Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
да погодите:) подождем-увидим, ну что за удовольствие заранее паниковать:yes:

и по опыту с викторией сикрет - в правилах у асоса тоже скорее всего прописано, что они отправляют тем, чем им удобно (естесственно, не меньше, чем то, за что заплачено). и ответственность за все возможные проблемы с таможней несет покупатель:yes:
не думаю, что они раскошелятся даже на купон, англичане вообще жадноватые:ag:

у них там написано что они не знают как обстоят дела с таможенными пошлинами, слова ответственность я не нашла))
в любом случае - я попробую

а паниковать заранее - такой характер у меня)

все-таки, тут больше вероятность что окажется все не как нам надо =(

скорей бы кому-нибудь уже пришла экспресс посылка

letsfocusonme добавил 12.01.2010 в 18:42
dpd трекинги как вообще выглядят, может кто-нибудь показать свой? Он из одних цифр? И где потом посылки эти получать? :(

вот мой 15502291426797L

они тоже на дом приносят, если экспресс

те что обычная доставка - на почте, народ уже получал посылки отправленные dpd у нас в отделениях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Суффле

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
evka, мне деньги в банке ща разблокировали, но говорят, что типа они (асос) смогут их повторно списать, типа вы уверены, что они в курсе, что заказ отменен?)))
не спишут их обратно?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Докладываю:yes:
сначала хотела оплатить только таможню, но мне там предложили (милые такие:ax:) откажитесь пусть назад отправляют а вы им напишите переотправьте парсефлором (кажись так)
В общем, девчонки, что делать то???? у меня там не горит ничего, платить или пойти на принцип????

Я бы отказалась, указав причину, неправильный вид отправки груза!!!! Невозможность забрать из-за таможенных правил.
И писать письмо, чтобы переотправили парсельфорсом за счет магазина.
Я думаю, если сейчас отказы пойдут из России, магазин перестанет слать к нам ДПД.
 
  • Like
Реакции: Melindda

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
10 февраля сделала заказ,но неправильно указала адреса. попросила его исправить, но они его отменили. написала,когда вернуться $$$? в ответ получила-I can confirm that we have not taken any funds from you account for this transaction.Please contact your bank / card issuer and request that the funds be released back to you. в он-лайн банке, я вижу,что ср-ва та,списаны!!!!что делать? идти в банк?

сбербанк такие вопросы решает по звонку ;)
Они смотрят, списана ли сумма, или просто заблокирована.
Позвоните! Номер есть на оборотной стороне карты. Думаю, любой банк не будет делать из этого проблему.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Curly girl, это стандартный ответ, когда заказ не проходит.
Возможно, это связано с пунктом №2:
• You have insufficient funds in your bank account (Вы имеете недостаточный капитал на вашем счете в банке)
 
  • Like
Реакции: Curly girl

sun_sunflower

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
11
0
0
Москва
Не знаю, уместен ли вопрос в данной теме:
Если вещь Out of stock, может ли она еще появиться в наличии или нет смысла даже мечтать об этом?
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Я вот сделала заказ , искала код и не нашла, а после подтверждения заказа пришел код на 10%. Как думаете, может написать в поддержку - пересчитают? Не было ни у кого такой ситуации?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
ну.. Вообще то, что мешки заворачивали, это не Асосу надоело, а почте. Асос решил сэкономить и попался, так что сам виноват.
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
хелп!

Девочки, подскажите, кто знает, а то совем нет времени перечитывать 340 страниц темы. я сделала заказ, с карточки деньги сняли, но заказ чуть позже отменила. Когда мне обратно деньги на карточку перечислят?

Karalevna добавил 27.11.2010 в 14:12
Девочки подскажите пожалуйста. Нажимаю на понравившуюся вещь чтобы открыть ее. А мне выдает пустую страницу. Почему так?
Попробуй обновить флеш-плеер или открыть в другом браузере.
:yes:
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А кто делал запрос на возврат VAT - вас просили выслать номер карты, дату окончания и пр.?
И как вы делали, если возврат по нескольким заказам - отдельный запрос отправляли на каждый заказ или сразу все в одном перечисляли?
Меня просят они сообщить все реквизмты и чуть ли не код, кот. на обратной стороне карты, а я что-то сомневаюсь... Неужели у них нет данных с какой карты проходила оплата?
Меня не просили сообщить реквизиты:yes:. Я просила вертуть VAT сразу после получения посылки - т.е. получается через 2 недели. Не стала ждать месяца, начитавшись, что просят инфу по карте - мне кажется это связано как-то со сроками, когда просишь вернуть ват (по мне так, чем раньше тем лучше). Или связано с картой вашей. У меня сберовская Мастеркард - вернули без проблем.
За каждый заказ просила в отдельности - получила первую - отписалась о возврате Ват, получила вторую - опять отписалась.
Не советую реквизиты в письме сообщать, опасно!:yes:
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
я только оттуда. положила 6 тыс руб. куртка стоит 120 £ GBP
если на рубли,то максимум 5600 выходит....
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
вот врун. они по умолчанию на следующий день еще раз доставляют. а потом уже нужно будет самой звонить и заказывать курьера.

адрес можно поменять написав им письмо о переадресации посылки с копией паспорта.
нифига себе 300р на мороженое.
у меня было так: увидела, что было "невручение", позвонила сама, спросили, когда удобно доставить, я заказала на воскрессенье, и тогда уже курьер позвонил и уточнил, дома я или нет.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
pshica, на всех картах сзади 3 цифры , вот их и вводите на странице оплаты в конце окошко для этих цифр
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.