Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Сделала заказа и уже второй день висит надпись Received,никаких изменений..что дальше то, когда отправят?

бывает что и через 3-4 дня.. это нормально
мне всегда отправляли на следующий день,
поэтому когда у меня как-то раз на 2 дня зависло, я им написала, и в тот же день отправили..
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, мне и в 2 ночи отсылали посылки.
Это 100% инфа т.к. и письмо приходило и по трекинг номеру поступление в два ночи (по их времени)
Так что круглосуточно отправляют:yes:
У них что, почта круглосуточно работает? Ужос какой :ag:
 

Lenusik57

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
4
48
0
Москва
Larisskin, а есть вероятность что заказ всё же мне отправят, если я в банк не буду звонить? Хотела бы очень получить его :(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну вот так вот Вам не повезло:( Бывало уже такое, что асос отменял заказы с чужими кодами. А по поводу того, когда вернутся деньги, думаю, лучше поинтересоваться в теме про скидочные коды, там был опыт у людей.
 
  • Like
Реакции: fleksika

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Заказала посылку обычной почтой, она не пришла, через 20 дней после задержки я им написала - они сказали что посылка потерялась, предложили вернуть деньги или продублировать заказ. Я попросила продублировать.
Новую посылку отправили, но не целиком, т.к. некоторых вещей уже не было в наличии, за них вернули деньги на карту.
И в этот момент мне пришла первая посылка.
Что надо сейчас мне делать? Сейчас еще придет вторая с такими же вещами.. Оплатила я, получается, только вторую.

Да еще и в первой мне не всё подошло по размеру, подскажите, какая у них система возврата?

это мой первый опыт интернет-покупок, так что ничего не понимаю еще =)


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9033 вам сюды:yes:
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
помогите!!заказала с asos экспресс-доставкой
должно было все прибыть примерно 16 ноября!до сих пор ничего!
что делать??
order number-15868911
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
apo4ka, в среду после обеда по мск :)))
Заглядывайте в тему Копейки, там много стоковых вещей появляется
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
нужна помощь. размер джинсовой юбки wrangler указан в дюймах. как его расшифровать? 24''-27''. какой брать, если у меня бедра 93?
спасибо

в одном дюйме 2,54 сантиметра, значит это 24*2,54 - 27*2,54, то есть
получается 60,96 - 68,58

только это размеры никак не бедер получаются, а талии наверное
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
kronavs, он и был там, на "save for later" нажмите в корзине слева от фото вещи, она ниже на странице опустится в "SAVED ITEMS". Хранится 30 дней, но обновить легко, добавить в корзину и снова в "SAVED ITEMS" опустить :).
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки, подскажите, пожалуйста, на какую сумму можно в Асосе максимально заказывать, и максимальный вес, чтобы на таможне не застряло?

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Mo-Anna

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Muha,
у них там можно и в долларах платить. просто поменяйте вверху странички (любой) валюту.А за конвертацию будет ваш банк брать в случае чего- так что по процентам к нему вопрос.
 
  • Like
Реакции: Muha

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Получила сегодня посылочку, все очень понравилось:thumbup:
Заказывала мужу перчатки замшевые коричневые
http://www.asos.com/Dents/Dents-Sue...loves&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black
Себе пальто шерстяное(очень понравилось, качество отличное!)
http://www.asos.com/Selected-Femme/...d=5536&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Black
Брючки
http://www.asos.com/Asos/Asos-Basqu...=2640&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black
Берет серый
http://www.asos.com/French-Connecti...d=5541&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Black
Еще бельишко из клиренса, но его уже нет на сайте.
Пальто сидит довольно свободно,но возможно, что это такой фасон - размер брала 42, в их сайз чарте не указан какому размеру английскому или европейскому соответствует, потом нашла на другом сайте, что у этой фирмы 42=16UK. По моим ощущениям если было бы на размер меньше мне мало бы не было. Брюки тоже брала 16, несколько свободноваты, может быть 14 был бы как раз(при этом бедра у меня совсем не маленькие 110см:ah:).
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
А я вот жду первую посылку с асос, заказала экспресс-доставку, надеюсь, что к 15-му числу она до меня доберется :)

А у меня возник вопрос, может по сотому разу: А они ВАТ не вычитают, т.к. у меня с карточки сняли всю сумму полностью, я была уверена, что сумма заказа - 19% ВАТ, а теперь я в растерянности легкой.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Ботинки шли в фирменной коробке + их пакет. Их пакет был разрезан и из коробки вытащили обувь, для таго чтобы вес был приблизительно похож в коробку засунули бумагу. Был соавлен акт о вскрытии. Я думаю теперь ситуация понятна. Женцины не экономте на своих нервах:)
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Сорри за возможно дурацкий вопрос: посылки отправлены, в статусе "Shipped", а статус хоть как-то должен меняться или он так будет висеть?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я пока сама с таможней не сталкивалась, но насколько знаю (здесь читала), при превышении суммы в 10 т.р. надо платить налог в размере 30 % от суммы превышения. Т.е. в вашем случае 30% от 740 рублей. Плюс сбор какой-то небольшой. Но, если честно, не уточняла на почте этот вопрос. Позвоните, что томиться в неизвестности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.