Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
prettyjane если unsuccessful, то значит что по какой-то причине заказ не прошел. Деньги сразу никто не снимает - все их только блокируют. Просто Вика делает попытки заблокировать деньги в течении, кажется, двух недель, а Асос, как и подавляющее большинство магазинов, делает только одну попытку в момент оформления заказа - как результат - нет денег на карте - гуд бай :br:
 
  • Like
Реакции: prettyjane

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
missdeath, во смотрите, у вас 2 куртки. Берете 1 и несете на почту, заполняете адрес Асос и таможенную декларацию (фз как она у вас в беларуси называется), платите свои деньги за пересыл - и отправляете - все счастливы. Пишете Асосу письмо что пришла потеряшка, я вам отправила ее обратно.
2й вариант - оставляете себе обе куртки, но тогда пишете Асосу что вот пришла 1я посылка, заберите деньги за нее. Асос забирает их с вашей карты (карту пополнить предварительно). Вторую куртяху или носите сами, или дарите/продаете
 
  • Like
Реакции: missdeath

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девушки помогите перевести правильно!...через переводчик ничего не могу понять..

I am very sorry to hear that your order arrived late?

I have refunded your delivery charge for you now, it may take up to 10 working days for the funds to clear into your account.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
CHeevola, на таможню попадаете.Никого не итересует-по-человечески это или нет,но лимит 200 евро

Romashka-72 добавил 02.10.2010 в 15:48
Девочки,а меня интересует:есть ли на ASOS парфюмерия?В каком разделе ее искать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHeevola

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Anes, увы не подскажу - РР не пользуюсь... Но по логике откуда платили, туда и все возвраты должны быть...
 
  • Like
Реакции: Anes

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, моя посылка не пришла, прошло уже почти 2 мес., честно выждала, но больше не могу... Написала в субботу письмо, а они мне до сих пор не отвечают... Пришло только письмо вот такого содержания-
"Статус доставки:

Reporting-MTA: dns;asd-mail-03.kingsway.asos.com
Received-From-MTA: dns;asd-app-57
Arrival-Date: Sat, 18 Dec 2010 20:50:04 +0000

Final-Recipient: rfc822;ccinbound@asos.com
Action: delayed
Status: 4.4.7
Will-Retry-Until: Mon, 20 Dec 2010 20:50:04 +0000
X-Display-Name: Customer Care Received Temp

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipients has been delayed."

Это просто автоматический ответ что ли или мое письмо не дошло?
Что-то не разобралась...
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Получила сегодня посылочку:),довольна все вещи качественные и по размеру подошли,особенно понравилась сумка даже лучше чем я ожидала:yes:,фотки позднее выложу если интересно:br:

Конечно, интересно :ad:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
че-то я запуталась, если я сейчас отменю заказ, то деньги на карту сразу НЕ вернутся?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ну вот ещё и ASOSTIMES2 больше не действует.Хотя,если цены повысились и коды истекли,значит скоро должны появиться новые.Наверное,стОит немного подождать...:)

Ага, и платья Вашего размера закончатся:(. Я вот тоже на днях последнюю пару ботиночек ухватила, вечером ещё были, а с утра уже нет :( И пальто офигенное проворонила:( при чем вещи не дешевые, а разбирают ужОс!!!:ai:
 

lelka20

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
13
24
0
Иваново
Доброе утро. Вчера сделала заказ 2-х вещей на асосе( первый раз заказываю вообще что-то)...и только потом поняла, что провернула покупку с размерами, которых уже нет.... что делать не подскажите? они мне ничего не пишут по этому поводу...
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
К сожалению, да. Скажите спасибо дуэту парсэл форс с емс - сначала посылка дня 3 тусуется в Британии, потом они покидает предел.

Очень странно, т.к. я делала заказ из англ. магазина, тоже была доставка Парсел-форс + Емс, пришла посылка ровно за неделю. В понедельник был сделан заказ, через неделю ровно его доставили. Можно просто магазин что-нибудь напортачил?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заканчиваем флуд и читаем правила форума, особенно п.8!

8. Во всех разделах, кроме "Кофейня", запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).
 
  • Like
Реакции: Irmaa

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
На бракованные вещи для меня они совсем н скупятся(( в каждой посылке сюрприз!! Один раз из 4-х вещей 3 с браком((
А нежно потребовать скидку 20% можно, как думаете?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
кино, вы не пробовали почитать эту темку для начала? Асос к нам шлет еще с лета. Я просто полагаю что у вас возникнет еще много вопросов, на которые скорее всего уже есть ответы.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, подскажите. Кому асос деньги на карту возвращал, как быстро это происходит? А то мне пришло письмо, что за мою мартовскую потеряшку вернут деньги за те позиции, что уже закончились. А там уже все закончилось, ко мне второй раз только крем для рук поехал. Ну а денег на карте пока нет.С тех пор прошло 3 дня.

3 дня для АСОСа не срок, до двух недель бывает, и СМС-ка не всегда приходит. Мне всего один раз пришла, и то, случайно наверное :yes:.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
О! Я только что с Викторией Сикрет попала, не той почтой отправили, возврат делаю, а сейчас решила посмотреть что там у меня с асосовским заказом. Блин, не считая кода со скидкой, без доставки 223 фунта (10740руб.), скидка 28,5 + доставка 5,34, опять попала на таможню, да???? :ak: И заказ прилетел в Москву 18 октября в 5 утра и всё висит:ak:

Рассказываю, посылку принесли 23 числа, с актом о повреждении оболочки с доступом к вложению :ai: Но всё на месте, меня удивило другое, биллинг и шиппинг адреса совпадают, фамилия тоже, на коробке стоит сумма 223 фунта (10740руб.) без скидки. Как она прошла таможню???:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.