Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
подскажите пожалуйста,когда в order starus написано received-это значит они его получили?мне еще на почту пришло письмо подтверждение заказа,но я не поняла одного-они уже его отправили или когда они отправят в статусе будет shipped?заранее спасибо):ah:

Все верно вы поняли, Асос получил ваш заказ. Скоро появится Ордер Процессинг, т.е. в обработке, потом отправят Shipped
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Вчера позвонили из Франции и сказали, что на 7500р моего заказа я должна заплатить 7200!! Я ессстесственно отказалась!. разделила свой старый заказ на 2 части, перезаказала и вчера отправили обычной почтой, доставка была стандартной. Даже не знаю,радоваться или нет?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ёлка, если вы на адрес шипиту заказывали, то они туда не шлют...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а может вообще эту тему закрыть уже?так и не переберемся в другие..
всегда нужна одна тема для всякой фигни:ag: и неклассифицируемых вопросов - а то будет флуд в других:yes:
это как старая тема про gmarket:) тоже переросла в раздел...
главное начать - а там уже "люди потянутся"
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Какая вы категоричная, однако.:ag:
Если вам хочется сервиса и выяснить отношения где ваша посылка, то лучше сходите на вашу почту и там предъявите претензии, они к мнению клиента всегда прислушиваются.:)

Когда к вам приедут 2 посылки, вы что будете делать?:)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780 не пропустите первое сообщение.:)

Не, не категоричная :)
Просто до этого я заказывала с других сайтов и все приходило более-менее вовремя, даже если обычной почтой. И вопросы вызвала не столько потерянная (или запаздывающая посылка), сколько тот факт что они отказались подкорректировать заказ. Может быть я заказывала что-то особенное, что мне нужно было к 6 января, а сейчас уже не надо? Можно было бы хотя бы поинтересоваться, хочу я эту вторую посылку или нет.

А вот насчет 4 месяцев ожидания не знала, спасибо. Значит, как раз ближе к лету мое летнее платье и приедет. А вместе с ним и зимняя шапка :ag:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
у меня с регистрацией особых проблем не было =) все пошагово понятно регистрируется. может, у вас проблемы с интернетом-браузером какие? или им нужно было подтверждение мэйла?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки, а что нужно писатьп ри опалте в строке Enter your security code? ЧТо за код?
У меян на карте нет одельного кода, а последние цифры 4, а не 3.
Может ест кто с Интернет картой ВИза от Привата с Украины?
У меня была такая карта года два назад, кажется надо звонить в банк узнавать этот код(CVV):yes:
 

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
Девочки, сделала на асос свой первый заказ ("на пробу"), пришло письмо что отправили 16 мая. Уже месяц прошел даже больше а посылочки все нет, неужели в Москву так долго идет посылка?
Звонила на нашу почту, а там говорят что без трекинга не могут сказать, что с посылкой.
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени примерно идет посылка в Москву? Может мне уже пора писать в асос, чтоб деньги возвращали или еще раз посылку отправляли?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Зря мы облаву ASOS насчет DPD устроили....посылка сегодня пришла (99,5 фунтов) , срок- 6 дней.
Всё, что понадобилось - по имэйлу отправить скан паспорта и заявления в DHL...

А теперь, после облавы на ASOS, 2 посылки обычной почтой отправили, без трекинга. И вообще не известно - сколько будет идти и как отследить.

уж предпочла бы за то что заплатила тем и получить, то есть за 10 фунтов обычной почтой в почтовое отделение, чем теперь голову ломать с этим дпд куда им писать чтобы сменили адрес для доставки курьером потому что они посчитали мою посылку видимо слишком тяжелой для обычной почты :bu:
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
добрый вечер,
код ASOSGRAZIA только что прошел))) ура!
заказала две пары джинсов скинни. Получила сегодня предыдущий заказ - не рассчитала с размером.
Заказывала вот эти черные скинни:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Iggy-Overdyed-Black-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=646354
причем, 10 размер, который по их карте точно соответствует моим обхватам. натянула с мылом.
А эти фиолетовые взяла для эксперимента 8 размера - типа думала, все равно тянутся. Но фигли. Только облизнулась. К тому же на мой рост 168 они коротковаты, что вообще со мной редко бывает))) а в черном цвете можно было выбирать длину.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Iggy-Purple-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=815715

Тянутся не очень, ткань плотная, но это хорошо. Черный цвет глубокий, не выцветший. А фиолетовые оказались темнее, чем на сайте, чернильного цвета. Качество хорошее.
Еще брала вот эти джеггинсы:
http://www.asos.com//Alice-Dellal/Asos/Asos-Kate-Jegging-In-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=459893
10-ка оказалась в самый раз - но они сильнее тянутся.

Расстроилась и сейчас в сердцах заказала фиолетовые и черные скинни опять, но теперь воспользовалась скидкой 25%, что как-то компенсировало облом.

По срокам. Заказывала 4 октября экспрессом. Обещали 12 окт, курьер привез сегодня вечером)))

не подскажите какие у вас параметры, чтобы соориентироваться? уж больно одни из джинсиков понравились :)
 
  • Like
Реакции: Volpicella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.