакции: Отпускающая

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
К сожалению, у меня нет аккаунта в ФБ ((. Написала на сайт, писала на корявом английском, ответила Елена на русском. Сказала попробовать удалить файлы кукис и сообщить другую информацию о моем браузере, операционной системе и т.п. Куки я уже почистили и до ответа поддержки (это ничего не изменило).... Написала им ответ (описАла всю ситуацию), указала, что почистили куки, написала браузер и т.д. Короче, опять жду ответ.... Переживаю....

Отпускающая добавил 09-27-2013 в 01:43 PM
И вот еще что... Я подумала, может это что-то с конкретно данным товаром (блузкой), т.к. она была последняя на сайте в этом цвете, поэтому я решила сделать заказ чего-то другого - он тоже, к сожалению не прошел (а был на 3 фунта для пробы) и еще я удалила свою карту из аккаунта, а потом ее обратно привязала.... Так что, что теперь еще сделать - не знаю... Единственная надежда на поддержку....
 
Последнее редактирование: