Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Мне тоже еще не отправили от 24 декабря...завал у них видимо...
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Девочки, не могу все 190 страниц осилить, не подскажете как ВАТ вернуть? (налог)
Неделю назад сделала заказ более 100 фунтов, только сейчас узнала, что налог возвращают, но как сделать - не знаю :(

Всем заранее спасибо, буду очень благодарна :)

А 190 и не надо. Первую страницу хотя бы откройте )))
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, подскажите как быть.. собрались с подружкой делать заказ и в 10000 мы мягко говоря не убираемся:ag: при этом ни одна не хочет отступать от выбранного:ag: и разделить на 2 заказа и заказывать один после другого не хочется - вдруг раскупят:ag:

вот думаю над вариантами, возможно ли еще и подругу зарегестрировать и сделать заказ на ее имя и адрес, но при этом карточка есть только у меня, это нормально если оба заказа будут оплачены моей карточкой??
без разницы? лишь бы имя и адрес другие были?
и еще посылка, отправленная обычной почтой может пересечься с посылкой, отправленной емс на таможне? или они не связаны друг с другом?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Comedya, конечно вещи исчезают из стока и становятся Out of stock. Надо ловить момент.
Заходите в тему "Копейки"- там всплывают вещи, которых уже нет в стоке.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки,а можно через службу поддержки попросить их отправить парсельфорсом? указать номер заказа и попросить его отправить той службой,какой хочу? никто не пробовал? я экспресс-доставку имею в виду

а какой службой Вы хотите?..
просто мне кажется, что обычная почта, что ЕМС, особо нет разницы - если из этих двух выбирать - не принципиально...
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Black_Sphinx
Спасибо, так и напишу, как вы показали.
Меня именно это и ввергло в сомнение: сначала - уничтожте платье, а потом - пошлите обратно.
И потом я заказывала не только платье, а и туфли, юбку и тд, то есть у меня не фирменный пакет пришел, а довольно большая коробка, и что, они мне предлагают слать пустую большую коробку с наклейкой? в общем странно.
Да и коробку, честно говоря, муж уже выкинул:ah: (а обычно не допросишься мусор вынести:ag:)
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Это только у меня так,да?Не могу войти в свой аккаунт, заказ сделать тем более:(

Alsu добавил 10.09.2011 в 10:05
А мне заказ уже два месяца доставить не могут (((
Я вот тоже уже потеряла надежду получить посылку от 2 июля:ak:
 
Последнее редактирование:

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Девочки, я смотрю тут все через посредника заказывают.
Просветите серую,почему?
В списке стран, в которые они доставляют, Россия присутствует. (http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx)
Неужели дешевле? Зачем такие сложности?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Пощёчина, нет. я просто написала сообщение о том, что нет посылки, выщлите плз трекинг, т.к. у нас не разыскивают посылку без него. А потом 3 отдельных письма о возврате ВАТ. В итоге в ответ о Вате пришло такое письмо, а позже ( хотя я его раньше писала) ответ на письмо о трекинге. Там вообще ничего не поняла, кроме того, что зайдите и почитайте о сроках доставки.

Ralina, прочитала Ваш пост и поняла, то сейчас у многих такие проблемы.
Девочки, откликнитесь плз кому не пришла посылка?


Прям и не знаю, что делать. А так хотела заказать пальто, а вдруг не придет.
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
девочки, подскажите пжлст, как можно отложить вещь в корзину, и сколько она там будет хронится?
 

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
pavlinella, пока не отправили, готовят к отправке.
В стоке нет, потому что вы, скорее всего, последнюю забрали.
Когда они вам её вышлют, вам придет еще одно письмо и в аккаунте уже будет стоять Shipped.
В общем, не переживайте. Придет ваша сумочка. :)

надеюсь) а то я второй день жить спокойно не могу)))так волнуюсь, это сумка моя маленькая мечта)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Пипетка, ну это вроде они советуют что с чем носить ну и заодно вот, мол, покупайте:ad: То же самое на polyvore составляют комплекты, только не знаю, обычные люди или засланцы со своих онлан-шопов...
 
  • Like
Реакции: Пипетка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
AnnDress, до 1000 евро таможенный лимит, а 350 фунтов - это не много, тут бывают заказы и по 600 фунтов
 
  • Like
Реакции: белыч

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
fifth_element, о том, что вы сделали заказ, приходило письмо от ASOS?

Я позавчера делала заказ, сегодня написали, что отправили.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Kittty, а в инвойсе эти вещи есть? Если нет, то асос просто разбил заказ на 2, и Вам нужно ждать вторую часть.

Mimoza добавил 28.10.2010 в 17:59
KristOFFer, они отправили обе части и сожалеют, что Вам приходится так долго ждать вторую. Говорят, чтоб Вы дали им знать, если она не придет к 11.11 и они посмотрят что можно сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KristOFFer

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь работает звук на catwalk-e? не могу понять почему у меня не работает?? или у всех так? и еще когда на паузу нажимаешь, потом обратно уже не включается( приходится полностью страницу обновлять. Раньше такого не было, можно было хоть 20ть раз нажать на паузу и запустить ролик заново и с музыкой как-то веселее было. Не пойму это асос глючит или мой комп :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.