Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки подскажите, сделала заказ, одну вещь отменили, когда деньги возвращают??
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девчонки какая у Вас максимальная задержка была по доставке?

Заказала на 2 адреса 2 посылки примерно по 300$ каждая...ни на 1 адрес ничего не пришло....

Идет уже 14рабочий день....Раньше заказывала все было ок максимум на 11...

Звоню на почту говорят международных нет...извещений нет...(((
Паникую
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите а как написать в асос с просьбой вернуть деньги за потерянную посылку? у меня беда с английским. заранее спасибо
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я из америки заказывала, мне дошло обычной почтой за 3 недели, но извещение положили спустя полтора месяца, хотя я и звонила им и спрашивала...
аргумент меня убил - ну вы же "посылку" ждали, а это "пакет"...
и на извещение написано красной ручкой, что оно типа повторное и срочно заберите, иначе отправим обратно...:30213caa775b::f768ac40612e:
а я до последнего верила что посылка потерялась...
так что...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Что означает статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped ? У когонибудь так было? Одну вещь только отправили? А за вторую - возврат или возможно ее дошлют?

Да, или дошлют, или вернут. У меня последний заказ так был. Я им написала, когда вторую часть отправят и отправят ли, они написали, что уже все отправили. А через дня 2 прислали письмо, что вторая часть отправлена... Странновато, ну и ладно.
Но деньги заблокировали за весь заказ, потом сняли тоже за весь, я и подумала - значит отправят
 
  • Like
Реакции: sparklings

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите,
а вот фирма mango - это та же, что у нас(Россия) в торговых центрах???
Например это платье Mango Block Stripe Mini Dress

или это другая фирма???


просто понравилось платье, а тк шлют только по UK - то нужно воспользоваться услугами посредника... а если платье можно найти в РФ - то не хочется переплачивать

Это та же самая фирма. И с их официального сайта есть доставка в Россию. Но так как Манго есть практически в любом ТЦ, то смысла не вижу, проще сходить померить и купить.
Веро Мода- тоже самое.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
JuLyAsH, а какие там тонкости? просто дописать, что их экспресс ems - это гос почта и лимит тот же - 10 тыр, чтоб не путался народ из-за слова "экспресс"

думала что разеделы все таки модерируются :ah:
не знала что с такими мелочами надо тыркать самого Юджа :Mauridia_18:

еще бы сделать чтобы первое сообщение было всегда видно вверху на каждой странице :169:

Давайте тогда подумаем, что еще необходимо дополнить и напишем Юджу. Я не думаю, что для него это большая проблема, зато всем будет удобно.
Девочки есть еще какие-либо предложения?
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Я платила пошлину прямо в офисе ЕМС, интересно, если бы я не отказалась от курьера, где бы мне пришлось эту пошлину заплатить. Кстати, сотрудница емса так удивилась, что я готова заплатить 360 руб:)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
а кт-нибудь заказывал куртки или пиджаки Miss sixty? очень нужен совет! помогит пожалуйста! они большемерят или нет? если ОГ 90см и ОТ 70см L большая будет? или как для куртки, которую одеваешь на свитер и т.д. нормально? очень жду ответик. спасибище...

даже не знаю ) у меня пальто мисс сиксти 90-65 размер М. в плечах сидит хорошо) да и в руди не жмет, как раз в общем. их размер Л разве что юбку мерила как-то, болталась как мешок..
 
  • Like
Реакции: Zurk

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Нужной темы не нашла, думаю тут может кто ответит.Вопрос такой,на многих платьях в графе по уходу пишут Dry clean only, вот кто нибудь заморачивался этим? Или можно просто в холодной воде постирать и все ок будет? Просто брать вещь на каждый день и потом в химчистку сдавать регулярно как то не айс..
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
мда.... если за неделю в стране не случится очередной дефолт, то я все-таки пролезаю в 5000 лимит.. у меня товара на 99.50 фунтов. и всё таки неприятно.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тинки, ну вы даете! :ag: Причем тут невидимки и тема "Находки"? Там такой мизер "невидимок" выкладывают.

swetaale, ни за что бы не догадалась! :ag: :ad:
 

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
38
Пермь
девочки! как у вас дела обстоят с размерами? точно ли попадаете или нужно учитывать какие-либо тонкости?
я ношу S, но по таблице мне больше подходит 10, то есть М
вот теряюсь :(
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Подскажите, пожалуйста, когда отменяешь заказ, через сколько деньги должны вернуть?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Сегодня хочу сделать заказ на асосе платьев пока все не разобрали, но боюсь ошибиться с размерами:ai:,мучаюсь между 6 и 8. Мои размеры ОГ86,ОТ65,ОБ85,боюсь утануть к тому же все выбранные платья в обтяжку,помогите пожаалуйста!!!:ah:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Вот уже не первый раз пытаюсь зайти на страничку с одним кольцом. Выбрасывает на главную, хотя кольцо значится в наличии. В общей сложности наверное недели две такая фигня. Попробовала его сейчас в корзину добавить-добавилось, но зайти на его страницу все так же не могу. Что бы это значило, если закажу, не отменят ли? Может оно уже аут оф сток? У кого-нибудь такое было?
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
pr9nik, а вы проверьте сколько экземпляров еще осталось.добавьте вещицу в корзину и выберить кол-во 10.он вам покажет сразу сколько осталось
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.