Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Вопрос, никак не отшейпедят заказ, это нормально!! По идее заказывала в субботу, должны отправить в понедельник, а он все в обработке! :(
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
evka, но оплатить не получается я правильно понимаю?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Я вообще не пойму, что мне делать( уже и "куки" с горя почистила(( и в асос письмо написала((( результат - 0 (
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
да блин так и знала, что не надо подарки заказывать,

А если знали зачем заказывали? Блин, наша почта такая лотерея! На каждой странице об этом написано, в факе про доставку огромным красным шрифтом написано:можно ждать 4 месяца. Нет, все равно-я знала, но спорола фигню, дайте деньги назад. Ну, надо же дружить со знающей головой-то!
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и Irmaa

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Вопрос к украинским шопоголикам
Такой вопрос по поводу ASOS у них только обычная почта это понятно.
Вопрос: в каком случае можна попасть на растаможку и можно ли вообще?
Так если стоимость заказа более 200 евро попадаю?
Может ли как в случае с Викой, если заказ более определнного веса, отправить упсом???

1. Если сумма больше 200 евро ты попадаешь на растаможку в любом случае.
2. Нет, упсом не отправляют только почтой.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Что-то уже 3 недели, как посылка с Асоса идет ко мне.. И никак..
Уже пора беспокоиться?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста,а как заказывать вещи фирмы Mango на ASOS ?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Пополняю ряды асовцев :br:. Сегодня сдела первый заказ, пальто Мисс 60 и сережечки с вишенками. Воспользовалась кодом, предоставленным stewie, скинули 20%. Через два часа уже деньги сняли и статус в процессе. Заказ в фунтах делала, прилично дешевле, чем в долларах обошелся. Хоть бы теперь в наличии все было :superstition: . И отправили побыстрее.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
эх, все обсудили коды по миллиону раз и прочее, а вот чё делать с одним ботинком так никто и не предложил) пододждите, одноногий почтальон доберётся и до ваших посылок )))
Я бы письмо злое написала, фотку приложила, припугнула чем-нибудь - типо антирекламу создам им в инете на форумах. Ну и конечно попросила бы возврата денег. У меня с другим магазином проблемы были - так все вернули, включая доставку - и сами звонили (тоже английский магазин "харродс")
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
так вроде 6 - ето евро 39? а 38 ето тогда может быть русский размер, тк он на единицу меньше
Ну вот так странно получается. Я всегда брала обувь Мисс 60, Патриция Пепе, Дизель и др. подобные марки 38 размер, все подходило. 39 нет ни одной пары. нога 24,8. Начав заказывать по и-нету методом проб и ошибок выяснилось, что у меня 8US. Железно. Вот и не знаю, как заказывать. Думаю, что если обувь под маркой Асос, то надо 6UK брать, а если что-то типа европейских, то боюсь 6-ка большая будет потому, что это 39. Не знаю, на yoox заказала ботинки Патриции Пепе, вот жду на этой неделе, взяла 38.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Это только у меня такая ерунда?
Не могу войти на страничку, на которой логин-пароль вводятся - ссылка ведет совсем в другое место :(
Другой браузер, очистка куки и тп не помогают...
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
девочки, а кто-нибудь знает, какой сейчас код на скидку проходит?
плииииз, напишите мне:aj:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Значит это устаревшая информация в первом посте? Меня она сбила с толку. Я же новичок. :ah:
Млин, могла бы еще одну вещь засунуть.
Теперь получается можно по одной вещи заказывать?
А я 2 дня платья отлавливала, чтоб три сразу. :bu:
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Привет! У аккаунта на асосе вот день рожд. скоро, asos скидку на д.р. присылает?
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Ах боже мой! Какая внимательная и не привереда!
Вот брала такое: http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Sce....aspx?iid=276094&cid=5235&clr=IvoryBlack&sh=0
100 % Шелк. Очень тонкая ткань, подол обратон плохо. Не могу сказать, что ASOS (именно вещи этой марки) полное дерьмо..., но однозначно не стоят того, что бы выписывать их из Англии. Из всего купленного понравилось только это платье: http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Lur...roduct.aspx?iid=404301&cid=5235&clr=Grey&sh=0

не стоят - не выписывайте :)
и кстати да, я очень внимательная, видимо этим объясняется тот факт что мои покупки, сколько не покупала через интернет - удачные. или просто везение :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.