Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Aliya1985, [OFF]для "спасибо" у нас есть кнопочка справа (необязательно писать отдельным постом)
.... а про матерых шопоголиков- это как комплимент воспринимать? :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Aliya1985

Gvendolin

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
4
1
0
Апрелевка
Novgorodskaya str.,38-131 на мой взгляд достаточно коротко, обрезаться не должно.. обрезается если пишут типа ulitsa generala richagova, dom ** kv *** ну в данном случае отрезался номерок от квартиры..


успокоили меня:)

Gvendolin добавил 06.10.2010 в 15:54
Девочки здравствуйте :) и мне Asos приглянулся. Я хочу отдельную от мужа банковскую карту завести, шоб его списания и возвраты не нервировали :ag: посоветуйте плиз оптимальный вариант, чтоб с asos потом вопросов по оплате не было. :ax:


у меня с Визой проблем нет. И знаю точно, что много где не подтверждается оплата с Визы электрон, на асос и витории сикрет точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinky

Славна

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
14
6
0
Москва
Девочки, всем огромное спасибо за помощь) первый заказ оформила, деньги сняли, подтверждение на почту пришло))) вообщем буду вливаться в ваши дружные ряды.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
в информации о заказе стоит "Received", а наверху в корзине так и написано что 2 вещи на 100 фунтов.. странно как-то. ну, наверное, если заказ принят, то все нормально??

по идее да, деньги с карты то списали?
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Девочки,здравствуйте,не пришла посылка,заказанная 27 июля,боюсь,что уже не придет.Впервые заказала в Асосе и такое получилось :( Что делать в таком случае?Написать им письмо?Может,кто-нибудь кинет образец письма?Я в английском не очень..буду очень благодарна за помощь!
 

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Сделал несколько фот, с телефона правда, так что не очень видно на некоторых:




Кроссовки там вообщем даже не прошита подошва, только приклеяна и то плохо. А на джинсах очень грубая ткань тоже не фото плохо видно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 369 и mendeleev

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
А как быть если заказ на сумму превышающую 10 тыс руб? разбивать на неск посылок или с асоса могут занизить инвойс?
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Люди добрые, подскажите! :ax:
Когда след. распродажа будет?!
Где-то читала, что в апреле...
И мне тоже интересно,проинформируйте,пожалуйста,кто в теме:)А то всё подоражало на 2-5 фунтов,мелочь,но не приятно,да и кофточек по 8 фунтов уже не найти:D
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
кто нить заказывал 26/08 - вам заказы уже отшипили?..... а то что у меня получается 4ый день висит..... раньше максимум день болтается в процессинге.... меня сие напрягает=)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девушки, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как возникла у меня?
Хочу купить туфли, они стоят 28ф., ввожу личную скидку на 10%, мне скидывает как и нужно до 25,2...только в строке доставка появляется 20ф:ai:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/21/thumb_763494f43471eb9846.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ответ я получила следующий:
I can confirm that Standard delivery is free, however on this failed order the delivery method selected was Express, which would have explain why a fee would have been charged.
Метод доставки я не меняла, но они все исправили и вернули личный код:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
dvslv, заходите в скидки, там слева внизу красным выделено 70% детское - не могу счас вставить ссылку, у меня асос не открывается вообще
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
Ничего подобного они не пишут!

Black_Sphinx добавил 03.03.2010 в 15:04



Спасибо за Вашу электронную почту и Ваш выбор делать покупки с ASOS.
Я отследил Ваш заказ, и я могу подтвердить, что от Вашей посылки отказались по месту доставки. Пожалуйста щелкните здесь, чтобы посмотреть информацию прослеживания.
DPD возвращает любые посылки, которые отказались принимать по месту доставки, и Ваш пакет теперь возвращается назад на наш склад. Как только мы получим Ваш пакет назад, мы можем повторно отправить пакет по тому же самому адресу. Альтернативно, если Вы хотели бы, чтобы мы отправили по другому адресу, пожалуйста подтвердите адрес, и я отмечу это в Вашем заказе.
Если вещи больше не будут Вам нужны, или мы не получем ответ от Вас, то мы вернём Вам деньги за вычетом доставки.
Если я могу помочь с чем - нибудь еще, пожалуйста свяжитесь со мной снова.

да это скорее больше похоже на правду :ad: спасибо :ax:
другой вопрос!прошло уже 2 недели, они так медленно все ищут?
и будет ли какое-то извещение о возрате денег?
я конечно хотела бы, что бы они отправили мне одну вещь из моего заказа, а за остальное вернули деньги, есть ли какая-то форма письма для этого?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olilusha, да не переживайте вы так! Это от того, что впервые + сумма не маленькая для первого заказа, вот и мандражирует. Все будет хорошо!!! :ad:
 

Оляша

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
8
26
0
Уфа
днем обновляя вещи в корзине я глюк наблюдала - я ничего не меняла, просто нажимала апдейт, а мне менялось количество на 255, 478 и тп. цифири, цена корзины выростала соответсвенно, потом при повтором обновлении и исправлении огромной цыфры на 1 все снова становилось нормально. Сейчас такого нет, может действительно в системе у них глюкало?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
спасибо-спасибо за разъяснения)
я сайз-гид смотрела, но так и подумала, что с 40 они преувеличили :yes:

vier добавил 21.12.2009 в 16:14
на днях в магазине кеды lacoste мерила, так по их схеме мне 39,5 и 40 их были катострофически малы, а больше размеров они сказали, что не бывает :ag:
40 кажется и был - 8, не запомнила)
 
Последнее редактирование:

J_ulia

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
9
1
0
Москва
Добрый вечер=) Нужны ваши советы.
У меня такая ситуация: оплатила заказ на Асосе 15.07, отправили его 19.07, а сегодня, 21.07 на почту мне приходит от Асоса письмо с темой "Confirmation of Return from ASOS", что магазин подтверждает возврат вещей, удивляется почему я не отправила Returns paperwork и собирается вернуть мне деньги на карту в течении 10 дней.
Я думаю, что вещи за 6 дней и до России-то не дошли, где уж им обратно вернуться)))
Как мне поступить? Ждать и надеятся или в Асос написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.