Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
чего-то пропало желание заказывать с асоса.
dhl-уже достал, вымогают деньги, вороют и т.к.
как бы деньги все вернуть.у меня 7 посылок весят
1-возврат из-за превышения
2-с непонятным статусом с 15 числа
3-просто у dhl возят с офиса в офис уже 7дней
4-за эту деньги вымогают
5-на оформлении,но наверное опять денег будут вымогать
6-потеряли, отправили снова
7-адрес не понятен, запрос отправили.

до этого, пока емс был, так все спокойно и хорошо было.правда доставка 20-30 дней, но мозг был спокоен, сейчас только все думы про посылки.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
VAT ???

я писала с сайта. отвечают довольно-таки быстро. сначала приходит автоматическая отписка, что вопрос рассмотрят в течении 48 часов. потом уже менеджер отвечает, что перечислили столько-то и ждите дней 5-7 до зачисления на карту

А что такое возврат :(VAT и как его делать?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
И все - таки, кто- нибудь брал белье асос? Как оно по качеству?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда писать, если 2 месяца VAT не возвращают. Писала на care@asos.com месяц назад. Ответили:
" Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.

There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.

Thanks for your patience and we’ll be in touch as soon as we can.

ASOS Customer Care
ASOS.com Customer Care"
типа занимаются вопросм.
Написала ещё через месяц. Реакции - ноль.

это они автоматом отвечают, если в течение двух часов не успели
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
bebe
очень хотелось бы посмотреть фотки ваших покупочек!
Зимой подруга заказывала пару футболок и колготки цветные, хвалила очень!
Тоже думаю заказать туник на весну-лето и платье))

Девочки, выложите, плиз фотки, кто брал жакеты-куртки их! Хочу мужу заказать, боюсь пролететь с качеством...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tanzilya, у меня в подтверждениях тоже о России ни слова, всё нормально доходит :)
на самой посылке адрес пропечатан полностью.
 
  • Like
Реакции: tanzilya

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
меня наверное тоже не будет дома, а можно ли, когда посыль появится в Москве, позвонить им и поменять адрес доставки, чтобы привезли на работу?...

Надо позвонить в ЕМС и поменять адрес:yes: либо когда позвонит курьер попросить приехать в другое место (если Вы оставляли номер телефона).
 
  • Like
Реакции: Верунь

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, Вы её отследили? Она приехала 17 числа в КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, емс-ом, я так думаю с ЕМСа нужно её требовать, как она могла потеряться, если отметка стоит о прибытии????
нет, она еще точно не в Каменске (вот для примера моя другая посылка, уже полученная EE108076762GB, посмотрите сколько там еще инстанций :ai:). Ну, в общем будем мы претензию писать на поиски, отправлять им заявление сканированное и подписями и копию паспорта. Что точно знаю - я так просто не сдамся! :aq:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А мне все никак не отправят c субботы(( как им письмо написать не подскажете???
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Добрый день,не знаю в какой теме спросить,не получается вот эти труселя купить , пишет что по данному адресу не отправляют и нужно убрать из корзины(красным шрифтом),
http://us.asos.com/Calvin-Klein-Calvin-Klein-Gold-Logo-Waistband-Thong-Brief/towjy/?iid=1241206
кто знает,объясните новичку,заранее спасибо!!
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки! это нормально что для возврата VAT я им должна сообщить все данные своей карты? вот письмо: Thank you for your email.

I am pleased to confirm that we can refund your vat, in order to refund you vat please can you provide your card details including the long card number, expiry date and if the card is a Switch/Maestro please provide the issue number along with the start date.

You can fax this information through to 01442 835 850 or email the details by replying to this email. Please rest assured that all your information will be protected and once the refund has been processed the details will be deleted.

I look forward to hearing from you.
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
cветка пипетка) нормальная куртка, если смотреть на подиуме - вообще прикольная, тем более за такую цену)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ребята и девчата, вижу много вопросов о соответствии размеров, поэтому хочу посоветовать приятную и простую в обращении таблицу соответствия размеров одежды, обуви, белья, рубашек и детских вещей: http://whoyougle.ru/services/clothes/
Добавьте себе в закладки :)

Спасибо конечно, но она совсем неправильная :(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ожидание смерти подобно...
вот чего пишуть по этому поводу:

Thanks for getting in touch about this.

Sadly we're not able to advise exactly when the site will be up again. We know it's not ideal with the site being down but we're doing some important updates to make sure your shopping experience is even better!

ASOS Richard
 
Последнее редактирование:

donsplum

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
9
1
0
Орёл
Подскажите, на какую сумму сейчас можно делать заказы, чтобы не нарваться на таможню и её проценты?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Докладываю:yes:
сначала хотела оплатить только таможню, но мне там предложили (милые такие:ax:) откажитесь пусть назад отправляют а вы им напишите переотправьте парсефлором (кажись так)
В общем, девчонки, что делать то???? у меня там не горит ничего, платить или пойти на принцип????

может кто-нибудь подскажет как написать..у меня с анг. туго:)ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.