Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я вот чо то не уловила, а зачем они дают эти ссылки для отслеживания по DPD если они до последнего ничего не показывают..
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, неа, асос не объединяет заказы :(
А покешь, чего тебе за 5 фунтов отправили, а ?

evka, я наверное не в теме, вчера не читала раздел, но у меня были вещи просто скидочные не по 5 фунтов, ессно. Наверное поэтому ничего и не отменили:) Но какое-то пальто для мамы хапнула за тыщу рублей, считаю это огромной удачей:)
 
  • Like
Реакции: evka

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
везет вам, скоро посылку получите, вещица кстати дорогая :thumbup:

а на счет джинс, вы случайно не бойфренд асос заказали? они свободного кроя идут, я в своих тоже утонула, на 2 размера можно меньше брать я думаю
Я заказывала, когда скидка 25% была, поэтому считаю, что не очень дорого получилось. А вам сочуствую, не пойму, как посылка потеряться-то могла :(?
Это не я, это подружка заказывала, а я ей советовала. Она не в обиде, джинсы с аутлета были. Да, свободного кроя, помню еще резинка внизу на штанинах.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Сейчас заказ пытаюсь оформить. Почему если код на скидку не прошел, мне предлагается удалить вещи, выделенные красным цветом?
Что такое биллинг или шиппинг адреса?
С доставкой все правильно, либо обычная, либо экспресс, больше ничего выбрать нельзя?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девушки, я знаю, что вас наверное уже достали этими вопросами, но я собираюсь первый раз сделать заказа, а у подруги узнала, что ей 2 месяца заказ везли(( сколько вообще вы сами ждете в среднем посылочку?)
В феврале - первой половине марте мне в Москву приходили за 2-3 недели. Сейчас от 3-5 недель
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Дамы, подскажите пожалуйста кто заказывал кружевное платье вот это Картинка (для просмотра нажать) как оно к телу?
Смотрю на него, очень нраивтся, но от чего-то боюсь что оно будет сильно жестким и синтетическим к телу.

Оно нереально короткое на рост 178 см, не особо жесткое ,но синтетика конечно...не очень тянется... Подруга с ростом 165 см в восторге))!
 
  • Like
Реакции: Mariha

Миро

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
56
20
8
Пермь
Девочки, я вчера заказала, деньги сразу сняли.
Сегодня пришло письмо на мейл - там ошибка (одно платье 2 штуки) и размер не тот указан. Я точно вчера все проверила - все верно было при заказе.

Девочки, что делать - писать им об удалении этих позиций или что уже поздно?
 

blagmeg

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
1
0
Благовещенск
foxy-tan, спасибо за ответ. Такое ощущение, все красивые и добротные вещи уже купили до меня:))))) В какую не кликни - все АУТ ОФ СТОК. Беда прям:((((((((ОГОРЧЕНИЕ!!!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем доброй ночи!!!
Подскажите пожалуйста, при возврате VAT, когда они начинают просить прислать им номер карты и срок действия, ответ на это письмо им нужно отправлять через ту же форму??????

Я отказалась сообщать им эти данные, потому что это не безопасно, у них и так данные о транзакции сохраняются, вернули сами потом автоматом.
 
  • Like
Реакции: kdwpenza

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Тонна обаяния, выбрать цвет нельзя, потому что в наличии только указаный - жжёная охра) или как ещё перевести, на картинке - оранжевый
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
RIDASH, у меня тоже стоИт последняя запись "Экспорт"

Экспорт 21.12.2011 104002 Москва PCI-2 1.577 0 0
Импорт 29.12.2011 Великобритания GBCVTA 0
Выход из ММПО 30.12.2011 Великобритания GBCVTB 0
Прибытие в место вручения 30.12.2011 Великобритания O22492 0
Вручение 30.12.2011 Великобритания S72 7GX 0
Вот смотрите , даже индекс стоит ASOSа... и деньги мне вернули 06.01 12 т.е сразу как праздники у них закончились.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
coupon code:
ASOS

10% when you buy anything

в рассылке написано, что не действует на вещи с распродажи, не проверяла. вроде до 15.01
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, очень расстроена:ak: Просто до слёз! Получила сегодня посылку с асоса, одно платье прислали не то, а я его планировала на новогодний вечер на работу надеть.:(
Я бы его перезаказала, но моего размера уже нет, а с моей далеко неидеальной фигурой платье сложно найти, да еще и красивое и за умеренную цену:(:bh:
Так что у меня теперь проблема: как сделать возврат?Если кто делал, расскажите подробно, пожалуйста - сколько это стоит, из любого отделения можно выслать?

Для начала напишите письмо Асосу, спросите как вам в такой ситуации лучше поступить, что вы оч. растроены и надеетесь на скорейшее разрешение проблемы.
 
  • Like
Реакции: seadreamer

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Melindda,
нет без доставки
Господи.как вы меня успокоили.. :ax:хотя бы могу спать спокойно .если курс фунта не ломанется.но вроде тенденции пока нет.

С посылками в целом- девочки, сочувствую..а какими числами была отправка и отслеживался ли трекинг??
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, я имела ввиду которые вернули по причине отправки ДПД ... уже получали?
а какая разница?:ag: абсолютно никакой.
причина возврата не имеет значения, если, конечно, вы не требуете полного возмещения по каким-то особым причинам, таким как брак.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
они нас вынудили отказаться!...мы выбирали др доставку!...мы же не виноваты,что они отправили дпд, не предупредив нас:aq:

В том -то и дело, что выбирали только тип доставки - экспресс. А перевозчика они определяют сами. И про лимит они ничего никому не обещали. Это, конечно, обидно, но..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.