Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, никто случайно не заказывал такое платьеце???
Картинка (для просмотра нажать)
Запало в душу просто не могу!!!!!! Но желаемый цвет остался S-10. Боюсь будет велико. Вообще брала до этого сарафан 10ку он был великоват совсем немного.

Т.к. платье вязанное, я бы не рисковала, т.к. со временем оно ещё больше растянется.

Fella добавил 21.12.2009 в 22:07
Fella, да бижутериа облазит очень быстро, причем не только с золотом

Ну вот то что под серебро и медь, то держится без проблем, а вот под золото больше покупать не буду.(
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Ньюша, судя по всему заказ прошел. подождите до завтра, должны отправить.
можете проверить карточку заблокировались ли деньги.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
magicyul, Да все верно , не допускать того чтоб они встречались. Так и нужно)) ... указывать разных получателей ))))
 
  • Like
Реакции: magicyul

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Девушки,подскажите пожалуйста,по поводу подарочных карт,или направьте.
Не заказывала еще на асосе,только зарегистрировалась.На днях буду делать заказ и хотела отправить подруге на день рождение.
Что нужно для этого?
 

tora braam

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
14
0
0
74
Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать пробный заказ на asos'e.
Есть ли ограничения на минимальную стоимость вещей, например, всего на 10 фунтов можно заказать?
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
вчерашний заказ оплачивали в кронах) выгода есть, со всего заказа (на 8000р где то) рублей 200)))) а так обычно в фунтах плачу, ибо в долларах дороже выходит! у меня карта финсервиса.
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Девы, извините, я наверно туплю, но заказала сегодня в первый раз, и переживаю: доставка бесплатная, а на почте надо платить при получении?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
получил сёдня огромную коробку, даже ужаснулся как потащу её домой. но всё влезло в небольшую сумку). кстати моя посылка пришла в РФ 8.11 , так что кто из Москвы, и у кого висели с этого же числа, скоро вам всё придёт)
как и у многих тут в поле "адрес" указана только улица и номер дома. корпуса и квартиры нету, поэтому забирать пришлось самому,а если бы например не позвонил им то наверное отправили бы обратно через месяц. попробую написать в поддержку асоса чтобы разрешили этот вопрос.
а качеством вещей очень доволен

А у Вас как адрес в асосовской регистрационной карте забит. У меня когда было подробно забито: такая-то street-7, apt-24, тоже только номер дома был, а потом я исправила на покороче str.7-24, и стало нормально приходить. Ну а с корпусом соответственно str.7/0-24:yes:
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Девушки, dpd еще в начале темки с 9 страницы обсуждали
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=458&page=9 на приемке была почта России, что странно...
Если конечно сейчас будет по-другому, грустно :(

Было такое..и у меня две посылки осенью шли, которые вроде как ДПД, но у нас - почта России..
Однако, тогда их треккинг на сайте DPD не отслеживался, а сейчас - только там и отслеживается..(( подождем
 

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
коды на скидку не работают ((( хочу сделать заказ. добавил в корзину 5 вещей. из них две женские, одежда MANGO. При заказе они отмечены красным цветом и написано что не льзя заказать на мой адрес. Что это и почему так???
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Мне думается, что они к нам посылки вагонами отгружают, а поэтому вполне могут пойти навстречу российским покупателям, если сделать какое-нибудь коллективное обращение. Объяснить, что мы теперь вынуждены делать заказы вдвое меньшие по суммарной стоимости, что сильно ограничивает нашу возможность покупать дорогие вещи, кроме того, мы теперь можем заказывать лишь на 5000 в неделю, тогда как раньше могли заказывать в два раза больше, и т.д.. По крайней мере попытка не пытка, всё лучше чем ныть, какие они засранцы, и как бы нам уложиться в 5000 теперь, и засыпать их неконструктивными гневными письмами.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девочки, подскажите, при отмене заказа, через какое время вернут деньги на карту (они их заблокировали сразу, и неделю висят)? Надеюсь, не через месяц :)

Спасибо! Ветка сложная, чтобы найти нужное, даже что находишь, сложно описано.
Например, чтобы вернуть VAT или задать вопрос в поддержку, можно ссылку эту использовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.