Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Curly girl, может быть у вас в фунтах цену показывало изначально?
 
  • Like
Реакции: Curly girl

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
3. ботиночки с носиком , 7 на 25,5 по длине идеально по ширине прям так впритык , надеюсь потянутся , в 6 бы просто не влезла из узкости , хотя по длине было бы нормально

Очень изящные и красивые вещички все:yes:
Обувь так просто прелесть ))) Обожаю такую женственную:curtsey:
Дайте плиз ссылку на ботиночки, давно хочу подобные, но видимо не там ищу.


Видели, цены упали на некоторые вещи? И письмо об этом прислали.
Интересная у них ценовая политика.... Вчера заказала шарф за 15 фунтов, а сегодня он со скидкой 11,25:( Но обидней то, что написано - цена до скидки на него вовсе не 15, а 12 фунтов :ai: Интересно девки пляшут :bw:
Если ещё и код действует до сих пор, пойду повешусь:bu:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
у меня тоже самое началось:aq:
написала асосу, посмотрим...

с др. компа такая же фигня, захожу в аккаунт - ошибка
wacko.gif
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, а если у меня 2 посылки придут на один адрес и одну фамилию, но на разные имена, это нормально?

Вообще по идее, если это имя влезет в документацию ( у асоса бывает, то имя не влезает, то номер квартиры, то последние цифры телефона) то нормально. Это же на разных людей, поэтому 10000 на каждого.
 
  • Like
Реакции: Леонка

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Девочки, очень расстроена:ak: Просто до слёз! Получила сегодня посылку с асоса, одно платье прислали не то, а я его планировала на новогодний вечер на работу надеть.:(
Я бы его перезаказала, но моего размера уже нет, а с моей далеко неидеальной фигурой платье сложно найти, да еще и красивое и за умеренную цену:(:bh:
Так что у меня теперь проблема: как сделать возврат?Если кто делал, расскажите подробно, пожалуйста - сколько это стоит, из любого отделения можно выслать?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки,подскажите пожалуйста, может кто-то кодик знает.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
она на таможне работала.. она говорит мы всегда считали и доставку..
мама,наверное,давно работала.. Не пугайте снова.. Девочки же вчера написали- считали им превышение БЕЗ ДОСТАВКИ.

Короче, устроил нам АСОС веселую жизнь. I want my life back!!:bu:

и как вам новый дизайн на сайте?? мне теперь оченно режет глаз их баннер про доствку в Россию и слоган"ОЧЕНЬ ПРОСТО!":ag:
 

SlugEmbryo

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
3
0
0
Москва
Девчонки, извиняюсь если не совсем по теме пишу, но не нашла отельного топика, не могу разобраться с размерами, обычно покупаю 10, но знакомая, которая заказывала на этом сайте, сказала что 10 большая пришла ей, а мы примерно одинаковых габаритов, да и заказывала она платье, а я хочу пальто брать, как-то отличаются у них размеры?? может у каждой фирмы свой?? если с нашими размера сравнивать 8 и 10 на какие идут? мои размеры 95-75-100
заказать хочу вот эти два пальто:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Wool-C...rt=3&clr=Black

http://www.asos.com/Asos/Asos-Corset...rt=3&clr=Black

помогите, пожалуйста, а то боюсь разберут)
Заранее спасибо!
 

bettrrr

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
9
2
0
Москва
Подскажите, если вчера часов в 8 вечера заказ сделала, а статус до сих пор Order Processing. Это нормально? Или начинать паниковать?

Я оплатил вчера, т.е. скорее сегодня ночью (16 января в 4:20 ночи), а в 6:46 утра были списаны средства.

Оплатил второй заказ сейчас, смс пришла через 40 секунд.
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
в том то и дело что ничего не появляется((

Странно...
Попробуйте еще раз - нажимаете на login на странице с постом из ссылки, вводите свои данные, потом открывается та же страница с постом, но внизу есть окно для ввода комментариев.
Напишите по шагам, что вы делали, тогда легче будет вам помочь :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: Rosiel

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
скажите пожалуйста, я оформила заказ,стоит статус Order Unsuccessful, это нормально? нужно ли что-то предпринимать при таком статусе?

через сколько обычно снимают деньги? какие статусы заказа существуют,и какой статус обычно следующий? спасибо.
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
у всех нормально сайт асоса работает? ато я натыкаю кучу линков и не одине не загружается, хотя со всеми остальными сайтами ок. у меня так через оперу. через ИЕ вроде открывает, но он сам по себе тормозит сильно

Открыла сейчас через Оперу- всё ок!

Пощёчина добавил 23.03.2010 в 10:43
Девочки, помогите пожалуйста, никак не определюсь с размером обуви Carvela. У меня нога 23,7-24 см. Не решаюсь что взять: 4/37 или 5/38.
Кто покупал, как там с размером? Нашла что на 25 см 6/39 отлично подходит, и что мой идеальный размер 4,5, но в Carvela нет половинок ((

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9028
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia84

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
evka, Привет! Стесняюсь спросить, обновить схемы в FAQ еще пока не получилось? :ah:

Пока ждала - туфельки мои кто-то уже прихватил... Но есть похожие... пока... Так что очень жду! :) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
evka, а мне довольно часто. Я иногда импульсивные покупки совершаю :ah: и покупаю вещи, которые не смогу носить.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня виза электтрон, работает если отмечать "виза" простая при оформлении заказа. Если нажать "виза электрон", то не работает.

у вас тот самый редкий случай, когда на визе электрон есть cvv код:yes: так что ваша виза "выдает себя" за классик.

а в англии и европе маэстро и электрон в принципе принимают к оплате в интернете, но у них немного другая система, так что наши электроны никак не идут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.