Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девушки, помогите, плиз... Сделала впервые заказ, деньги заблокировались, но на электронную почту подтверждение заказа не пришло, при попытке войти в мой аккаунт пишут, что не верный пароль (тот который я забила при чек ауте), нажимаю прислать пароль на мой емэйл, прислали письмо, что не могут найти пароль для этого адреса. Зарегистрировалась заново, но... про мой заказ нигде ничего нет в аккаунте... это глюк сайта? у меня есть номер заказа, может им написать? Уже думаю, вдруг я ошиблась с электронной почтой, хотя очень сомнительно... Как думаете что делать?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
А заказ как отменяется и быстро ли?
Надо зайти в свой account. В верхнем правом углу sing in, ввести е-мэйл и пароль. Там внизу страницы будет перечень заказов, ну и их статус. Отменить можно только в течение нескольких часов, пока деньги не сняли и не пропала надпись - cancel. Сначала написано cancel/view, то есть можно еще отменить, а когда только view - нельзя. Ну или им письмо отправить, типа, отмените заказ.
 
  • Like
Реакции: Maktub

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, какая цена будет указана в таможенной декларации: та, которая указана на сайте или первоначальная цена вещи? Например в этом случае http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679202&cid=0
цена будет указана 120 или 48 фунтов? Боюсь ненароком лимит не превысить.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Suahili, да, глобальные распродажи летом и зимой)
еще есть межсезонные
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vesper_Lynd, не отправят. но по закону вы должны будете заплатить пошлину на ту сумму, что идет сверх 1000 евро (кажется, 30 %)
может, рано волноваться? не все же сразу придут посылки. вполне может оказаться, что часть ваших посылок придет в одном месяце, а часть - в другом. дата совершения покупки для таможни значения не имеет. только дата прохождения очистки
 
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Привет Всем)
Хочу заказать платьишко с асоса, только не могу определиться с размером! помогите пожалста! у меня 80 65 84
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
да я особо не претендую...
а если бы я одну куртку брала, и вернула бы одну - они всегда возвращают только стоимость вещей чтоли, без доставки?...
Только стоимость вещей, что, на мой взгляд, вообщем-то логично - вы же с размером не угадали. Если бы они при каждом ретоне возвращали еще и деньги за доставку, им было бы, ну, совсем не выгодно, особенно с интернейшнл шиппинг.

upd: sln, Вы как-то более применимо к обыденной жизни ответили :)

А наша обычная почта 4-го или 5-го начинает работу?..Что-то не смогла нигде найти инфу...

на сайте первоисточника написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девочки, помогите!!! Все никак не могу решиться заказать. Теперь запара с размером.
Вот эти два платья
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=820042
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=841596
оба бандо.
Мерки в подписи. Поделитесь опытом - 6 или 8 взять?
И еще, если сейчас заказать, до 2о-го января обычной почтой дойдет?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
сейчас опять глюк на сайте? тоже была такая история 2 дня назад. и сейчас хотела выкупить 1 ссылку..но боюсь повторится. то появляются. то аут оф сток. то опять есть размеры.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
NatalyM, Laly, грац с посылками ))

Только что-то не поняла, на извещении которое принесли написано из Франции Все это время думала, что из Англии должно быть
у меня было написано и из англии, франции и даже сша))

только я вот не заметила подорожания вещей, о которых вы тут все говорите, разве что они скидки убрали на сезонную коллекцию =) ну они об етом вроде предупреждали письмами вчера-позавчера
 
  • Like
Реакции: Laly

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Конечно, на домашний. Если будете заказывать стандартную доставку, то скорее всего отправят обычной почтой и тогда вы получите квитанцию. А если даже и отправят эскпрессом без вашего желания, то курьер в любом случае вам позвонит и приедет, когда вам удобно. Ко мне и в 9 вечера приезжали.

Я бы не стала утверждать, мне курьер на просьбу привезти в 19-00 сказал что доставка до 18-00, если не успели все развезти - то переносят на завтра.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девочки.. у меня полная засада с возвратом денег от асос.. кто сталкивался с такой проблемой- возврат средств- как долго они возвращаются на банковский счет? уже неделя прошла, а денег всё нет.. неужели банк у меня так косячит?
Я так понимаю, у вас заблокировали деньги, но не сняли, тк отменили заказ. У меня была такая ситуация с другим магазином, деньги возвращали около месяца... Я узнавала в банке, мне сразу сказали, что в течение примерно полутора месяцев разблокируют. А банк хороший))) Чёрт их знает, что у них там за сложные схемы с блокированием и разблокированием.
 
  • Like
Реакции: queen79

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Всех с Новым годом!

у вас корзины и вишлисты работают? уже который день не могу зайти((

если выхожу из аккаунта своего, то все открывается. как только хочу открыть свой виш, т.е. захожу в аккаунт, опять ошибка.
во всех браузерах так, кукисы пробовала чистить.

ошибка такая вылазит
[URL=http://savepic.su/1120564m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня все работает.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Халява была когда, Россия шла как Европа за 10 баксов (у меня так пару раз получилось), потом стало 17.
Сейчас эта фигня c dpd. И самое то противное, неужели нельзя сделать, чтобы клиент сам выбирал.

kavivik добавил 12.01.2010 в 11:18
Сейчас обработали еще один мой заказ.
простой Shipped 12/01/2010
Походу точно лотерея.

kavivik добавил 12.01.2010 в 11:21
Кто общается в соц сетях, подскажите может через тот же twitter написать коллективное обращение?
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
так не соглашусь с тем что посыль будет потом почте передана.. насколько я прочитала инфо о дпд классик..которой наша посылка послана..это как sln говорила аналог dhl. пишут 2 -8 дней ей до места назначения..
вот инфо с русского дпд
DPD CLASSIC – это международная доставка документов и посылок весом до 31,5 кг от двери до двери.

DPD в России входит в состав глобального альянса экспресс-перевозчиков, и это обеспечивает нам доступ к всемирной сети авиационной и наземной доставки. Благодаря этому мы предлагаем вам надежное и эффективное решение, которое идеально подходит для международной доставки вашей корреспонденции и посылок в 220 стран и территорий мира и обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.