Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
у меня с регистрацией особых проблем не было =) все пошагово понятно регистрируется. может, у вас проблемы с интернетом-браузером какие? или им нужно было подтверждение мэйла?

спасибо большое Вам,действительно дело было в браузере. я пользовалась мозилой и не получалось а через интернет эксплорер получилось:))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите, плз, если беру здесь 39 размер обуви, там надо 6? Однако американский мне хорошо 8,5...Может лучше 5.5 брать? Спасибо!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Подскажите, карту для покупок отдельную лучше завести
обычно отдельную заводят. наверно не просто так)
Могу ли я рублевой картой оплатить покупки?
да, можете :yes: банк сконвертирует сумму в нужную валюту по своему курсу на момент оплаты)
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
george, не очень понятно какого рода помощь вам нужна? Асос шлет в Россию, главное чтобы заказ был до 10тыс рублей, тогда на таможню не попадаете.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, у меня вопрос. Девушка брата хочет тоже такие блески заказать, но мы посмотрели, там написано - Ships UK only. Как они вам их отправили-то, не пойму?

ой, не знаю как отправили :) я вообще не смотрела про отправку только в UK. Короче, тупо заказала и усё :)
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
многие в параметрах пишут Колин Стюарт-размер такой то...я как новичок...могу поросить разъяснить что это такое))?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а что будет, если заказать с американской версии сайта?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня не прошел код:(
А чё пишут?

Малиновка добавил 12.12.2009 в 03:43
Слазила... Н-да... был, да вышел весь. Пишут истек, что б его.
А я еще не всё заказала, что хотела.
Ну, подождем будут и другие )))

Малиновка добавил 12.12.2009 в 03:52
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=659213
И хочется и колется :), боюсь буду как кот в сапогах, у меня нога до колена довольно худая.

Если размерчик большой, то вероятен случай, на худой ножке будя болтаться. А с маленьким размерчиком может хорошо получиться, они же пропорционально размеру и по всей длинне уже.
Не подойдет - отправите обратно, сориентируйтесь сколько вам будет стоить отправка обратно и вперед ))))
 
Последнее редактирование:

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
А как долго они могут не отгружать вещи?Чего-то 3 дня ордер у них все Processing..
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Это только EMS посылок касается или обычных тоже????

там расписан порядок для EMS (частных служб) и для госпочты, так что выводы делайте сами.
Там также указано "для одного получателя вне зависимости от места проживания и того, кто платил" - вариант перестраховки.

Пы.Сы. вот интересно, у вас на почте есть системы учёта, позволяющие вести учёт обыкновенных посылок? у нас, я подобного прогресса не замечала.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
aevgeni, в Москву все быстрее приходит, особенно обычная почта, наши посыли на сортировке неделями лежат у меня 2 посылки с удресса в итоге потерялись ((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
LaG,
ответ написАла, и тут дошло. а что сейчас есть коды, которые на распродажные вещи действуют? Вроде все только на вещи с полной стоимостью...

О! Я только что с Викторией Сикрет попала, не той почтой отправили, возврат делаю, а сейчас решила посмотреть что там у меня с асосовским заказом. Блин, не считая кода со скидкой, без доставки 223 фунта (10740руб.), скидка 28,5 + доставка 5,34, опять попала на таможню, да???? :ak: И заказ прилетел в Москву 18 октября в 5 утра и всё висит:ak:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки, такой вопрос. У меня заказ набегает где то на 120 фунтов из пунктов 7 где то, это без скидки и доставки. Хочу стандартную доставку. Как сделать, чтобы магазин так и отправил, как и заказываю,а не этим дурацким DHL. Не хочется попасть на таможню, хоть вроде со скидкой и прохожу, но все же.

к сожалению никто не сможет гарантировать способ отправки :(
а скидки на таможне не будут учитывать, так что расситывайте в 5 тысяч по полной стоимости вещей :yes:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
скорее уж, таможня ) и ее таможенные правила виноваты ) или мы, когда не берем в расчет ети правила и прочие форс-мажорные обстоятельства.

Послушайте, ну сколько можно одно и то же перетирать? Все тут учли прекрасно таможенные лимиты, когда заказывали у асоса ожидая, что он отправит посылку parcel force, это асос никого не предупредил, а нормальные магазины, вообще-то, всегда сообщают услугами какой курьерской службы они пользуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.