Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
NiceKiss, не заморачиваться:yes: Выгода не настольо существенна, чтобы тратить нервы, время и деньги на обратную пересылку.
Видимо все в порядке очереди собирается и неважно сколько у Вас там вещей
заказ оформленный позднее уже отправлен. Так что такая логика здесь не работает.
 
  • Like
Реакции: NiceKiss

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
подскажите, пожалуйста, если заказывать мужскую футболку, следуя таблице размеров, она в облипку не будет?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
подскажите,что написал асос? что-то я не очень понимаю...:clapping:

Hello

thank you for your email

Can you provide me with the order number of the parcel that was refuses.

When parcels are refused at the delivery address, they will be returned to

our warehouse for a refund.

Kind Regards,

Matilda


они просят прислать мой номер посылки?...но с др.стороны,зачем,если он был в том письме,на которое они вот так ответили...
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Написала им письмо о возврате VAT.Прислали ответ...Я не поняла,что они там ищут? Или просто среагировали на мой запрос?

Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.
There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.

Они рассматривают вашу заявку на возврат. Попытаются все сделать как можно быстрее. На это письмо они просят не отвечать, т.к сами вам напишут через несколько часов.:yes:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
а почему ЕМС отслеживание перестало работать?
с сайта
Уважаемые клиенты!

19, 20, 26 и 27 декабря будет недоступен сервис отслеживания отправлений EMS в связи с проведением профилактических работ на сервере.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
  • Like
Реакции: Леонка и Oasis

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, добавила вещи в корзину, собираюсь оплатить..и почему-то у меня не выходит сумма доставки..странно..почему так?

Попробуйте перезагрузиться, или через другой браузер зайти, у меня такое через оперу бывает"!!!:bu:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
днем обновляя вещи в корзине я глюк наблюдала - я ничего не меняла, просто нажимала апдейт, а мне менялось количество на 255, 478 и тп. цифири, цена корзины выростала соответсвенно, потом при повтором обновлении и исправлении огромной цыфры на 1 все снова становилось нормально. Сейчас такого нет, может действительно в системе у них глюкало?


ага и у меня так было. а еще было -1 (минус один) Max available
страх ))))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня был заказ с асос с доставкой на следующий день, который должны были принести вчера, а сегодня они мне написали письмо что я как бы и сегодня его не дождусь, а там уже рождество, ничего не работает. Вот и возьми:(
а у них вообще по ходу какие-то глюки творятся. у меня тоже экпресс-доставка застряла очень странным образом
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Кстати, сейчас на сайте, где эти купоны-скидки раздают, остаток времени до конца сделки - 36 часов, утром меньше цифра была
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Los rotos, здорово, поздравляю =) и спасибо за такое подробное описание ) просто смотрю на большинство платьев и сомневаюсь в их качестве. а платье сильно мнется?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
GnJulia, все искусственное - и внутри, и снаружи. тряпочка под замшу
 

blagmeg

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
1
0
Благовещенск
Девочки, всем привет! Кто -нибудь сталкивался с таким: вещь была Out of Stock, а теперь появилась в одном -единственном размере. Это может быть брак или возврат????
Появился как раз мой размер, но опасаюсь, вдруг возьму, а там что-нибудь не так....
 

Novichok

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
1
3
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер выбрать при следующих объемах:
81-61-90, склоняюсь к 8 размеру...но боюсь... первый раз буду делать заказ:ah:
рост 168. Хочу вот это платье:
http://www.asos.com/Asos/Asos-One-S...eproduct.aspx?iid=860556&cid=5235&Rf-300=1350

еще думаю, не длинное оно будет... там написано :Size 10 length measures 36.25in (92cm) – Side neck to hem

очень жду ответа!:)
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Да, и вопрос вдогонку.
Если я отменила заказ, ибо ошиблась с адресом доставки, но у меня уже списали деньги с карты, по вашему опыту - когда банк вернет деньги на мой счет? В АСОСе сказали, что вопросы все решать именно со своим банком.
И второй вопрос - если я сейчас снова сформирую заказ и оплачу этой же картой, потом не возникнет путаницы с транзакциями? Или лучше ждать, пока деньги вновь окажутся на счете?

Спасибо большое.
1. наши банки чаще всего разблокирывают деньги около 30 дней.
2. путаницы не возникнет, главное, чтобы были свободные деньги на карте.
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Девочки,растолкуйте начинающему. Сделала заказ 19.02. днём. Через10 часов прислали письмо,что заказ уже поехал к вам. Указали дату доставки Delivered on or before Thursday 03 March 2011. Это он куда 3.03 придёт, на таможню или ко мне домой? И ещё вопрос о стоимости. Доставка 0.00 - до России или до дома?

Извините, если эти вопросы задавались выше. Нет времени читать всю тему (маленький ребёнок на руках).
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
или ждать 30 дней.. 12-го февраля заморозили, значит 12-го марта деньги отпустят((
я вот сижу и думаю писать им или нет..
мне кажется асос не будет заморачиваться и факсы посылать...
У меня так было с delias.com, они ни фига не написали Райффу. Сказали, мол, мы ничего не снимали, ничего не знаем, разбирайтесь с банком сами..)
 
  • Like
Реакции: Верунь

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
получил сёдня огромную коробку, даже ужаснулся как потащу её домой. но всё влезло в небольшую сумку). кстати моя посылка пришла в РФ 8.11 , так что кто из Москвы, и у кого висели с этого же числа, скоро вам всё придёт)
как и у многих тут в поле "адрес" указана только улица и номер дома. корпуса и квартиры нету, поэтому забирать пришлось самому,а если бы например не позвонил им то наверное отправили бы обратно через месяц. попробую написать в поддержку асоса чтобы разрешили этот вопрос.
а качеством вещей очень доволен
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Помогите пожалуйста. Прикрепляю карту к Асосу и от меня требуют Issue Number: карты. Что это? Дату окончания и начала действия указала. Код CVV не подходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.