Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GnJulia

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
55
14
0
Москва

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Дамы, подскажите пожалуйста кто заказывал кружевное платье вот это
image1xl.jpg
как оно к телу?
Смотрю на него, очень нраивтся, но от чего-то боюсь что оно будет сильно жестким и синтетическим к телу.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вот странно,впервые асос меня не оповестил,что заказ отправлен...хм
...узнала,только когда проверила сама..кстати моя посылочка идёт экспрессом
сумма заказа 2500руб) там рубашка,футболка,платье и босоноги-всё лёгкое))
а до этого делала заказ тоже с обувью(сапоги) и ещё куча всего,но отправили обычной...вообще не понятно)))
а другая посылка вообще висит в статусе Received уже 3 день..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
еще бы сделать чтобы первое сообщение было всегда видно вверху на каждой странице :169:

оооо, вот это правда хорошая идея:ag: тогда уж никто не отмажется "ой а я не умею поиском пользоваться":bu:
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
девочкии срочно!
подскажите, сколько дней асос пытается снять деньги если с первого раза не получилось? (ВС, например, держит заказ аж 2 недели)
sorrymama
А нисколько(( Один раз пытаются снять сразу же после оформления заказа. Если денег на карте нет или транзакция не прошла, присылают письмо про неудачный заказ. Предлагают попробовать заказать еще раз и при повторении проблемы решать вопрос с банком.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, собираюсь делать заказик, но боюсь пролететь с размером... почитала тему, вроде 8 должна подойти, но у меня под грудью объем 77 и ребра торчат...... не будет мне 8 маловата???
Заранее спасибо
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Спасибо Perry , так и сделаю. просто очень не хочется потерять где-нибудь свой заказ по незнанию)))
главное укажите адрес правильно, покороче, чтобы они не обрезали.
например, так и так: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=253163&postcount=2006 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=253168&postcount=2007
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
некоторые и на 25, 5 , по своему опыту

Оххх:ak: где бы мне найти пятёрку, чтобы на 24,3 подошло, ну такой у меня облом с английской обувью:ak: такие ботинки велики оказались:ak: я пока их ждала, они мне снились:ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Raspaeva, ну я думаю в вашем почтовом отделении разберутся)) можно конечно и Tsvetnoi ) но почему-то я думаю, что им понятней будет первый вариант
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
knopka01, не факт, что ЕМС-ом отправят, могут и обычной выслать.
Мне еще ни разу не приходили посылки ЕМС- это даже и к лучшему (для меня).
 
  • Like
Реакции: knopka01

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
ура,наконец-то какое-то движение :) моя посылка от 5 января наконец-то в Москве!

Импорт 11.01.2010 04:45 104010 Москва EMS 5.45 105523 Москва

kotiarika добавил 11.01.2010 в 19:32
Леонка, туфли потрясающие! :ay:
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Плачущий пост. :super_smilies068:
Жду значит я уже 2 месяца свои купальники и солнечные очки к отдыху. Думаю, со дня на день приедут. Решила написать им письмо. Пришел ответ:

Hello Djamilya,

Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier. I have processed a refund for your order as sadly none of the items are in stock.

Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.


Привет Джамиля,

Спасибо за вашу электронную почту, и мне жаль слышать вы не получили ваш заказ.

Я проверил и могу подтвердить, что, к сожалению посылка была потеряна с нашим перевозчиком. Я обработал возврат ваш заказ, как к сожалению ни один из пунктов есть в наличии.

Пожалуйста, позвольте до 10 рабочих дней для средств в вашем аккаунте.

Я надеюсь, что это помогает, но, пожалуйста, вернуться в контакт, если у Вас возникли дополнительные вопросы.

Девочки, это ТОЧНО означает что они не приедут? Хнык. Может было у кого также, но приезжали?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Итак, уехала таки моя самостоятельнозаказанная первая посыль с асоса.)))Отправлена parcelforce workdwide, свободно трекингуется на сайте ЕМС.))Значит, принесут домой))))

Далее..
Пришла мне самая первая посыль с асоса, заказанная через Наташу. Заказывала платье, тунику, 2 ремня, браслеты и леггинсы.Все 16го размера. Ну,что могу сказать, все подошло на мой 46 размер, правда, леггинсы оказались коротковаты на рост 171 см и великоваты((((Не знаю,вряд ли буду продавать, попробую отнести в ателье ушить.)))По качеству все понравилось.Будет возможность - выложу фото.Браслеты,кстати,сделаны оооч классно!)))
Жду теперь ранее заказанную через наташу, по не знанию отсылки в Россию, посыль для мужа)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
спасибо вам) Т.е. и то, чем мне отправят, я буду знать позже?)))

если деньги сняли то да :yes:

SHCHNOVO добавил 14.01.2010 в 15:10
Mrs.Right, С днем Рожденья Вас !
Смотреть далее :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Right
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.