Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
первый вариант почему так - потому что вещи шлют из разных складов, которые могут быть в разных странах (приходили посылки с Асоса из Великобритании, Бельгии, Франции), второй вариант - заказы делят, чтобы в случае потери и не получения посылки возвращать покупателю не полную стоимость заказа, а только стоимость утерянной части, т.е. чтобы минимизировать расходы.

на 65 фунтов не обращайте внимание, это не для нас, знайте только что в месяц можно делать заказов не более чем 1 тыс евро- таков таможенный лимит.

Большье Вам спасибо, что растолковали, просто не делала там покупок с прошлой зимы, а тогда все слали одной посылкой, платно и до10000 рублей.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Brunika, я обычно просто обновляла запись в аккаунте и всё, но у меня правда, 1 карта там.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
сегодня забираем посылку, заказанную в прошлую пятницу:ai: просто в шоке! так быстро не работает даже почта наша Украинская! причём пришла она ещё вчера, просто курьер не дозвонился...:((( заказывали как стандартную доставку - они выслали экспресс, доставка у нас ЕМС.
 

nemetova

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1
0
0
Тюмень
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Была отмена покупки. По идее, деньги должны быть заблокированы. Звонила в свой Банк - ответили, что они не заблокированы, а перечислены, то есть списаны с моего счета.
В течение какого срока магазин обратно перечислит мне деньги на карту?
Может им написать? Тогда какую тему выбрать в форме?
Спасибо!
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, хочу на другого человека посыль оформить. Не могу понять, где имя получателя? Тот на кого карта оформлена?

PS. Нашла. Если в данные вернуться, то там все написано:)

Matiz добавил 29.11.2009 в 20:18
Кстати, доставку мне выдает 10,5, а не 0
 
Последнее редактирование:

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
скоко интересно я еще буду гоняться за этими туфлями их постоянно из под носа уводят
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=758396
сейчас вобще все размеры разобрали - аут оф сток))))
и хоть бы хто отчет и фото вживую выложил))
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
с субботы статус received. видела, что они иногда долго процессят, но всегда быстро принимают заказ. это нормально?
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Ataraxia, видимо, у нас почты разные))
при мне тётка отказала мужику в выдаче посылки, которая пришла его жене. с моим мужем было тоже самое. они просят оформлять в таком случае в нотариусе доверенность :old:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
а про бижу сама им сказала потому что они звонили и просили по пунктам им прислать перечень того, что в посылке....
Я так и подумал, что сами сказали. Ничего не нужно им говорить. Всё запрещенное наши таможенники сами просветят и изымут. Эти уроды (DHL) не знают как уже им извратиться, чтоб денег срубить.
Поздравляю с удачным исходом!
А на DHL нужно искать управу...
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
у меня такой же косяк был. я позвонила в емс, у них мой адрес был только улица и дом, без квартиры. а на посылке вроде бы еще и корпус был. короче, я так поняла, что он просто не влез.

вот так они к нам легкомысленно относятся. у меня тоже создалось впечатление, что полный адрес просто не влез. На моей посылке был только индекс (что спасло мою посылку) область и город асос 003.jpg
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
hathor1981, нет с асоса никто ничего не занизит. Это на шараш контора а серьезный магазин. Разбивать и слать на разных лиц.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, хочу уточнить. Простите если уже спрашивали об этом, переживаю просто.. Хочу сделать заказ на папу, прописаны в одном месте, заказывать хочу на тот же адрес как и для себя заказываю, но только на его имя. так можно? Таможня и Asos не придеруться? а то после Виктории оч страшно, она все мои заказы прикрывала когда на другого человека заказывала..

А каким образом она их "прикрывала"?
Или Вы там что-то на Вике натворили страшное?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.